Tamiya CC-01, CX-01

Pagu

Какая нравится, ту и выбери. Отличаются только кузовом и дисками.

kira4563
Pagu:

Какая нравится, ту и выбери. Отличаются только кузовом и дисками.

спасибо!

Dreik

Пока не приехали мотор и амморты вопрос стоит ли блочить дифы?
катался на паджере с блоченными прикольно, но пролазиет везде)))

у кого есть не нужный комплект дисков от 40го крузера не юзаные?

Dreik

с блочеными и выворотом 45гр радиус в километр))))
с этими шоссейка))) на низком профиле по трассе топит только в путь))))

Lonsdale

На СС блочить стоит только зад, так как жиденькая трансмисия не выдержит долго полного блока.

Dreik

На счёт механики можно не переживать , у меня всё с этим всегда в порядке(единственная машина которая из-за неё не ломалась, даже шестерня цела как у моего бывшего, так и у япошки ), я про эстетику)))

Dreik

Вот объясните мне кто нибудь зафига переделывать то что едет в стоке отлично, если охота триалить берите акса, сс для ралли кроса по пересечённой месности и красоты копийности.

Krasnoyarsk
Dreik:

Вот объясните мне кто нибудь…

А в чём проблема? Это ведь всё творчество. Каждый работает с тем материалом который ему нравиться и в том направлении ,в котором хочет!

Dreik

Абсолютно верный ответ, но нафига, от сс там только"жиденькая трансмиссия" осталась и независимая подвеска, как говорил ктото знаменитый : берём глыбу мрамора и отсекаем всё лишнее.

Dreik

Продолжаемссс, сделал цивильное сьёмное крепление заднего колеса с взаправдышним колесом, вмонтировал фарки и вживил на крышу, перебрал до винтика механику, теперь всё новое, печалька , треснули все крепления аммотов к раковине((((((
едем дальше)))

Dreik

Приехали обновы)
а именно крепления амортов, фактори тимовские 89ти дюймовые амморты и такие же опционные шаровые, говняные люминёвые кулаки(как появяться закажу родные) родные лопнули от покатух и конечно карданы в колёсах))

Kostya#

Я на свой поставил 96мм внедорожные покрышки с дисками, встали без переделок, глаз радуется.

8 days later
SSS84

Ребят, подскажите, стоит брать СС-01 паджерика или это уже уходящая модель и через годик на нее з/ч не найдешь?

Dreik

Её надо брать для души, покататься по неровностям , для грязи есть аксиал)

Alex_IV
SSS84:

Ребят, подскажите, стоит брать СС-01 паджерика или это уже уходящая модель и через годик на нее з/ч не найдешь?

И как правильно сказал предыдущий оратор - СС01 - для души. И еще для рук. Когда их не куда приложить.

SSS84

Аксиал дороже в разы. Мне больше для ралли по пересеченной местности, по крышу в воде не планирую ездить. А почему для рук? Не надежная?