Трофи кар 1.9

SUPER_mONSTER

Тойота супер,а дискавери опустить для большей копийности не помешает,даж в ущерб ходам подвески.

Poljakov

Эт ходы подвески будем уменьшать, т.к. кузов максимально опущен (сегодня) а всеравно высоко сидит. Просто аммортики нужны поменьше. 😃

1 month later
pepelnyy

А где кузов диско брали если не секрет и во что обошёлся?

SAN06

Парни!! Может кто поможет прикупить такой кузовок ??? Буду примного благодарен за помощь 😲

vikont5782

был в ТЦ м. Люблино, но он большой, где искать? видел тамиевский “бутик”

Propan

в детских игрушках либо растар или ньюбрайт всераво!

Sergey_F

FreeLand, заказать. Я нашел только в этом магазине, другие не торгуют этой рамой.

FreeLand

тоесть из-за бугра прям с этого сайта??? да?? и долго она идти буит и как оплачивать??

sAshk

Платить с карточки и заказ дойдёт до вас ну за месяц полтора.Я себе делал шаську из 2х мм алюма.Делалось день.Так что это будет более быстрый вариант если вам лень ждать

Sergey_F

Там есть доставка ems. Посмотрю за сколько дойдет.

FreeLand

народ…срочно хэлп!!! вот этавот рамка …tcscrawlers.com/TCS-X-Trail-Sca...on-p-16556.html точнее шаська… укогонить уже есть???

можете по РУССКИ написать из чего состоит…потомучто …

😃 What’s incl*uded:
2 each Xtrail Side Plates

What’s Required:
Axial Ax10 Scorpion Kit or RTR (AX90001 or AX90002)
Xtrail Hardware Kit

меня ну очень смущает…неужели там тока 2 черненьких пластинки…к каторым всё грепится…без тяг и без амортов без коробки…без мостов???

Griff61

А что вы хотели за эту цену? Даже игрушку в детском мире не купить…
Это только рамка и больше ничего. В вашей же цитате все написано.

sAshk

Эт сверх тяжёлый случай жестокого издевательства над аксиалом)Корпус от игрушки(временно).Я его на самом деле просто налепил на шаську краулерную и всё.Лебёдочка ещё вмонтирована прямо в кузов.Колёса на фотках 2.2 но на покатушки мне дадут 1.9 😇 .Кароче сильно не пинайте делал не очень стараясь

Sergey_F

2FreeLand ну может и другим тоже интерестно будет.
Посылка с раммой пришла вчера. Получилось за 15 дней дошла из Штатов до Питера, естественно EMS’ом. Сейчас все собираю. Ни каких доп. болтиков нет, только две направляющие черного цвета. Оплатить можно обычной визой - проверено. 😃

19 days later
TAHK

Вот собрал новаю машинку 😉 Пока только только собрал еще не доделано, черновой вариант так сказать 😁