RGT 86100.

EVIL

дмитрий 74 у вас есть возможность померять диаметр оригинальной пластиковой ведомой шестерни? Мерять по вершинам зубов. Если не трудно.

20 days later
Леон

Что-то тема глохнет,надеюсь все так месят грязь что писать некогда. Между покатушками сделал защиту картера и начал переделывать бампера. Сначала думал только передний, но в процессе замахнулся и на задний. На задний хочу повесить имитацию запаски и задний прожектор. Нашёл кусок резины на задние брызговики и начал делать подкрылки.

Артемий29
Леон:

Что-то тема глохнет,надеюсь все так месят грязь что писать некогда.

Скорее всего )))
Мой на переделке…вот думаю из чего подкрылки такие сделать ?Из чего и как крепиться будут ?
Я видел как из жестянки ,пивной банки, делали…Думаю так же…

Lexadies

Совсем монстр получается )))
а я в самолетах утонул, седьмую модель клею

А бызговики, видел на форуме, из папки для бумаг делали…

Артемий29
Lexadies:

из папки для бумаг делали…

Мне кажется мягкий подкрылок получится…есть сылка ?

Lexadies

ссылки нет, весной читал, жесткость подавляется, когда профиль склеишь. Тут вопрос открытый чем клеить эту гадость… Папка кстати черная, бывает просто с прищепкой, типа планшет.

Леон

Пластик 1 мм. А ему особая жесткость и не нужна, меньше грязи, песка,снега во внутрь попадёт и хорошо. А брызговики, больше захотелось, а функционала в них не много. Где-то даже мешаться будут.

Артемий29:

Скорее всего )))
Мой на переделке…вот думаю из чего подкрылки такие сделать ?Из чего и как крепиться будут ?
Я видел как из жестянки ,пивной банки, делали…Думаю так же…

Спасибо за хорошую идею. Снять решётку и переделать морду, а то родная как-то не очень. И вопрос, откуда фары?
Крепить думаю на два винта, верхний от амортизатора и от стойки кузова. Есно что и спереди и сзади, в моём случае середина ляжет на порог.

Артемий29
Леон:

И вопрос, откуда фары?

Фары с алиэкспрес ,те что на крышу идут,корпус от Аксиала.

Antoshka

Доброе утро… Прошло уж много лет с покупки первого slash… Перепробовал после много чего и забросил…
Но…
Если есть советы по болячкам буду рад услышать. Заранее спасибо

Antoshka

Ребят, кто менял рычаг сервы…?есть какие то варианты кроме штатного? Заранее спасибо

Lexadies

А ради чего менять? У меня серва на 3-ей покатухев парке загнулась. Пришлось jx servo купить на 25 кг, рычаг подошёл. есть ручаги - отдельно продаються, там и размеры есть. Но задевают в основном по поперечной тяге панара, ее снял.

Antoshka
Lexadies:

А ради чего менять? У меня серва на 3-ей покатухев парке загнулась. Пришлось jx servo купить на 25 кг, рычаг подошёл. есть ручаги - отдельно продаються, там и размеры есть. Но задевают в основном по поперечной тяге панара, ее снял.

Во спасибо. Тоже об этом подумал, но были сомнения. Теперь понятнее стало. Осталось с выворотом разобраться ������

Antoshka

Дурацкий вопрос…какие способы увеличения выворота колёс?

Lexadies
Antoshka:

Дурацкий вопрос…какие способы увеличения выворота колёс?

Срезать выступ, кажется на мосту, мешающий поворотному кулаку, переставить тягу на качалке рулевой сервы, последнее, если до конца не доходит/упирается. Купить Аксиал второй )))

Леон
Antoshka:

Дурацкий вопрос…какие способы увеличения выворота колёс?

Доброго дня! С выворотом бяда,но к сожалению каких-то прям способов нет. Немного помогает, срезание выступа на поворотных кулаках и замена винта с полукруглой головкой на потай,предварительно развернув под головку винта. Это конечно увеличивает выворот, но не на много. А потом я так понимаю что машинки немного ,но разные.

Купить Аксиал второй )))[/QUOTE]
А в этом что-то есть. Сегодня смотрел на мосты от INJORы, которые три с копейками. Может и есть смысл поменять. Но там выворот тоже не огромный,но можно серву поставить на мост,прикупив или сделав крепление. Как обещают поворот будет 45 градусов, что тоже не так уж много. На RGT есть один недостаток, колесо в сторону поворота поворачивает на 42 градуса, а наружное на 37. Сегодня видел такое описание на Али,но мне тоже не раз так казалось, что поворот не одинаков. Это только на RGT или на всех?

Вот,доделал бампера. Не буду говорить что это окончательный вариант,пока нравится,дальше будем посмотреть:). Пока делал пришла мысль сделать из того же метала что и пороги. Но пока время нет.

Lexadies

Зачёт по бамперам, мощненько )))
мосты только от 2-го акса!! 45 градусов+ маленький орех редуктора с верхним расположением вала ведущей шестерни. но цена кусается, а ради чего?? хотя у меня аппатия из-за отсутствия грязи, потери пульта с курком, может ещё перерос в самолеты…
прикольно на 2-ухступке покатать, один минус - люфт в механизме переключения заметно выбирается при смене направления движения.

Innuendo
Леон:

Сегодня смотрел на мосты от INJORы, которые три с копейками. Может и есть смысл поменять. Но там выворот тоже не огромный,но можно серву поставить на мост,прикупив или сделав крепление. Как обещают поворот будет 45 градусов, что тоже не так уж много.

Мосты на инжоре за 3 копейки к аксу на самом деле никакого отношения не имеют, там совершенно другая внутрянка, качество и выворот соответствуют цене. Думаю родные мосты RGT как минимум не хуже, а скорее всего даже лучше. Если и менять, то только на оригинальные аксовские.

nox007
Antoshka:

Дурацкий вопрос…какие способы увеличения выворота колёс?

мой верхний пост на этой странице, подробнейше всё

Леон
Innuendo:

Мосты на инжоре за 3 копейки к аксу на самом деле никакого отношения не имеют, там совершенно другая внутрянка, качество и выворот соответствуют цене. Думаю родные мосты RGT как минимум не хуже, а скорее всего даже лучше. Если и менять, то только на оригинальные аксовские.

Полностью согласен, просто предложил как альтернативу RGTешному. Так всё же, как с одинаковостью поворота колёс?