RGT 86100.

Lexadies

Здесь пиньены с окном выбора, под 45 мотор лучше взять 16, 17, 19Т
www.asiatees.com/display?Miscellaneous-All-Parts-H…
Другая фирма производитель
www.asiatees.com/display?Miscellaneous-All-Parts-H…
Мой мотор
www.asiatees.com/display?brand=Miscellaneous&model…
НЕ РЕКЛАМА
Доставка на сайте за отдельные деньги, еще выбираешь подарок при оформлении заказа… считаем, что это компенсация стоимости доставки.
Коечно цену всегда нужно сравнивать с али и т.п. сайтами

Вот мои ожидаемые диски с резей …
ru.aliexpress.com/item/…/32975837264.html
ru.aliexpress.com/item/…/32324916772.html

Артемий29
Lexadies:

Вот мои ожидаемые диски с резей

Диски черные?
Резина зубастая )))

Lexadies
Артемий29:

Диски черные?
Резина зубастая )))

Нахрен мне теперь эти дицки с резей, оказалось, что позавчера положил пульт на крышу машины, модель в салон, ребенка усадил и уехал с пляжу… Вчера др праздновал, сегодня на пляж - пульта нема, пока вспомнил, теперь все настроение испорчено… Как искать, куда объявления давать …Запиваю горе пивом 😦

Артемий29
Lexadies:

Запиваю горе пивом 😦

Печаль…
Машина то на месте!
Пульт купить новый с приемником и делов то.

Lexadies

Проблема с выбором, то ли стиковую футабу, толи радиолинк на 6 каналов, теперь одна головоломка заменилась новой…

Артемий29
Lexadies:

то ли стиковую футабу

Не вижу смысла стоковую брать!
Бери на 6 каналов

Lexadies
Артемий29:

Не вижу смысла стоковую брать!
Бери на 6 каналов

Не стоковую, а стиковую, это авиа на джойстиках, на 8-12 каналов, сам пришел к мысли что минимум 6: газ, руль, понижайка, свет, лебедь, запас ))

7 days later
BlackPitBull

Radiolonk AT9 или AT9s, классная авиа аппа, у меня такая на грузовике тамиевском) 9 каналов и не очень дорогая) В барахолках можно за 4000-4500 урвать)

Lexadies

Таранис x9d plus нашел, с перспективой

nox007

тут и Флайская за 1500р с горстью приёмников хватит. Не дрифт и не пилотаж же

BlackPitBull
nox007:

тут и Флайская за 1500р с горстью приёмников хватит. Не дрифт и не пилотаж же

У меня на одном аксе Futaba 4pls, на другом ттх300, мне хватает) На авиааппы надо 3с акум брать, батареек не напасешься) и одной рукой не порулишь…

Lexadies

))) не понравиться- радиолинк 6-тиканальный 4 тыр на Али, с отправкой из РФ есть…
Думал её взять, но на ютубе на самолёты с квадриками загляделся и…

nox007
Lexadies:

Думал её взять

Радиолинк к сожалению умирает по тихоньку, только FRsky из доступного сейчас актуально. С ними потом и в небе не потеряешься, а Радиолинк имеет костыли некоторые, опять же к сожалению, т.к. по сути аппа отличная.

nox007
Lexadies:

Я про радиолинк для авто, типа RC6GS

ааа, пардон!

Lexadies
BlackPitBull:

На авиааппы надо 3с акум брать

я с рук с родным NIMH и доп липо акб передатик frsky беру, вот с приемниками хуже, как оказалось проще футабу купить и аналогов накупить, они дешевле получаюстся, около 1000-1400 за шт, родные около 4 тыр с рук, а вот frsky около 2000р\шт, подкупило обилие настроек и модулей всяких, в том числе дальнобойных и 4в1, может и для родного приемника подойдет…

17 days later
Lexadies

Всем привет! Может кому нужен 2-ой приемник от нашей аппы, здесь моя тема по продаже rcopen.com/forum/f17/topic543821

Пришла резина и диски, покатал, потестил пока в глине - совсем неплохо, пока не увязнешь, что карданы рвет или на брыхе не повиснет - тащит будь здоров, еще при покатушке порвал передний кардан и дети отжигали на заднем приводе, так оно и так почти не зарывается, если только медленно не ползти совсем…
А вот с дисками не очень получилось, снял на ободе декоративные винты, ибо они всю резину порвут - торчат внутрь замка бедлока на 2-2,5 мм.

Артемий29
Lexadies:

ободе декоративные винты

Может их укоротить ?
А так зачетные диски с резиной.

Lexadies

Лень укорачивать 42 винтика диаметром 2-2,5мм, нужен наждак…
Ну да, диски клево смотряться и даже в луже блестят )))
Хочется

Артемий29

Машина стала выключаться.т.е. когда в горку идет или в натяг,перезапускаться стала.Что может быть ?

Lexadies

Проверить положение перемычки на регуле, если стоит на LiPo , то может просто от просадки напряжения на АКБ.
Батарейка села. Сначала проверь контакты все