Tamiya CC-01, CX-01

Dreik

1 Снимали несколько раз но ныне производиться.
2 производиться только кит, ртр сняли(был с 27мгц)
3 да можно но стоит как полный кит.
4…

Dream791

Стелла-Моделс работает ( не реклама ). Закупаюсь там частенько.

Dream791

Коллеги! Прошу совета. Подскажите пожалуйста с такими колесами я в какой класс попадаю ( лексан, стандарт )??? Линейки не нашел! Вот пакость а! Заранее спасибо.

Dream791

Спасибо! А еще вопросик? Там в списке пишут в конце 313, 330. У меня получается сколько? Говорю честно линейку просеял ( честно ). Да и что это колесная база? Ну новичек я в трофи…

sanek08

Приехали колосья из китая. no name 96 мм, но однозначно не плохие за свою стоимость. Мягкие.Теперь надо думать с арками что делать. Резать арки конечно не хочется.Или кузов лифтовать. За качество фото просьба не пинать и за орфографии тоже. с телефона сижу.спасибо.

Dream791

А что 95 мм. не взял? Хлопот не было бы. Нет нечего, не говорю хозяин барин! А так нормальные и дисочки и резинка… Я тоже прикупил новые себе в сборе, но 95мм. Но + дисков в том что они, двойные и на шурупах. , ,

sanek08

Выбор особо не велик на том сайте. Да и 1мм особой роли не сыграл бы.имхо конечно.по сравнению с родными большая разница. я доволен.

Dream791

С родными… естественно! Да нет можно и на заводских, закатнутся. Но только по асфальту, да и кайфа ноль! А подпиливать тебе придется, как не крути. Или проставку ставить, под крепления всего кузова. При условии что еще не стоят! Главное что самому нравится. А остальное можно сделать.

kayaka1

Что бы не цепляла резина за крылья, нужно ставить даже меньше 95 мм, что бы не резать кузов (Относится к кузову Паджеро). Слингерсы ставил, они 95 мм, всё равно цепляют при повороте колес. Поставил MTZ 1.55. Считаю, это самый идеальный вариант, так как при вывешивании и поворотах остается запас со всех сторон. Кузов не люфтован, полный сток.

sanek08
Dream791:

А подпиливать тебе придется, как не крути. Или проставку ставить, под крепления всего кузова. При условии что еще не стоят!

Простаков нет конечно, крепление кузова как есть от завода. Еще забыл указать что на дисках которые были в комплекте с резиной вылет 6 мм. Поменял на родные диски с КИТа, цеплять стало меньше. А вообще мысля такая есть, вырезать арки максимально ,но не в ущерб эстетическому виду и сделать типа расширители арок из пластиковой папки скоросшивателя.не знаю что получится но думаю прикольно.

vladikson
sanek08:

А вообще мысля такая есть, вырезать арки максимально ,но не в ущерб эстетическому виду и сделать типа расширители арок из пластиковой папки скоросшивателя.не знаю что получится но думаю прикольно.

Вот эту тему почитайте, тут как раз сделано то что вы хотите rcopen.com/forum/f98/topic221014

Dream791

Офф: Если делать арки! То я бы вот так сделал бы… Да и вообще такой проект. . И с такими колесами!

sanek08

По мне такие арки перебор.ИМХО.ОФФ это вроде тундра “полярная”.

ciTizen

приветствую)
есть вариант поставить серву на 25кг, один вопрос-не погнет она все к чертям?
СС01 MP II с родной рулькой и пластиковыми кулаками

Dream791

Посидел подумал я. Да и решил а что если самому, сделать “воздушку” фильтра. Если уж и топор сам сделал и лопату! Дорого все эти наборы стоят считаю, неоправданно цены завышены!!! Ну это мое личное ИМХО! Вот и делаю по возможности сам. Вот что получилось: . Рамка и т.п. просто так…Как хотел не получилось, ну и ладно.

ciTizen:

приветствую)
есть вариант поставить серву на 25кг, один вопрос-не погнет она все к чертям?
СС01 MP II с родной рулькой и пластиковыми кулаками

Добрый! Мое личное мнение. Думаю не стоит ставить такую! Тем более что рулевая ( стандарт ) а не алюминий. На СС-01 вполне подойдет сервопривод, с железными шестернями и с усилием от 7 до 10 кг. Вполне достаточно!

новокузнецк

Евгений, еще раз убедился в вашей “некомпетентности”, если бы вы прочитали всю данную тему (хотя бы данную про цц, не говоря про соседние на которые в этой теме ссылок хватает) - 1) у вас не было такого количества вопросов, на которые уже ответили и не раз… 2) про сервы тоже не раз говорилось - ваш вариант до первой лужи (если рулевая сток) потом ее переклинет попавшим на вал песочком и грязью, не раз говорили ведь что надо брать с усилием свыше 10 кг (Евгений Поляков еще на первых страницах об этом говорил)… а так реально тема стала похожа на дрифтовые, 30% полезной инфы а остальное - флуд чистой воды… почему то все новые юзеры считают просто необходимым задать свой вопрос (на который уже не разотвечали) и так каждые 10 страниц… сразу анекдот вспомнил - Чукча не читатель, чукча - писатель… сорри все за флуд, моддеры подчистите темку плиз и раздайте медали некоторым товарищам, надоело уже одно и тоже читать.