Резина 1.9

carrtman

баха и айроки едут примерно одинаково, но айроки чуть жестче за счет очень агрессивной боковой части, это может пригодится при езде по камням, когда часто приходиться, цепляясь бортом резины, переваливать через камни, но мягкость бахи все же предпочтительной на тех же камнях и прочих жестких поверхностях, плюс баха едет лучше по мокрым, замыленым камням/бревнам, а айрок просто замечательно едет по мягкому песку:) а самоочищаются они одинаково хорошо

Egorik

Господа помогите пожалуста с фото шины КИ-126, нужны надписи на боковой стороне и там есть линии?
Извините что в этой теме, больше не где написать, а тему специально создавать я думаю не стоит.

Remington12

А кто-нить юзал айроки после роклоксов? Большие ли различия?

Sergey2008

Мне локсы больше нравились, мягче они. Поэтому и продал айроки

carrtman

локсы мягче- факт, но айрок шире и больше диаметром, а это во многом решает

9 days later
malder

Я извиняюсь! что нарушаю тему. но сегодня получил диски от rc4wd штамповки и резину рок криппер и час п--------ся так и не смог всё это собрать воедино может что то надо перетачивать .

slavatb

Что именно то не собирается? Вставляешь покрышку между кольцом и диском и крест-накрест протягиваешь гайки, крутить довольно долго

Aleks_Ander
malder:

диски от rc4wd штамповки и резину рок криппер

Не хватает длины винтов, чтоб гайку накрутить? Можно взять подлиннее парочку и притянуть, а потом уже родными.

Sergey2008

Да, с криперсами была такая же проблема года 2 назад. Я срезал с внутренней отбартовки резины пару миллиметров и все отлично собралось! Но это радикальный метод. Можно просто воспользоваться более длинными болтами для начала, а потом уже вкручивать родные (обязательно на фиксатор резьбы!!!), ак уже сказал Александр

malder

Да именно! толщина резины не позволяет скрутить. и ещё наверно в кольце необходимо сделать отверстие для прохода воздуха .

DrDenis
malder:

и ещё наверно в кольце необходимо сделать отверстие для прохода воздуха .

а зачем? резину на трофи наоборот нужно собирать как можно герметичней…

11 days later
XAXATyH

а кто подскажет резину до 95мм буду очень благодарен можно даже и 1.55

pаravoz

А на сайте рц4вд самому поглядеть религия не позволяет? Там резины то не так и много.

blizzard=
XAXATyH:

кто подскажет резину до 95мм буду очень благодарен можно даже и 1.55

Изучай, студент.

XAXATyH
pаravoz:

А на сайте рц4вд самому поглядеть религия не позволяет? Там резины то не так и много.

дак там самое маленькое 97.5 b и то протектор слабоват:(

1 month later
Jeeper67

всем добрый вечер! подскажите, пожалуйста, кто-нибудь, как сажать на аксиал рц4вд’шные диски? может, надо что-нибудь резать/пилить? а то вот у меня одеты диски, они надеваются на гаечку, находящуюся на конце шруса/полуоси. выходит, если прикручивать диски от рц4вд, они будут выступать на 2-3мм… да и держаться, выходит, плохо будут. что с этим делаете вы?
Вот рисунок. чтобы было понятнее:

colsil
Jeeper67:

всем добрый вечер! подскажите, пожалуйста, кто-нибудь, как сажать на аксиал рц4вд’шные диски? может, надо что-нибудь резать/пилить? а то вот у меня одеты диски, они надеваются на гаечку, находящуюся на конце шруса/полуоси. выходит, если прикручивать диски от рц4вд, они будут выступать на 2-3мм… да и держаться, выходит, плохо будут. что с этим делаете вы?
Вот рисунок. чтобы было понятнее:

вы машинку-то хоть раз разбирали? гайки(хексы) с полуоси надо снять и диски рц4вд ставить без хексов, но с пальцем, который передавал вращение на с полуоси на гайку.

Jeeper67
colsil:

вы машинку-то хоть раз разбирали? гайки(хексы) с полуоси надо снять и диски рц4вд ставить без хексов, но с пальцем, который передавал вращение на с полуоси на гайку.

разбирал… мосты разбирал, но гайки даже не пробовал снимать…

colsil:

вы машинку-то хоть раз разбирали?

а как снимается эта гайка? выбивается? или скручивается?