RGT 86100.

iPOWER
дмитрий-74:

ооо фигасе , тема оживилась 😁

значит от стаба уже результат есть;)

ну а по теме стаба, уменьшения хода полвески я не заметил, ставил кулак под колесо со стабом и без, разницы не заметил, надо будет с линейкой точно померить

Самый главный то вопрос избавиться от карданного эффекта удалось? Вы же для этого стаб поставили?

дмитрий-74
iPOWER:

у Дмитрия линки чуть по другому сделаны и они жестко будут зафиксированы и ходов нету.

линки с обоих концов шары, развернуты на 90гр относительно друг друга , так что с ходами все нормально,

блин мнеб это видео пораньше поглядеть , я бы тож стаб поставил как в видео , полегче обслуживать

iPOWER:

избавиться от карданного эффекта удалось? Вы же для этого стаб поставили?

да и для этого тоже, но проверить не могу так как порвал коробку , а шестеренки еще долго ехать будут, но один плюс уже есть , машина ровно на колесах стоит, а то раньше наклонил ее в сторону она возвращается не до конца , а теперь все четко эффект памяти пропал

Анатолий_73:

.Шестерни так и не пришли?

никак ,наверное потому что очень жду, наверное закажу в столице пластиковые пока , потихоньку хоть покатаюсь , а то чувствую стабилизаторами дело не закончиться , начал вот уже ящики колотить , хрен его знает зачем , чего они в них возят непонятно…

Анатолий_73
дмитрий-74:

ставил кулак под колесо со стабом и без, разницы не заметил

Значит я был не прав.

дмитрий-74:

а теперь все четко эффект памяти пропал

Дмитрий ,а с чего стаб.делал?

дмитрий-74
Анатолий_73:

Дмитрий ,а с чего стаб.делал?

самолетная тяга 1.5 мм хорошая каленая

The_Rough

Дмитрий 74, вижу ящик знакомый)) моя школа?))

Анатолий_73
дмитрий-74:

самолетная тяга 1.5 мм хорошая каленая

Спасибо,спица с велика подойдет интересно?

Хочу оставить ссылки на группы в контакте(не реклама),одна создана для владельцев rgt,может кому будет полезно,vk.com/rchobbyhome выкладывайте идеи по доработке,здесь что то слабо получается,народу мало.vk.com/rgt_club

дмитрий-74
Анатолий_73:

с велика подойдет интересно?

пойдет ,у меня задний тонкий из тяги ,а перед из спицы

iPOWER

а я из 3мм электрода буду делать))

iPOWER
Анатолий_73:

Он же мягкий.

не сказал бы. гнется под усилием. и не думаю что задняя подвеска шасси сможет его согнуть. спицы от велика у меня нету)

дмитрий-74
iPOWER:

спицы от велика у меня нету

практически в любом магазине торгующими великами, есть и их ремонт, там спиц навалом, и недорого, главное сказать им, что спицы не для велика, а для машинки или самолета, а то хрен продадут.

carrtman
iPOWER:

из 3мм электрода

так сними аморты и на их место прикрути по куску электрода

дмитрий-74:

хрен продадут

в любом нормальном веломагазине спицы продаются отдельно, поштучно, от 10р за обычную спицу

дмитрий-74
carrtman:

в любом нормальном веломагазине спицы продаются отдельно, поштучно, от 10р за обычную спицу

значит у нас ненормальные, спиц в продаже небыло , правда когда сказал что на самолет нужно , для тяг , насыпали штук 20 разных, черных и белых, упругих и не очень .

так и живем;)

дмитрий-74

выходной, отдыхаю,😁

пришли фары , спаял люстру , подключил , мне нравиться;)😁

The_Rough:

Дмитрий 74, вижу ящик знакомый)) моя школа?))

дрова остались от кораблика на крайнем фото, сколотил, только гвоздики подевал кудато , найду прогвоздю.

DimokBaron

Добрый день! Сегодня заказал себе машинку и металлические шестерни! Может стоит еще что то заказать? Аккумулятора стандартного на сколько хватает? Может в аппаратуру какие нибудь батарейки лучше на али заказать?

Анатолий_73
DimokBaron:

Может стоит еще что то

Аккумулятор да надо,родного минут на 20 хватает , а так на первое время больше вроде как и не надо ничего.У меня аккумуляторы металлгидридные в аппе.стоят .

DimokBaron
Анатолий_73:

Аккумулятор да надо,родного минут на 20 хватает , а так на первое время больше вроде как и не надо ничего.У меня аккумуляторы металлгидридные в аппе.стоят .

Какой аккумулятор посоветовали (бюджетный)? Li-Po можно ставить?

TrophyMan
DimokBaron:

Li-Po можно ставить?

На самом деле кто то и 45мин-час на стоковом аккуме катает.
Липо конечно нужно (только не забыть перемычку переставить на регуляторе) 2S и 4000-6000mAh, но к нему и зарядку надо будет покупать.
Могу только сказать какой точно не надо брать - ZOP Power 😃

Анатолий_73
DimokBaron:

Какой аккумулятор посоветовали (бюджетный)? Li-Po можно ставить?

Li-Po как раз и надо ставить ,на регуле есть перемычка ,ее на липо ставить надо,зарядка нужна для липо аккумуляторов,аккумулятор вот такой советуют,самому надо брать,а то катаю на сборке из 18650 для шуруповертов.ru.aliexpress.com/item/…/1213565505.html?mall_affr… или такой ru.aliexpress.com/item/…/32917579426.html зарядкаru.aliexpress.com/item/…/32847556295.html

DimokBaron
Анатолий_73:

Li-Po как раз и надо ставить ,на регуле есть перемычка ,ее на липо ставить надо,зарядка нужна для липо аккумуляторов,аккумулятор вот такой советуют,самому надо брать,а то катаю на сборке из 18650 для шуруповертов.ru.aliexpress.com/item/…/1213565505.html?mall_affr… или такой ru.aliexpress.com/item/…/32917579426.html зарядкаru.aliexpress.com/item/…/32847556295.html

А разъем какой должен быть?

Анатолий_73
DimokBaron:

А разъем какой должен быть?

Т. разьем как на стоковом.(красный такой).