Т-90 1:6

7 days later
ceriy

Вот такой вопрос - траки для Т-90 ты отливал в силикон или просто увеличивал количество мастер моделей? И если отливал в силикон, на колько отливок примерно хватает формы?

Vaneich

Сначала по выплавляемым моделям, а потом в стальной кокиль

ceriy

Вот такой вопрос, кокиль есть трака, но не могу понять как лучше отливать - чтоб сразу получались отверстия, или уже потом сверлить?

ceriy

Спасибо большое а то первый раз их делаю=)

Vaneich

Выехали в люди. Опробовали на асфальте и песке. Алюминиевые гусеницы к асфальту как будто прилипают. Повернуть достаточно сложно.

1 month later
9 months later
zig-zagi
Vaneich:

Планирую создание Т-90 в масштабе 1:6.
Прошу коллег откликнуться и по возможности помочь информацией. Деталировка очень сложная под ней и корпуса то не видно.
Буду рад любой мелочи. Может кому ещё пригодится.

Доброго времени суток! Очень понравилась ваша работа! Появилось непреодолимое желание сделать что-то хотя бы немножко похожее на ваш шедевр. Хочу порадовать ребенка (надеюсь, что к тому времени когда ему будет интересно это, я уже закончу делать).Так вот, подскажите место, где можно раздобыть чертежи данной модели или возможно попросить их у вас? Заранее благодарю.

Vaneich

Комп со всей информацией умер. Если восстановлю поделюсь.
Очень хорошо мне помог товарищ Гайковёрт с сайта Отвага2004

Vaneich

Информация полностью спасена. По танку Т-90 у меня 13Гб. Некоторые материалы меня просили не выкладывать в общий доступ те кто их дал. Если кого что интересует пишите на мыло vaneich@mail.ru . Помогу чем смогу.
А так вся информация из инета