Tamiya CC-01, CX-01

новокузнецк

может да а может нет, если интересно есть соответствующая тема про герметизацию электроники а здесь все таки тема про ЦЦ, так что давай вместе прекращать флудить. ЦАПОН - подходит точно

carrtman

обычно всяческие художественные покрытия не термостойкие, от нагрева может поплыть, лучше юзать специальные изоляционные лаки

dokl36
Alex_IV:

Спасибо. Как я уже писал - проблему решил алюминиевым мостом. Но, я думаю, другим это интересно. Фотай и выкладывай

У меня на первом мосте тоже в этих местах “расщепило”, но стянул хомутами - и машина без проблем отъездила и кучу покатушек, и соревнования… Вплоть до того момента, когда не нашел время и не поставил, наконец, новый мост. Превентивно усилил это место стяжками - считаю, этого достаточно даже для сложных условий эксплуатации. Железные мосты покупать не стал - с полуигрушечной трансмиссией и игрушечном же тамиевским качестве пластика, машину нужно облегчать, а не утяжелять. ИМХО.

Вообще, с СС-01 начинал, не первый год на ней и давно понял, что вкладывать в нее - дело неблагодарное. Это как ТАЗ - на хороший ход поставить можно, но быть уверенным, что доедешь - никогда. 😃 Давно чешутся руки продать, но вложено столько бабла, времени и нервов, что и бестолковость ее раздражает, и продать рука не поднимается. )))))

новокузнецк
dokl36:

Это как ТАЗ - на хороший ход поставить можно, но быть уверенным, что доедешь - никогда. 😃 Давно чешутся руки продать, но вложено столько бабла, времени и нервов, что и бестолковость ее раздражает, и продать рука не поднимается. )))))

В точку!

Dreik

Купил б.у. СС у японца, ужо отмыл)))

молот

подскажите где найти полностью всю рулевку?начиная от качалки на серву заканчивая тягами к кулакам или может есть у кого стоковая пластиковая рулевка,очень надо

GAZilla_96rus
Dreik:

Купил б.у. СС у японца, ужо отмыл)))

а где такой кузов купить? ( могу на вранглера поменять!)

Dreik

б/у увидел в первый раз и купил , с привозом 380зелени
на ебее видел кит за 560 зелени без доставки, соответственно как минимум 100 зелени))))
кузов не производиться с 1993го + отдельно не производился.
58166

Lonsdale
Dreik:

Купил б.у. СС у японца, ужо отмыл)))

Чем отмывал?

GAZilla_96rus
Dreik:

кузов не производиться с 1993го + отдельно не производился
58166

да в 93 меня ещё даже не было!😁 а сколько сс выпускают?

Dreik

Отмывал Тамией 87077.
Поднял инфу был не прав:)
Первый сс -01 паджерик 16 декабря 1993
первый сс -01 вранглер 6 сентября 1994
второй сс -01 исузу 29 марта 1995
второй сс -01 исузу х 21 ноября 1995
первый сх -01 ср-в 16 июля 1996
второй сс -01 паджеро спорт 12 октября 2000
далее поехал перевыпуск с 2007 помойму вранглера, паджерика и сх-01 с туарегом + всякие унимоги и тд

Pagu

Какая нравится, ту и выбери. Отличаются только кузовом и дисками.

kira4563
Pagu:

Какая нравится, ту и выбери. Отличаются только кузовом и дисками.

спасибо!

Dreik

Пока не приехали мотор и амморты вопрос стоит ли блочить дифы?
катался на паджере с блоченными прикольно, но пролазиет везде)))

у кого есть не нужный комплект дисков от 40го крузера не юзаные?

Dreik

с блочеными и выворотом 45гр радиус в километр))))
с этими шоссейка))) на низком профиле по трассе топит только в путь))))

Lonsdale

На СС блочить стоит только зад, так как жиденькая трансмисия не выдержит долго полного блока.

Dreik

На счёт механики можно не переживать , у меня всё с этим всегда в порядке(единственная машина которая из-за неё не ломалась, даже шестерня цела как у моего бывшего, так и у япошки ), я про эстетику)))

Dreik

Вот объясните мне кто нибудь зафига переделывать то что едет в стоке отлично, если охота триалить берите акса, сс для ралли кроса по пересечённой месности и красоты копийности.