RGT 86100.

Lexadies

))) не понравиться- радиолинк 6-тиканальный 4 тыр на Али, с отправкой из РФ есть…
Думал её взять, но на ютубе на самолёты с квадриками загляделся и…

nox007
Lexadies:

Думал её взять

Радиолинк к сожалению умирает по тихоньку, только FRsky из доступного сейчас актуально. С ними потом и в небе не потеряешься, а Радиолинк имеет костыли некоторые, опять же к сожалению, т.к. по сути аппа отличная.

nox007
Lexadies:

Я про радиолинк для авто, типа RC6GS

ааа, пардон!

Lexadies
BlackPitBull:

На авиааппы надо 3с акум брать

я с рук с родным NIMH и доп липо акб передатик frsky беру, вот с приемниками хуже, как оказалось проще футабу купить и аналогов накупить, они дешевле получаюстся, около 1000-1400 за шт, родные около 4 тыр с рук, а вот frsky около 2000р\шт, подкупило обилие настроек и модулей всяких, в том числе дальнобойных и 4в1, может и для родного приемника подойдет…

17 days later
Lexadies

Всем привет! Может кому нужен 2-ой приемник от нашей аппы, здесь моя тема по продаже rcopen.com/forum/f17/topic543821

Пришла резина и диски, покатал, потестил пока в глине - совсем неплохо, пока не увязнешь, что карданы рвет или на брыхе не повиснет - тащит будь здоров, еще при покатушке порвал передний кардан и дети отжигали на заднем приводе, так оно и так почти не зарывается, если только медленно не ползти совсем…
А вот с дисками не очень получилось, снял на ободе декоративные винты, ибо они всю резину порвут - торчат внутрь замка бедлока на 2-2,5 мм.

Артемий29
Lexadies:

ободе декоративные винты

Может их укоротить ?
А так зачетные диски с резиной.

Lexadies

Лень укорачивать 42 винтика диаметром 2-2,5мм, нужен наждак…
Ну да, диски клево смотряться и даже в луже блестят )))
Хочется

Артемий29

Машина стала выключаться.т.е. когда в горку идет или в натяг,перезапускаться стала.Что может быть ?

Lexadies

Проверить положение перемычки на регуле, если стоит на LiPo , то может просто от просадки напряжения на АКБ.
Батарейка села. Сначала проверь контакты все

Артемий29
Lexadies:

Сначала проверь контакты все

Положение в липо стоит(у меня липошка,заряжена)

Lexadies

Тогда померь напряжение под нагрузкой, не знаю при каком, но когда батарейка дохнет, ESC выключается, если отпустить курок и опять нажать - едет пару сек и опять откл и это повторяется, но лучше не убивать липо такими действиями.

Еще можно прогнать родной акб через цикл, если завалялся и покатать на нем. О, чуть не упустил из виду, в моторе под щетку бывает песок попадает и она клинит - не достает. При этом регуль издает свист, как при работе, а оно не едет…

Артемий29

Всем привет!
Хочу установить запаску.Крепление есть на Али.Как быть с самим колесом?Где заказать?(резина сток)или приму в дар резину )))

Артемий29

Что в ВК группа молчаливая,что тут.
Ну да ладно…все сами.

nox007

в Вк более чем живая группа. А я бы на барахолке тут нашёл бы любое подходящее колесо, хотя в основном комплектами продают

Lexadies

Отправлю за пыво родные 2 шт, пиши в лс, смогу завтра

В командировке сегодня.

Артемий29
Lexadies:

Отправлю за пыво родные 2 шт

Сегодня все получил,Спасибо!

Lexadies

Ты давай фотоотчет о применении! 😃

14 days later
nox007

Все знают, что на нашу машинку должны ставиться поворотная ступица и кулак с артикулами P860011 и P860010

Искал я искал и ничего дешевле чем за около 800р по паре каждого артикула я не нашёл, 1600р меня напрягали.
Но тут случайно в рекомендациях Али упал взгляд на кое что похожее и в 2 раза дешевле, а именно:

  1. ru.aliexpress.com/item/32829761678.html
  2. ru.aliexpress.com/item/32246512908.html
    HSP 180002 (18004) Pangolin 94180 и HSP Pangolin 94180 180003 (18006) артикула запчастей.
    Стал я искать разные картинки этих артикулов и стал приходить к тому, что с виду это точно 1 в 1. Далее в известной группе в Вк спросил - подойдут ли? Ребята сказали что или врятли или точно нет.
    В итоге решил, фиг с ним - рискую!

И так, прошло всего 10 дней после отправки и вот они у меня:

Кручу верчу и понимаю - всё получится!!!

Далее что бы не захламлять форум можете понаблюдать весь процесс замены в альбоме - yadi.sk/d/88GPkKoaYfGbbg

Доработки:

  1. На кулаках разумеется с одной стороны у отверстий снял фаску сверлом, что бы потайная головка винта утопилась. (как известно это делается для увеличения выворота)
  2. На длинном рычаге куда крепиться поворотаня тяга в отверстие, прошёлся сверлом 3мм, т.к. там зачем то была сделана резьба.
  3. На этом же рычаге, как и на родных РГТ на точильном станке снял прилично металла, опять же для увеличения выворота.

Итог - шиикарно!

Schmied

А размеры посадочные не померишь? Думаеьмя, что на ген7 должны также подойти.