Tamiya CC-01, CX-01

Remington12
Dreik:

перед 80мм, зад 90мм аморы

от RC4WD?

Кстати, возвращаясь к истокам темы… Чьи рычаки можно заюзать для такого мода?

sAshk

По рычагам

Grizzli:

спрашивали от чего рычги ??? отвечаю himoto номер 02008 и кости тоже химото номер 02003 пожходят идеально фотто к сажелению нету по семейным обстоятельствам

Remington12
Dreik:

коробочка на крайней фотке всё скажет

Сорри, ступил и не заметил:)

Remington12
serg-78:

надеюсь не баян…

Это ооочень боянеистый бойан. Кинг Кобра, создатель, уж полгода как помер… 😦

Кири11

скажите пожалуйста, а сс-01 паджеро продаётся уже со световым блоком(+отражатели и диоды)?
извиняюсь,но всё-таки интересно

Шефф

Если разобранный кит, то без. Если собранный,то с диодами и блоком и аппой.

Remington12
Кири11:

сс-01 паджеро продаётся уже со световым блоком(+отражатели и диоды)?

В ките — только отражатели, диодов нет.

Dreik

ещё новинка люстра и рулевая на 16кг
задалбался паять свет

Remington12
Dreik:

задалбался паять свет

Ну оно того стоило же, правда?😃
Сам вот наконец-то поставил на крышу дугу и багажник, фотки вечером выложу.

Кири11

вливаюсь в ваши ряды и сразу с вопросами.
итак.приобрёл недавно модель сс-01 (б/у). имеются аккумы на 2200.на одном аккуме модель по грязи катается 6-8мин.при этом газ не нажимается даже на 1/3 от максимума,с остановками.а при катании на асфальте или в виде ралли,то есть газ на полную, модель с данным аккумом катается 15 мин.
почему так мало(6-8мин.)? из-за чего?

Remington12
Кири11:

вливаюсь в ваши ряды и сразу с вопросами.

Почему по асфальту 15 минут, а по грязи — 6-8? Это естественно, грязь больше сопротивления оказывает.
А для “газа в пол” 15 минут по асфальту на 2200 мАч — нормальный показатель, хотя рискну предположить что аккумы забирают макс. 1900 мАч.

  • неплохо бы обкатать на стоковом моторе щетки, это должно немного помочь.
Кири11

мотор не стоковый.точно сказать какой,я не могу.там приблизительно 29витков.
а если купить аккум на 4200 или 5000,то не на много больше кататься буду.12-18мин - это тоже не много. читал,что некоторые катают модели по1-2часа.как так?

Remington12

ну движки разные бывают. Мне 3300 мАч хватало на 20-25 минут “газ в пол” на стоковом движке. На нынешнем 32-витковом БК я еще ни разу полностью аккум не высадил:)
Если поставить 55-витковый коллеторник типа Novak Fifty-Five — хватит на полчаса “газ в пол”, но скорость упадет.

Кири11

скорость не важна.главное проходимость.грязь месить куда интереснее,чем ездить по асфальту.😉
а можно ссылку на 32-витковый бк?

Remington12
Кири11:

а можно ссылку на 32-витковый бк?

видео с таким же БК как у меня.
А вот сам набор
Но из-за бессенсорности ползти оно не могет в принципе. Очень высокая минимальная скорость.

REGION-46

Кири11 Для сравнения работы акума. Ездию на полимерах 5000 но при этом на колекторном моторе, регуль на 16 вольт с таксаса, езда типа ралли по “жесткому” грунту, катаю в среднем по 2 часа акум даже на половину еще не разу не разрядил, второй новый досихпор лежит.

Кири11

учту это.значит надо поёмкостней аккум

REGION-46

Скажем так не только это, но это играет не малую роль. А вообще если с финансами проблем нет то однозначно БК система наилучший вариант.

Remington12

eZrun на 32 витка с доставкой — 2800 рэ. Что вполне сравнимо по цене с емкой батареей:)

REGION-46

Примерно столько 4000 полимер стоит. Но нужно учесть что 2800 БК, плюс нужно регуль под него и плюс для полного счастья хотябы 2 полимера. И уже лично для меня немалая сумма выходит. Машина у меня дешевле если чесно чем все перечисленное. (Ford F150)

Remington12
REGION-46:

Но нужно учесть что 2800 БК, плюс нужно регуль под него и плюс для полного счастья хотябы 2 полимера

2800 рэ — это за комбо, 32 витка движок и 40А регуль. 60А и 17 витков — 3500. Это цены с доставкой.
Полимеры — неоднократно встречал 15С 4000 мАч 3 банки по 40 баксов.

Кири11

тут уже каждый смотрит по возможностям.но надо в любом случае улучшать шасси.то есть моторами,регулями и акками.

REGION-46

Remington12 я знаю что за бугром есть очень много необходимого и дешевле, но у меня нет возможности заказывать оттуда, сам не умею и помочь некаму, поэтому пишу “наши” цены.