Tamiya CC-01, CX-01

АлёхА

вот с пикапа стоковый

на втором плане тоже сток от пикапа

а тут красивая доработка оригинльного, но он не защищает противотуманки, снимать не хочу, и править их надоело

вот и понять не могу, тот кенгурятник идет на пикапы. стоковый с пикапа вроде как гармонично смотрится. а отличие топкад и сток визуально только в защите фар.
Стоковый купить проблема, от кита никто не продает пока, это нужно ловить момент).

trancer

красный падж мой, бампер от форда, встал красиво и как мне кажется гармонично, служил как своеобразная “лыжа”, поскольку морда сильно не лифтуется, тот что топкадовский, имхо “очки” будут смотреться не очень

medvedxD
trancer:

красный падж мой, бампер от форда, встал красиво и как мне кажется гармонично, служил как своеобразная “лыжа”, поскольку морда сильно не лифтуется, тот что топкадовский, имхо “очки” будут смотреться не очень

собственно просьба к вам т.к пока только вы в этом отметились!немоглибы вы описать или сфотагрофировать(что даже лутше)крепление кенгурухи 😎

dima_bad

трансер его продал давно но могу сказать что кенгурин на сс глупость он просто мешает я на своем угол где крепиться радной кенгурин просто срезал и закрыл металом очень красиво получилось да и цепляться за все перестал

trancer

Димон, насчет глупость не соглашусь, у меня кенгурин так крепился, что получилось он как бы выступал за этот пластиковый “угол”, что делало “лыжу”, а за счет конструкции такой полукруглой внизу самого кенгурина, получалось очень хорошо, тож не цеплялся за этот родной угол

dokl36
trancer:

Димон, насчет глупость не соглашусь, у меня кенгурин так крепился, что получилось он как бы выступал за этот пластиковый “угол”, что делало “лыжу”, а за счет конструкции такой полукруглой внизу самого кенгурина, получалось очень хорошо, тож не цеплялся за этот родной угол

rcopen.com/forum/f98/topic172229/241 , #258. За “углы” не выступает, геометрию не портит. А из-за гладкости самого скид-плейта, камни и корни проскакивает на “ура”.

roev85

Доброго времени суток и принимайте новичка…
Такой вопрос - купил мотор tamiya CR-Tuned, установил и началось что то.
Даю газ - поворачиваются колеса. поставил обратно стоковый и все нормально. снова поставил тюнинг и снова началось. какие то помехи и срабатывает серва. помогите разобраться, а то моторчик хороший - терять не хочется!

dokl36
roev85:

Даю газ - поворачиваются колеса. поставил обратно стоковый и все нормально.

Аппа какая? Если “умная”, с памятью моделей- попробуй создать новый профиль под новый мотор.

АлёхА

а если включить задний ход колеса повернут в другую сторону?😉
в любом случае я бы отключал от приемника поочередно с новым мотором. сначало серву, проверить мотор. Потом мотор, проверить серву.
но как бы какая разница в итоге апаратуре какой мотор крутить, они же практически одинаковы, странно, мне кажется напутано чего-то

carrtman

roev85, мотор совсем новый? может конденсаторы припаять, бывает что без конденсаторов мотор помехи гонит и стоковые аппы их ловят:)

roev85

Аппаратура штатная из комплекта (ртр). мотор и серву по отдельности проверял - все нормально. когда лазил там с отверткой и положил жало на мотор - взбесилась серва (начала вертеться).

11 days later
Colla

Доброе время суток. Вот и я стал наконец обладателем паджерика. Пока полный сток, думаю как поднять подвеску.

Демон

А думать то уж ненадо все и так уж давно придумано .

Colla

Просто вариантов много. вот и смотрю, как лучше. Может подскажете новичку.

Демон

Что значит поднять подвеску ?
И для чего ?

Colla

Для увеличения дорожного просвета.

Rooslan

под мостом просвет останется тем же, нужно колеса ставить 1.9

АлёхА

заказать переднюю подвеску рс-ченел, а пока идет посылка снять с-хаб, и отрезать небольшой кусочек пластика, который упирается в рычаг (без колеса отлично видно что срезать). Это даст около 3х-5мм хода. Но штатный аморт короткий, нужно ставить другой. И все это вторично. Первое к замене - резина. Далее - двигатель. На этом этапе машина начинает ехать (блокируем задний диф, передний по желанию), и можно делать для души тюнинг металлом. Для лифта кузова открутить переднюю планку, на которую одевается кузов и подложить под нее шайбочки, или перевернуть ее и прикрутить обратно.
в этой теме все есть, я как купил - читал, и очень утомляло читать посты схожие вашему, они попадались каждые 5 страниц, беда всех форумов. Актуальной информации 1 страница, а остальное такие вот вопросы.

Демон

С увеличенным наружним диаметром. Ну и естественно бодилифт и лифт подвески .

Colla

Демон, пршу прощения я совсем нуб в етом деле, но если не вы, то кто поможет???

Всмысле разобраться.

Огромное спасибо, буду посвещаться.