Я первый. ТРИАЛ !

DoSs

Наконец-то собрал свою триальную машину. Осталось только навести макияж. Сейчас достраиваю вторую машину. уже каркасную. надеюсь скоро выложу фото. Всем удачи.

Maxim499

И во сколько это всё вам обошлось? 😃

DoSs

Все вместе около 800 долларов

dimas
DoSs:

Все вместе около 800 долларов

Мужиг сказал -мужиг сделал.
Уважуха 😃
И вопросы : как и где крепить аккумы будешь, что за мотор ,какое общее передаточное число.
каков вес конструкции.
готов ли загнать вглубокие жидкиие какашки? Выдержит.
Могешь ли сворганить видео.

MadKorney

класс.

я не разобрал по картинкам, где батарейки будут? и какие планируешь?
расскажи плз какой мотор/регуль, передаточные? мосты - самодельные? какие дифы в мостах? вес?

зы: dimas опередил меня чутка 😃

DoSs

Акумы полимеры. места занимают очень мало, места где поставить много. Передаточное в трансмиссии около 25:1. Итоговая скорость получилась около 5 км/ч. Лазил под углом около 60 градусов. Прет без напряга. Мосты естественно заблокированы. Омортизаторы аллюминиевые от Т\Е-Махх Грязи не боится. Видео будет чуть позже.

Мосты от ТЛТ. Это все что от нее. все остальное чистый “кастом”. Мотор аутранер от Хайвольта. За это ему огромный респект. Регуь Кварк 3 про кар. Трансмиссия сделана специально для триала.

Edvard

Осталось немного доделать, в основном косметически (как и было сказано), в остальном, ползун получился отменный. 😁 При первой же возможности заползем им куда-нибудь, и выложим еще фоток.

P.S.
Еще один уже на стадии изготовления, уже круче чем этот, и проекты большого уже есть, так что ждите еще. 😃

7 days later
Poljakov
Edvard:

Осталось немного доделать, в основном косметически (как и было сказано), в остальном, ползун получился отменный. 😁 При первой же возможности заползем им куда-нибудь, и выложим еще фоток.
P.S.
Еще один уже на стадии изготовления, уже круче чем этот, и проекты большого уже есть, так что ждите еще. 😃

Где новые фотки? Просим-просим 😃

Edvard
Poljakov:

Где новые фотки? Просим-просим 😃

Скоро будут, уже каркасного! 😃

rippers

У меня чуток попроще стоит машинка, осталось только мотор и в путь

vandic
DoSs:

Наконец-то собрал свою триальную машину. Осталось только навести макияж. Сейчас достраиваю вторую машину. уже каркасную. надеюсь скоро выложу фото. Всем удачи.

Доброе время суток.
Интересно а трансмисия (раздатка) самодельная или нет?

vandic

А я вот думаю сам трансмиссию делать… вот ищу нужные шестерни…
Карданы от тудаже?

DoSs

С постройкой трансмиссии будет бальшая проблема. В основном трансмиссию берут от заднеприводных траков или багги (эллектрички). Карданы от Е-Маска.

vandic

Какова длина монстра(от передней оси до задней)?

Z47
DoSs:

Наконец-то собрал свою триальную машину. Осталось только навести макияж. Сейчас достраиваю вторую машину. уже каркасную. надеюсь скоро выложу фото. Всем удачи.

Респектище 😃) Отлично.

16 days later
vandic

Доброе время суток всем!!!
На улице всё вроде подсохло… Пора видео с природы выкладывать!!!
Заждались уже!!!

DoSs

Еще немного терпения.
Скоро все будет.

2 months later
Lev_S

а это мой ползун. кузов в планах поставить большой. а может нет 😃.

BERSERK80

Привет
Мосты с 350 го ?
прикольная штука - значит развитие пошло 😃

больше фот интересно

fredd_666
BERSERK80:

Привет
Мосты с 350 го ?
прикольная штука - значит развитие пошло 😃

больше фот интересно

…нет это тамия толи ТЛТ толи ТХТ 😃

DOB
fredd_666:

…нет это тамия толи ТЛТ толи ТХТ 😃

ТЛТ 😃

3 months later
DNMON

Скажите плиз скока надо денег , чтобы собрать нормальную тачку для триала? 😒 И есть ли готовые? Что лучше собрать самому или купить?