Резина 1.9

losist

Круто давай примерь хоть на дисочки поставь как смотреться будут

carrtman

ух… круто, на сайте они не такие огромные на вид:o
ну ждем отчет, как гребут, не дубеют ли, а внутри есть ребра жосткости боковые, как на симексе?

Bogger
carrtman:

ух… круто, на сайте они не такие огромные на вид:o
ну ждем отчет, как гребут, не дубеют ли, а внутри есть ребра жосткости боковые, как на симексе?

Внутри рёбра есть… Остальное сказать не могу. Колеса заказал другу, покатается - расскажет )

Не удержался… 😃

Демон

Объсните новечку в чем разница

Inner Diameter: 1.9" (52mm)

Inner Diameter: 1.9" (48mm)

Какую резину брать из этих 52 или 48 ? Почему такая разница ?

carrtman

напутали наверно что то, 52мм это 2.2" 48мм 1.9"

Poljakov

тогда и диски под них 52мм, прикольные дисочки 😃

Sergey2008

ну так там же написано - 1.9. у меня например есть резина и 48 и 52. диски 52мм, и обе резины налезают отлично. разницы не видно. но лучше возьми 52мм.

Sergey2008

да, всё встанет. только возьми лучше серебристые диски… а то золотые сразу как-то субарик напоминают… да и как-то не айс смотрятся(((

8 days later
ki666

Ребят подскажите что лучше для грязи у меня f-350 резина нужна 1.9 все перечитал но не могу додуматься что лучше и где лучше заказать =)))) заодно можно и диски

Если не сложно подскажите плизз а то резины много и опыта в этом особо нет прошу помощи заранеее спасибо =))))

carrtman

что в лоб, что полбу!!! тему читали!? от сюда www.rc4wdstore.com/2/index.php (не реклама) берите любую резину какая понравиться, они все хорошо едут.

ki666

да понятно что от сюда я смотрю у вас не че спросить не льзя ладно удачи вам

а тему я читал я написал об этом просто там много резины да и в общем просче не у кого не че не спарашивать всеравно не кто не ответит в топку

vikont5782

дело не в спросить нельзя, а в бессмыленности самого вопросе!!! как вы думаете, что может вам ответить обыкновенный такойже как и Вы участник форума, у которого был только один комплект резины?
а Вы сами написали, что выбор то огромен!!!
поэтому берите резину дуаметром, который встанет на ваш авто, а рисунком, который сердцу милее и, поверьте, будет Вам счастье

losist
ki666:

да понятно что от сюда я смотрю у вас не че спросить не льзя ладно удачи вам

а тему я читал я написал об этом просто там много резины да и в общем просче не у кого не че не спарашивать всеравно не кто не ответит в топку

Ты не обижайся на форумчан, ну вот такие они , Виконт тебе правильно сказал выбери что нравится и что по диаметру подходит для твоей подвески и высоте кузова, а так резина от рс4вд вся хорошая мне лично нравятся и крашеры www.rc4wdstore.com/2/product_info.php?cPath=18&pro… и рок локсы www.rc4wdstore.com/2/product_info.php?cPath=18&pro… и томогавки www.rc4wdstore.com/2/product_info.php?cPath=18&pro…

ki666

дело в том что есть люди у которых было много резины и они могут сказать что лучше купить итд я например всегда готов помочь итд я думаю что вся резина разная вот я и спросил что лучше для грязюки кто то говорит что елочка итд

Выбери любую во всем есть свои плюсы и минусы вот и спросил =))) просто не хочется потратить деньги на ветер =)

losist
ki666:

дело в том что есть люди у которых было много резины и они могут сказать что лучше купить итд я например всегда готов помочь итд я думаю что вся резина разная вот я и спросил что лучше для грязюки кто то говорит что елочка итд

Выбери любую во всем есть свои плюсы и минусы вот и спросил =))) просто не хочется потратить деньги на ветер =)

Ну есть еще мудслингеры они хоршие колеса но только мне не нравятся тем что у них диаметр наружный маленький, а так я бы тебе тогда советовал крашеры.

ki666

=))
вот хоть нормальные люди я считаю что во всем есть +и- не может быть все хорошо =) буду думать что купить теперь

спс