Резина 1.9

Aleks_Ander
malder:

диски от rc4wd штамповки и резину рок криппер

Не хватает длины винтов, чтоб гайку накрутить? Можно взять подлиннее парочку и притянуть, а потом уже родными.

Sergey2008

Да, с криперсами была такая же проблема года 2 назад. Я срезал с внутренней отбартовки резины пару миллиметров и все отлично собралось! Но это радикальный метод. Можно просто воспользоваться более длинными болтами для начала, а потом уже вкручивать родные (обязательно на фиксатор резьбы!!!), ак уже сказал Александр

malder

Да именно! толщина резины не позволяет скрутить. и ещё наверно в кольце необходимо сделать отверстие для прохода воздуха .

DrDenis
malder:

и ещё наверно в кольце необходимо сделать отверстие для прохода воздуха .

а зачем? резину на трофи наоборот нужно собирать как можно герметичней…

11 days later
XAXATyH

а кто подскажет резину до 95мм буду очень благодарен можно даже и 1.55

pаravoz

А на сайте рц4вд самому поглядеть религия не позволяет? Там резины то не так и много.

blizzard=
XAXATyH:

кто подскажет резину до 95мм буду очень благодарен можно даже и 1.55

Изучай, студент.

XAXATyH
pаravoz:

А на сайте рц4вд самому поглядеть религия не позволяет? Там резины то не так и много.

дак там самое маленькое 97.5 b и то протектор слабоват:(

1 month later
Jeeper67

всем добрый вечер! подскажите, пожалуйста, кто-нибудь, как сажать на аксиал рц4вд’шные диски? может, надо что-нибудь резать/пилить? а то вот у меня одеты диски, они надеваются на гаечку, находящуюся на конце шруса/полуоси. выходит, если прикручивать диски от рц4вд, они будут выступать на 2-3мм… да и держаться, выходит, плохо будут. что с этим делаете вы?
Вот рисунок. чтобы было понятнее:

colsil
Jeeper67:

всем добрый вечер! подскажите, пожалуйста, кто-нибудь, как сажать на аксиал рц4вд’шные диски? может, надо что-нибудь резать/пилить? а то вот у меня одеты диски, они надеваются на гаечку, находящуюся на конце шруса/полуоси. выходит, если прикручивать диски от рц4вд, они будут выступать на 2-3мм… да и держаться, выходит, плохо будут. что с этим делаете вы?
Вот рисунок. чтобы было понятнее:

вы машинку-то хоть раз разбирали? гайки(хексы) с полуоси надо снять и диски рц4вд ставить без хексов, но с пальцем, который передавал вращение на с полуоси на гайку.

Jeeper67
colsil:

вы машинку-то хоть раз разбирали? гайки(хексы) с полуоси надо снять и диски рц4вд ставить без хексов, но с пальцем, который передавал вращение на с полуоси на гайку.

разбирал… мосты разбирал, но гайки даже не пробовал снимать…

colsil:

вы машинку-то хоть раз разбирали?

а как снимается эта гайка? выбивается? или скручивается?

Jeeper67
Ilya_Nick:

Вот вам в помощь,да и на www.axialracing.com (не реклама) есть инcтрукция ко всем аппаратам

спасибо большое 😃

16 days later
IGOiste

Кто нибудь заказывал резину Continental 14 R 20 MIL Scale 1/14,5 отсюда www.afv-model.com/4711shop/product_info.php?info=p… ??

Меня интересует ширина, из описания не понятно

with 38mm, 27mm

как это понимать, 38 или 27 все-таки…?

Лежит передо мной Mud Thrashers 1.55 с высотой 95 мм и у них ширина и то меньше - 34 мм, по логике, при высоте 86 мм и исходя из масштаба 1:14.5 вполне может быть 27…

Резину то я эту заказал уже, но еще даже не отправили судя по статусу на сайте, идти будет недели 2 минимум, я все никак не могу рассчитать ширину кузова из-за этой неопределенности, что бы начать проект потихоньку((

В общем может видел кто или слышал про эту резину, очень надеюсь на вашу помощь!

DОКТОR

Предполагаю, что 27 - ширина, 38 - посадочный диаметр.

9 days later
DrDenis
Serujio:

резина СССР милитари

интересно откуда они взяли рисунок протектора?

Serujio
DrDenis:

интересно откуда они взяли рисунок протектора?

от какого-нибудь луаза 😃