Tamiya CC-01, CX-01

vikont5782

Без доработок будет ехать НИКАК, а с доработками вот так и так.
А вот тут есть и сток (правда на песке и газоне) и уже доработанный вариант.

MAksx

Спасибо:) А какие доработки посоветуете сделать? Может какой редуктор поставить? Мне скорость не нужна лиж-бы как можно мощнее был. Для начала моторчик менять не планирую.

Viktor_62

Для начала следует прочитать данный топик. Или найти спец тем с длиинным названием, или пользоваться поиском.

20 days later
sAshk

Установил кардашкин стальной от рц4вд.Люфтов теперь в трансмиссии нету.
Осталось навести лоск в рулевой и можно будет выкладывать переделку.

7 days later
ТРАГАвод
sAshk:

Установил кардашкин стальной от рц4вд.Люфтов теперь в трансмиссии нету.
Осталось навести лоск в рулевой и можно будет выкладывать переделку.

кардан подходит без доработок??

sAshk

Да я его просто прикрутил,хотя немног пришлось валы подточить натфилем(заусенцы были)

REGION-46

Всем доброго дня. Вопрос такого характера немогу в москве найти колеса такие как родные паджерике (именно родные), может кто подскажет где их мона найти или же возможно у когото они остались после тюна. Готов приобрести. Пишите в личку.

Всем заранее спасибо.

Прошу прощения у модераторов за сообщение не по теме.😊😊😊

Remington12
REGION-46:

Всем доброго дня. Вопрос такого характера немогу в москве найти колеса такие как родные паджерике (именно родные), может кто подскажет где их мона найти или же возможно у когото они остались после тюна. Готов приобрести. Пишите в личку.

Всем заранее спасибо.

Прошу прощения у модераторов за сообщение не по теме.😊😊😊

не подойдет? меньше 15 баксов с доставкой.

ENZO

у меня валяются 4 колеса таких)))
правда потертые уже и без надписей
могу к ним отдать наклейки такие как надписи были, но толку от них мало, ибо отклеятся наверняка…
если надо - в личку пиши, отдам за пиво 😉

REGION-46
Remington12:

не подойдет? меньше 15 баксов с доставкой.

Наскоко я понял это только резина от них, мне желательно полностью с дисками.

Ну и вовторых я просто не умею заказывать по интернету, обьяснить некаму, а самому никогда не приходилось.😊😊😊😃

Remington12

Вот мне и пришла бааа-альшая такая посылка.
Собственно паджерик, аппа простенькая, зарядка и аккум. Как раз в лимит 10 тыр вошел:)

Remington12

Собрал шасси. При сборке ошибся раза 3.
И кстати так и не понял — ни в одном пакете не было тяги от качалки сервы к качалке рулевой колонки. После сборки всего шасси оталась только абсолютно никак не обозначенная длинная тяга…
В итоге серву пришлось переворачивать и долго искать положение при котором не было бы “закусывания”.

ТРАГАвод

у этой шасси болезнь с рулевой
вот,это не моя фотка но я начал делать также 😁

Remington12

Собрал, выбрал люфты в центральной трансмиссии, настроил аппу, запустил, завтра планирую начать окраску. Катаюсь пока дома.
Сразу первый вопрос: задние колеса вращаются довольно свободно, и при вывешенных задних колесах при вращении одного колеса второе вращается сразу (в обратную разумеется сторону). Спереди же такого нет. Сопротивление гораздо сильнее, люфт (то есть задержка во вращении второго колеса) градусов 20-30. В задний и передний дифф забита одна и та же графитовая смазка. Где копать? Или так оно и должно быть? Может, масло надо пожиже? или я где-то ошибся при сборке?
Второй вопрос — опять же в рулевой. крутим колеса направо, руль отпускаем — полностью в нейтраль колеса не возвращаются, колеса смотрят чуть правее от нейтрали. Крутим влево — то же самое, на нейтрали колеса смотрят чуть левее. Триммер крутилЮ не помогает. Так и должно быть?

Viktor_62

Это проблема из-за люфтов в рулевой колонке, это, считай что бич этого шасси.

Remington12

понятно. А насчет трансмиссии кто-нибудь сможет проконсультировать?

Померил тут усилие которое требуется для того чтобы просто везти шасси — получилось что-то около 250-300 грамм. Причем большая часть — сопротивление в переднем мосту, задний мост сопротивления почти не оказывает. Я конечно понимаю что доп. усилиет создает двигатель, действуя как ретардер. Но все равно — не многовато ли?

Bogger

А какой материал? Где взял?
Хорошо получилось

E-speed

народ подскажите где можно приобрести кузов toyota fj cruizer и подобные ???