Кто из Супер класса?

RFD

Всех приветствую!
Хотелось бы найти поклонников «большого размера».

Это мой ТХТ до того как я его в очередной раз разобрал для модернизации…

vandic

А какие габариты, если не секрет?

RFD

Вот на досуге распилил штатные диски.
Цель,- уменьшить ширину диска и изменить вылет.

Мероприятие не сложное, так можно изменить почти
любые диски под ваши параметры.

14 days later
RFD

Доработка идет полным ходом.
Вот приспособил триальную трансмиссию:

14 days later
RFD

Неужели я один 😮
Сравните 2.2 и супер класс:

vandic

Нет не один… просто из-за недостатка средств… медленно строится… 😦
Вот пока всё что получилось…

vandic

А вот рядом с баггой 8 масштаба…

RFD

Классно!!!
По две сервы на мост?!
Я и то на две цифровые свой аккумулятор поставил.

colinn

На моём ползуне в силу обстоятельств на данный момент колёсная база 360мм, колёса 2,2. Так-что я тоже в суппер классе.

vandic

Да, итого 4 цифровых сервы… 😒
Мосты от Mad Force, колёса LST…

5 months later
han

добрый день!

подскажите пожалуйста: собирал-ли кто такое шасси: http://www.integy.com/cgi-bin/webc.cgi/st_…amp;p_catid=107

которое оказалось у меня в руках после похода в х-модел(ни в коем случае не реклама) за моторами 55(начал переделывать никковскую игрушку).
комплект без инструкций, инет не помог. вариантов собрать столько - что кукушка съезжает!!! но хотелось-бы собрать правильно.
ткнулся сюда так как размер получается некислый(сегодня прикину поточнее). потянет за собой видимо ещё два таких: http://www.integy.com/cgi-bin/webc.cgi/st_…amp;p_catid=107
колеса даже не знаю какого размера понадобятся 😃
заранее спасибо!

sAshk

Вам нужны бутут эти вот мосты на которые вы дали ссылку.А резина с дисками отка от монстров.Сороковая серия

3 months later
sAshk

Я тоже скоро наверно присоединюсь 😈.Мосты от клодбастера.Сразу делал переделку их что бы не цеплялись.

Мост до

После

И рядышком что бы было видно что именно изменилось

Рама будет стик.Колёсная будет 40-45см.Пока тролько начал делать и творить машину

6 months later
МиTrex

Привет! И я тоже поклонник побольше чтоб! Примите? я куда не сунусь везде словоблуды то туда говорят иди то продавай говорят а то ездить не с кем… или базарят что что 2 мотора мол для лохов… мне о реально всё равно где тема будет, главное чтоб людям интересно было! хотя никакого моделизма(как раньше) в моей машинке нет(пол месяца тупления в монитор и заказ готового набора из Кореи) разве что какий-то колечки из фторопласта повырезаю для уменьшения осевых люфтов. Ладно всем успехов, пошёл монстра катать!

InterceptorRC

Не, 1/8 - это классно. Сам собираюсь перейти скоро со скорпиона.
Какие у тебя моторы, БК или обычные? Какую электронику ставил? Ну и видео с катания неплохо было бы увидеть. 😃

МиTrex

Я только вчера собрал. моторы сегодня заказал Turnigy B36-56-04 2600kv Inrunner. приёмник ассановский будет 6 каналов, пульт вертолётный JR9303 с ассаном на 2.4. Соотвесвенно видео нет ещё. А пока по ковру катается от руки вот…

слава4х4

у меня калесная база 47 см. и калеса диаметром 170 мм.интересно и какой у меня класс?

слава4х4:

у меня калесная база 47 см. и калеса диаметром 170 мм.интересно и какой у меня класс?

вот мой

МиTrex

fedulov, я рад что я не один. но когда поиском пользовался не нашёл… Да и к томуж мы из одного города. Какие Вы моторы поставили?
слава4х4, ИМХО у Вас Супер класс!

sAshk

В конце июня буду уже тоже на колесах😈
Вся электрроника закуплена:
Два мотора Integy 55t
Сервы DS
Регуь rc4wd
На переключалку мостов китайца поставлю😈
Жаль буду как лох ездить на стоковой резине от клода:(

А так не слушайте вумных из offroad ветки)Ни чего дельного не скажут:)

InterceptorRC

Вот видишь, народ имеется.😃

Планирую все-таки ХТМ взять. Краулерные моторы, вперед-назад сервы, липо. Только вот какой регуль брать, чтобы два мотора и две сервы тянул? 2.4 естественно. Или их два нужно, не совсем еще разобрался в этом вопросе.
Хотя одно время загорелся 1/5, но при трезвом размышлении решил, что 1/8 пока достаточно. 😃

МиTrex

Я так и не нашёл регулятор на 2 бесколлекторных мотора. придётся ставить на каждый мотор свой регулятор. И на каждый мотор будет свой аккум. 2.4 или FM, PPM, PCM регулятору всё равно. его подключаешь на канал газа. Есть мнение что 1:6 это то же что и 1:8, пока не разбирался с этим. Приёмник будет 6 каналов у меня чтоб и свет и лебёдка и ракеты…

sAshk

Краулер 1к10=1к8 монстру по размеру.Краулер 1к8 почти равен 1к5.
Кстати кто что думает про то чтоб акки параллельно подключить?ЧТоб увеличить емкость