Tamiya CC-01, CX-01

sAshk

Пиньёнчики подойдут любые от тамии тк у них одинаковый шаг.У бк моторов тяга очень маленькая(

LiderX46

А вроде у людей электро-монстры на БК-шках с места на дыбы встают… Если у движка хватает дури на это то почему не хватит чтобы вытащить машину из грязи?

sAshk

ТАк ведь они там ездят по ровной поверхности без всяких грзных луж и глыны в которой увязнуть можно.У моего друга на краулере стоит бк 18.5 и тяга по сравнению с коллекторным моторчиком намного меньше.Короче не хочет он ползти на нём.Зато погонять он может)Проверял.

ArtK

блин, попала грязь в трансмиссию и пожевало шестерню, которая корпус переднего диффа. реально ли ее гденить купить или может как-то восстановить?

m1cro
ArtK:

блин, попала грязь в трансмиссию и пожевало шестерню, которая корпус переднего диффа. реально ли ее гденить купить или может как-то восстановить?

купить можно есть запас части в магазе pilotage )

Roman599

Привет принимайте новичка!
Называется “все проблемы с детства”, не поверите более 2-х лет искал шасси СС-01 (ну после того как в 1-й раз увидел), и вот оно - СЧАСТЬЕ!

8 days later
GAGARIN

я урвал себе машин с копийным жестким кузовом от ренглера .ыыыы. скоро соберу буду катать. машин в ужасном состоянии с 90х годов лежал полуубитый и я его наконец купил=))))))) соберу покрашу сфотаю=)

Propan

мож кто идею кинет как жесткий кузов прикрепить к телеге без долбаных рогов!? так чтоб батарею менять можно было , 3 день уже думаю и не чего!

Propan

мне кажется на липучке прилигание хреновое

Poljakov

Зря кажется, кузов лэндровера на аксиал я так и крепил. На двух полосочках по 7см., правда снимать (разлеплять) приходилось плоской отверткой 😁

Propan

всем спасибо буду пробывать, почти доделал новый кузов, скоро выложу, как окончательно завершу!

Leg1on1

Парни подскажите - собрал паджерик-если рукой катить-то раздаётся трррррррррррр, где то около мотора.
Это нормально, или как с этим бороться?

DR_BORMENTAL

Нет, не должно. Проверь зазор между ведущей и ведомой шестернями. (ведушая шестерня стоит на моторе)

Leg1on1

Подскажите плиииииииз:
где искать запчасти?
вплане хотел амортизаторы другие)
и подойдут ли колёса 2,2 на паджерик?

Viktor_62

По поводу скрежета, протяните все винты на крышке, которая закрывает шестерни, и еще на крышечке снизу. Еще возможно что вы неправильно вкрутили двигатель, там 2 положения отверстий под разные пиньёны.

Колеса 2.2 на паджерик? Монстра хотите?

Poljakov

2.2 это не серьезно, надо сразу 40ую серию ставить 😁

Propan

при желании можно воткнуть 2.2 но только по освальту! в грязи либо канец мотору либо ведущим шестерням! Зазора меж шестерней не должно быть!
Аморты любые 10го масштаба , лучше люминь, передние примерно8см задние можно 10

DR_BORMENTAL

Помогите, пожалуйста решить две проблемы!
1-я проблема: сломалась та пластмассовая хрень с ухом, которую рулевая серва толкает. Полез смотреть, так там конкретно пластик селся, люфты такие, что дурно стало.

Расскажите, покажите кто как с этим боролся?

2-я проблемс: Купил шниву - нЭлэзет. Задние колеса заканчиваются много дальше чем багажник шнивы.

Что нужно в подвеске поколдовать и где всякие волшебные палочки купить ?

ПэСэ: За фотки, буду очень благодарен.

Miha_ss

Всем привет я тут новенький читал-читал, так и не нашел как заблокировать дифференциал. если можно с фото. 😃

Miha_ss
Miha_ss:

Всем привет я тут новенький читал-читал, так и не нашел как заблокировать дифференциал. если можно с фото. 😃

Уже сам заблокировал.