Tamiya CC-01, CX-01

E-speed

ты хоть сфотографируй что ты там на припаивал и что за фигульки…

blizzard=
АлексейАлексеевич:

Задний ход очень слаб по сравнению с передним

А не пробывал расход газа на пульте покрутить?

АлексейАлексеевич
blizzard=:

А не пробывал расход газа на пульте покрутить?

Крутил конечно, не помогает. Мощности как-будто не хватает на задний ход.

E-speed:

ты хоть сфотографируй что ты там на припаивал и что за фигульки…

Сфотать не могу, все в сборе,а разбирать целая история. Так опишу. Кругляш по типу “ммдемс” 😃 с двумя усиками. Один припаял между к контактам на моторе, а еще два каждый одним усом к контакту вторым к корпусу мотора. Как смог, надеюсь понятно. У меня у одного такое или есть подобные случаи?

Fox-34
АлексейАлексеевич:

Сфотать не могу, все в сборе,а разбирать целая история. Так опишу. Кругляш по типу “ммдемс” с двумя усиками. Один припаял между к контактам на моторе, а еще два каждый одним усом к контакту вторым к корпусу мотора. Как смог, надеюсь понятно. У меня у одного такое или есть подобные случаи?

Это называется конденсатор. Они помехи убирают с коллекторника. Но эта не никак не сказывается на переднем или заднем ходу. Скорее всего так настроен сам регулятор оборотов. В нём наверняка есть разное ограничение на задний ход, типа 25-50-75-100% надо смотреть инструкцию к регулятору и всё перенастроить.

Ibirby

Господа, помогите оживить мамонта, мне досталось шасси СС-01 ну или все что от него осталось не хватает множества запчастей. Прошу вас помочь найти магазин в котором есть на неё запчасти или может у кого что завалялось.

Pilot_116
Ibirby:

Господа, помогите оживить мамонта, мне досталось шасси СС-01 ну или все что от него осталось не хватает множества запчастей. Прошу вас помочь найти на неё запчасти, может у кого что завалялось.
cs410223.userapi.com/v4102235...h3ShEILaow.jpg

Имхо. Нет смысла восстанавливать, просто оставить на запчасти, наверное дороже выйдет. (Ловлю помидоры).

carrtman
Ibirby:

помогите

качаешь с сайта тамии инструкцию, разбираешь свое добро, сверяешь с инструкцией и ищешь недостающие з/ч, искать советую сразу на ебее, но то что найдется все я сомневаюсь

Демон

для ССешки найдется все - у наших младших друзей . В России очень мало чего найдется

Ibirby

Инструкцию скачал на ебее нашел но как-то вот из-за одного А пакета в котором 2 половинки моста (ненужные) и интересующая меня крышка редуктора платить за доставку дороже стоимости товара не вижу смысла.

Ibirby

Это что за домен такой?
Но все равно спасибо большое.

24 days later
Denisredstar

Мужики нужна помощь. Подскажите какой нибудь магазин. Хочу заменить переднюю подвеску и рулевую. Люфты на стоковой рулевой как у китайской игрушки. Хочу поставить наверно все алюминевое, но так понимаю что все должно быть одного бренда, чтобы все подошло друг к другу. Посоветуйте что покрепче, чтоб подольше проходило.

Демон
Denisredstar:

Мужики нужна помощь. Подскажите какой нибудь магазин. Хочу заменить переднюю подвеску и рулевую. Люфты на стоковой рулевой как у китайской игрушки. Хочу поставить наверно все алюминевое, но так понимаю что все должно быть одного бренда, чтобы все подошло друг к другу. Посоветуйте что покрепче, чтоб подольше проходило.

Читай выше

Gente1
Denisredstar:

Мужики нужна помощь. Подскажите какой нибудь магазин. Хочу заменить переднюю подвеску и рулевую. Люфты на стоковой рулевой как у китайской игрушки. Хочу поставить наверно все алюминевое, но так понимаю что все должно быть одного бренда, чтобы все подошло друг к другу. Посоветуйте что покрепче, чтоб подольше проходило.

Rcmart.com, asiatees.com, mainhobbies.com, junfac.com ищи, смотри, заказывай, все сайты проверены, отовсюду приходит без проблем, в России что-то искать - понт!

Denisredstar

Читай выше - это про чехов? Доставка от них наверно дорогая?

Р777

Denisredstar, добрый день. Я покупал на ebay алюминиевую рулевую, оказалась тоже фигня, люфты меньше, но там где они все таки есть - они даже больше чем у стока пластикового. Рекомендую поискать, что то другое.

Риддик

Прошу высказать мнение по поводу переднего и заднего мостов от RC Channel хочу штатные мосты своего Митцу на них поменять

Denisredstar

GPM racing - Это нормальный по качеству бренд? Или люфты все равно будут после замены всей рулевой?

Р777

GPM имеет большой ассортимент запчастей для СС01, но рулевая (мне кажется по картинке) один к одному с моей (неудачной).