Tamiya CC-01, CX-01

Propan

вопрос понял ! с такой хренью тоже сталкнулся, просто со временем забыл про нее! долго лоб моршил, а ответ проше некуда сам пришел!
немного разбери подвеску, снеми приводные втулки или как там они по грамотному, что валы приводят в движение, открути головку и вот оно чудо !!!
накручиваем обычную гайку а затем головку, кажется 1.2 мм , а какой результат!

vikont5782

Решил поступить мудро: не вносить изменений в шасси, пока не побываю на покатушках и не погляжу как сделано у других и не получу натурные советы. Дбавли лишь подкрылки спереди 😃
Вчера провел первые испытания шасси на диване по подушкам (кузов еще красится, но медлено, т.к. на улице холодно, а краску надо наносить при температуре выше 10 градусов, а желательно 20, поэтому крашу в коридоре, гы кисточками получалось гораздо лучше),диференциалы разблокированы - получил огромное удовольствие, но регуль ужасно греется. наверно на первых покатушках вообще сгорит, плюс назад едет как-то плохо: джостик надо двести до конца, а если медлено, то вообще не реагирует

Propan

регуль стандартный не убиваемый . уменя на нем котлеты можно было жарить! он просто отрубится на время при перегреве потом опять включится!

vikont5782

Я закончил заводскую сборку, дальше буду тихонечко продолжать…
вот, что получилось:








так что принимайте в ряды

vikont5782

пульт заказывал из башни через рускоязычный сайт (если нужен сайт, пишите в личку, но в нем ничего секретного нет), обошелся в 4800 р вместе с доставкой. Если буду в Москве, то обязательно.
Если кому интересно, то пока машина обошлась в почти в 20 000 р - сюда входит сам кит, серва на 13 кг, пульт, краски, зарядник ice и аккум носрам 4600 мА/ч. Надеюсь, что не пожалею

Aurorыч

Товарищи, а где же ваши дворнички на Паджерках? 😁

Viktor_62

Аццкий сотона!!! Что за цвета такие оригинальные???

vikont5782

Горсвет! Всем выйти из сумрака! а на стоковом двигателе два провода: желтый и зеленый, какой из них “+”?
Дворники не знаю из чего делать, а у сына таких машинок больших нет, был уазик, но дворники с него я прохлопал 😦 Может кто-нить популярно объяснить или куда -нить послать, чтоб я понял как делать “огошки” своими руками или наоть обязательно тамиевскую приблуду покупать?

Raven
Aurorыч:

Товарищи, а где же ваши дворнички на Паджерках? 😁

А вот они 😉

Аццкий сотона!!! Что за цвета такие оригинальные???

Ко мне в реале и не такие приезжали 😃 Сразу отмажусь 😁 цвет Паджеры выбирала доча которую она реально видела у меня на работе

2 Виконт и Легион все-таки отбивочку скотчЁм надоть было сделать, было бы аккуратственней

Извиняйте, коллеги, но галлереи по сс нет

vikont5782

2 Raven согласен, что уплотнитель надо было впервую очередь красить, а потом скотчем заклеивать, но когда понял - было уже поздно - первая она у меня, такие площади не красил, но думаю, что для первого раза пойдет, а дальше поглядим и учтем. а у Вас габариты с поворотниками местами напутаны: габарит должен быть внизу, а поворотник наверху, у него даже выступ есть, чтоб сбоку было видно хорошо.

Raven
vikont5782:

Вас габариты с поворотниками местами напутаны

Эт не страшно 😉 я переделывать буду под прозрачную оптику и перед, и зад

Leg1on1

Парни-хотел спросить, если допустим паджерик посадить низко, вырезать арки, жёсткую подвеску, для гонок по пляжу и т.п. нормально будет смотреться? как вы думаете?

Просто думаю резать корпус или нет)

Poljakov

Я думаю Вам пора переходить в раздел ОФФ Роад в таком случае, ну накрайняк во флудоветке.
Не забывайте что эта ветка про "Триал и Трофи "

Raven
Leg1on1:

Парни-хотел спросить, если допустим паджерик посадить низко, вырезать арки, жёсткую подвеску, для гонок по пляжу и т.п. нормально будет смотреться? как вы думаете?

Просто думаю резать корпус или нет)

Отвечу. Паджерик в стоке бодренькая машинка по скорости и, относительно, управляемости, хотя требует аккуратности, чтоб не опрокинуться… Но центр тяжести все равно высокий, по этому кувыркаться будит однозначно. На ней интересно было бы что-то типа ралли устроить, но не ее стихия как мне кажиться.

Viktor_62

Аццкий сотона был посвящен легиону… а Вашу раскраску я и вживую видал…

m1cro

блин не кто не может сделать паджерик а то у мя руки до этого не доходят заплачу если поможите ) плз