Heng Guan p407

den62

Обращали внимание на сильный люфт на выходе из КПП на передний мост, или у меня одного он?

Влад13
den62:

Обращали внимание на сильный люфт на выходе из КПП на передний мост, или у меня одного он?

люфт есть но совсем небольшой.

John007

стальной спур нашел ) кому надо скину ссыль

den62:

Обращали внимание на сильный люфт на выходе из КПП на передний мост, или у меня одного он?

люфт так то шляпный ) вряд ли повлияет на динамику

den62
John007:

стальной спур нашел ) кому надо скину ссыль

люфт так то шляпный ) вряд ли повлияет на динамику

Конечно делись)))

xedos44

Подскажите, зачем 2 реечки на задний мост? после разборки - сборки их не поставил, ползает также

carrtman
xedos44:

зачем 2 реечки

это “реактивные тяги”, нужны они что бы рессоры не заворачивало S-образно, когда газуешь резко, с жесткой подвеской они нужны не особо, а вот если делать подвеску мягче, то лучше их оставить

Влад13
xedos44:

Подскажите, зачем 2 реечки на задний мост? после разборки - сборки их не поставил, ползает также

Тоже убрал их, без них лучше смотрица:)

setiboy

Поставил звук (один динамик) и свет.
ru.aliexpress.com/item/…/32960548406.html
ru.aliexpress.com/item/-/32922250203.html

Убрал сервосейверы с коробки и рулевой сервы. Стало лучше и поворачивать и передачи подтыкать. Передумал переносить на перед серву. Куплю на 25кг и оставлю на штатном месте. В планах так же докупить поворотный кулак из металла с али + комплект дисков с резиной, но еще не определился с переходниками на хекс

Влад13:

Тоже убрал их, без них лучше смотрица:)

Я бы оставил. Они не только предотвращают кручение но и удерживают заднюю ось в плоскости. При резких стартах и торможениях ось будет гулять.

7 days later
den62

Что то тема заглохла. Никто ничего не делает с моделью?

John007
den62:

Что то тема заглохла. Никто ничего не делает с моделью?

Я еще собираю.
Вот есть фото

John007
den62:

Монстр трак собираете?

Наврядле ))) краулер чтобы ползать по камням ) моторчик 21.5Т БК сенсор будет стоять. Он не оборотистый, а просто тяговитый. Модель уже весит с колесами под 3кг. Резина просто огонь. Покруче стоковой

den62

Буду пытаться привести в более копийный вид

John007
den62:

Буду пытаться привести в более копийный вид

А с хексами что сделали в итоге?

den62

В воскресенье буду договариваться с токарем

9 days later
lex#

Всем привет. Судя по внешнему виду, стоковая резина не ахти. Я прав? Дубовая?

xedos44
setiboy:

Поставил звук (один динамик) и свет.

Тоже купил и поставил! только работает наоборот :вперед тормоз , назад звук двигателя! поменял полярность на моторе ,но никак не разобрался с тормозом! может кто знает как исправить и зачем перемычки на регуляторе скорости, тормозит только в одну сторону

John007

в ступицах были бракованные подшипники с обоих сторон. При затягивании гайкой они начинают хрустеть. Может конечно еще влияет качество обработки внутренней поверхности ступицы. Короче, не нравится мне эта китайская хрень уже.

den62

Хрустеть подшипники в ступицах начинают из зи того что ступица при затяжке давит на внешнею обойму подшипника и приводит к клину.

den62:

Хрустеть подшипники в ступицах начинают из зи того что ступица при затяжке давит на внешнею обойму подшипника и приводит к клину.

Перемычки нужны для выбора типа аккумулятора, реверс и в некоторых регуляторах тип модели краулер-лодка и.т.д.,
ищите инструкцию к своему регулятору

19 days later
den62

Пока не решен вопрос с переходниками для хексов, решил примерить новую резину