RGT 86100.

iPOWER

а я из 3мм электрода буду делать))

iPOWER
Анатолий_73:

Он же мягкий.

не сказал бы. гнется под усилием. и не думаю что задняя подвеска шасси сможет его согнуть. спицы от велика у меня нету)

дмитрий-74
iPOWER:

спицы от велика у меня нету

практически в любом магазине торгующими великами, есть и их ремонт, там спиц навалом, и недорого, главное сказать им, что спицы не для велика, а для машинки или самолета, а то хрен продадут.

carrtman
iPOWER:

из 3мм электрода

так сними аморты и на их место прикрути по куску электрода

дмитрий-74:

хрен продадут

в любом нормальном веломагазине спицы продаются отдельно, поштучно, от 10р за обычную спицу

дмитрий-74
carrtman:

в любом нормальном веломагазине спицы продаются отдельно, поштучно, от 10р за обычную спицу

значит у нас ненормальные, спиц в продаже небыло , правда когда сказал что на самолет нужно , для тяг , насыпали штук 20 разных, черных и белых, упругих и не очень .

так и живем;)

дмитрий-74

выходной, отдыхаю,😁

пришли фары , спаял люстру , подключил , мне нравиться;)😁

The_Rough:

Дмитрий 74, вижу ящик знакомый)) моя школа?))

дрова остались от кораблика на крайнем фото, сколотил, только гвоздики подевал кудато , найду прогвоздю.

DimokBaron

Добрый день! Сегодня заказал себе машинку и металлические шестерни! Может стоит еще что то заказать? Аккумулятора стандартного на сколько хватает? Может в аппаратуру какие нибудь батарейки лучше на али заказать?

Анатолий_73
DimokBaron:

Может стоит еще что то

Аккумулятор да надо,родного минут на 20 хватает , а так на первое время больше вроде как и не надо ничего.У меня аккумуляторы металлгидридные в аппе.стоят .

DimokBaron
Анатолий_73:

Аккумулятор да надо,родного минут на 20 хватает , а так на первое время больше вроде как и не надо ничего.У меня аккумуляторы металлгидридные в аппе.стоят .

Какой аккумулятор посоветовали (бюджетный)? Li-Po можно ставить?

TrophyMan
DimokBaron:

Li-Po можно ставить?

На самом деле кто то и 45мин-час на стоковом аккуме катает.
Липо конечно нужно (только не забыть перемычку переставить на регуляторе) 2S и 4000-6000mAh, но к нему и зарядку надо будет покупать.
Могу только сказать какой точно не надо брать - ZOP Power 😃

Анатолий_73
DimokBaron:

Какой аккумулятор посоветовали (бюджетный)? Li-Po можно ставить?

Li-Po как раз и надо ставить ,на регуле есть перемычка ,ее на липо ставить надо,зарядка нужна для липо аккумуляторов,аккумулятор вот такой советуют,самому надо брать,а то катаю на сборке из 18650 для шуруповертов.ru.aliexpress.com/item/…/1213565505.html?mall_affr… или такой ru.aliexpress.com/item/…/32917579426.html зарядкаru.aliexpress.com/item/…/32847556295.html

DimokBaron
Анатолий_73:

Li-Po как раз и надо ставить ,на регуле есть перемычка ,ее на липо ставить надо,зарядка нужна для липо аккумуляторов,аккумулятор вот такой советуют,самому надо брать,а то катаю на сборке из 18650 для шуруповертов.ru.aliexpress.com/item/…/1213565505.html?mall_affr… или такой ru.aliexpress.com/item/…/32917579426.html зарядкаru.aliexpress.com/item/…/32847556295.html

А разъем какой должен быть?

Анатолий_73
DimokBaron:

А разъем какой должен быть?

Т. разьем как на стоковом.(красный такой).

DimokBaron
Анатолий_73:

Т. разьем как на стоковом.(красный такой).

У меня еще нет стокового, я же только заказал машинку сегодня)

Анатолий_73
DimokBaron:

У меня еще нет стокового, я же только заказал машинку сегодня)

Т.разьем,он по моим ссылкам там один такой ,имеет красный цвет,если не понятно могу фото разьема скинуть .

DimokBaron
Анатолий_73:

Т.разьем,он по моим ссылкам там один такой ,имеет красный цвет,если не понятно могу фото разьема скинуть .

Спасибо, не надо! Уже определился)

Анатолий_73
дмитрий-74:

продолжаем изголяться над тачкой

Дмитрий,не пойму чем стабилизатор в шаровом наконечнике фиксируется?

дмитрий-74
Анатолий_73:

Дмитрий,не пойму чем стабилизатор в шаровом наконечнике фиксируется?

все на соплях и палках😁😁😁

а вообще там должна быть резьба и пара гаек,но так как сломал плашку то на шершавый конец стаба одеваем шайбы и потом до них наматываем нитку , пропитываем ее циакрином , получается довольно прочное соединение, только надо не забыть на шарик масла капнуть , а то потом замучаешься разрабатывать

обрастаем плюшками ,теперь у меня есть поворотники, задний ход , габариты на раме и на кузове, ну и люстра , она при движении вперед загорается

Анатолий_73

[QUOTE=дмитрий 74;7671264]все на соплях и палках😁😁😁

Спасибо понял , свет тоже сделал ,люстру только не подключал больно много соплей из проводов, другую надо брать.Завтра если вдохновение прийдет попробую стаб.замутить на заднюю ось,может поможет от карданного эффекта хоть немного.Дмитрий BEC не ставил внешний,а то в регуле всего на 3 А.BEC чтоб не сгорел от света .