Redcat Everest Gen7 / Redcat Everest Gen7 Pro

The_Rough

Мужики а ко в курсе? короче раньше при разряде акб пищалка, работала. А после покатух, я как то снимал, регуль, приемкик, после собрал как промыл все. и Чет после этого пищалка больше не пищит. При низком заряде акб. Что это может быть? может чего зацепил погда снимал регуль и приемник.

Dream791
The_Rough:

Мужики а ко в курсе? короче раньше при разряде акб пищалка, работала. А после покатух, я как то снимал, регуль, приемкик, после собрал как промыл все. и Чет после этого пищалка больше не пищит. При низком заряде акб. Что это может быть? может чего зацепил погда снимал регуль и приемник.

Герметить надо было. Думаю что за мокла наглухо

The_Rough
Dream791:

Герметить надо было. Думаю что за мокла наглухо

да не мо мокрому катался, ну немноооожечко снежка было. там на регуле всего пару капель было.

Dream791
The_Rough:

да не мо мокрому катался, ну немноооожечко снежка было. там на регуле всего пару капель было.

Я лично почти все в трофи модельке гермечу. Дабы потом голову не ломать как да почему. А пищалка могла и просто накрытся сама по себе, это же Китай и цена смешная. Так что их надо иметь про запас всегда.

Schmied

А там была пищалка? Я думал это типа кондёры пищат от малой напруги или ещё чего там пищит.

Innuendo
Schmied:

А там была пищалка? Я думал это типа кондёры пищат от малой напруги или ещё чего там пищит.

Я думаю речь про пищалку-тестер для балансировочного разьема. Кстати, большинство из них программируемые(там микрокнопочка должна быть) и можно настроить вольтаж при котором будет пищать. Возможно во время покатушек она обо что то понажималась и сбила настройки.

The_Rough
Innuendo:

Я думаю речь про пищалку-тестер для балансировочного разьема. Кстати, большинство из них программируемые(там микрокнопочка должна быть) и можно настроить вольтаж при котором будет пищать. Возможно во время покатушек она обо что то понажималась и сбила настройки.

а где ее найти эту микро-кнопочку? на регуле смотреть?

Dream791

Коллеги. Мы опять увлеклись обсуждением не того что относится к модели. Боюсь как бы нас не забанили, а то нас уже модератор предупреждал. Не хочется что бы тему закрыли про наших котов)

The_Rough:

а где ее найти эту микро-кнопочку? на регуле смотреть?

Да елы палы) эта кнопка находится на самой пищалке. Ну что так сложно посмотреть и изучить) ну все же тут взрослые люди)

Dream791

Сегодня я все же заказал аморты. 4 штуки по 102мм. Только цвет серебристый. Как придут буду тестить, само собой все расскажу.

Undtrwool

Пришли ко мне наконечники. Заказывал тут ru.aliexpress.com/item/…/32394124223.html (не реклама) до Москвы 15 дней. Все подошло отлично. Немного подпилил пластик на кулаках и выворот реально увеличился. Машина теперь делает разворот на полтора корпуса меньше чем в стоке. Вобщем можно брать, работает))))

Dream791

Как я понял в том числе и по фото ограничители пилим спокойно? А то уже давно глаза мусолят

Undtrwool

Я вообще не понял нафига их (ограничители) сделали, прочности остального пластика за глаза думаю. Я даже чуть больше подточил, полностью шляпка вина на мосту при повороте скрывается. Большего выворота похоже не добиться, колеса уже в аморты будут упираться

The_Rough
Undtrwool:

Пришли ко мне наконечники. Заказывал тут ru.aliexpress.com/item/…/32394124223.html (не реклама) до Москвы 15 дней. Все подошло отлично. Немного подпилил пластик на кулаках и выворот реально увеличился. Машина теперь делает разворот на полтора корпуса меньше чем в стоке. Вобщем можно брать, работает))))

а наконечники тяг просто выкручиваются? вкручиваютя новые и погнал катать? я правильно понял?

Undtrwool
The_Rough:

а наконечники тяг просто выкручиваются? вкручиваютя новые и погнал катать? я правильно понял?

Да, шарики (или как они называются) со старых наконечников переставил и выкрутил старые, новые вкрутил, ничего сложного

Dream791

Жесть у этого продавца такие космические цены. Надо проширстить инет по коду детали. Если дешевле не найду, то закажу у него.

Dream791

В Москве не где не нашел. Заказал с Али по ссылке кому надо заказывайте, продаван пишет что количество ограничено. Или действительно так или нагнетают аля ажиотаж) цена приемлемая.

Undtrwool

Решил сегодня мосты смазать и серву загерметить. В мостах действительно смазки кот наплакал, а вот с сервой решил ничего не делать. После вскрытия увидел что серва и так вполне себе герметична, под каждым винтом резиновое уплотнение, под крышками тоже, и даже на центральном валу есть, думаю этого достаточно, смазки кстати в серве тоже достаточно, думаю нет смысла ее разбирать, ну тут конечно хозяин барин)))

The_Rough
Undtrwool:

Решил сегодня мосты смазать и серву загерметить. В мостах действительно смазки кот наплакал, а вот с сервой решил ничего не делать. После вскрытия увидел что серва и так вполне себе герметична, под каждым винтом резиновое уплотнение, под крышками тоже, и даже на центральном валу есть, думаю этого достаточно, смазки кстати в серве тоже достаточно, думаю нет смысла ее разбирать, ну тут конечно хозяин барин)))

а мосты не герметил? а то думаю, тоже просто смазкой набить, или еще и загерметить мосты?

Undtrwool
The_Rough:

а мосты не герметил? а то думаю, тоже просто смазкой набить, или еще и загерметить мосты?

Нет, не буду герметить, как уже писал ранее лучше новую смазку буду закладывать после жестких покатушек, не так уже сложно заменить)) Осталось бокс для приемника купить или самому из чего нибудь сделать и можно из квартиры выехать)))

Schmied

Да залей его для успокоения пластиком 71 и всё. Приёмник одна платка мелкая. Он и так залит уже прилично.

Undtrwool
Schmied:

Да залей его для успокоения пластиком 71 и всё. Приёмник одна платка мелкая. Он и так залит уже прилично.

Если честно, стремаюсь)))) это моя первая модель и я никогда не работал с электроникой, боюсь что нибудь испортить))) лучше бокс поставлю. А регуль тоже нормально залит? Достаточно будет если после водных процедур его продуть компрессором или баллоном с воздухом?