Танки для боя

Саша
Саша:

Взял два китайских танка детям,сейчас со старшим сыном пытаемся тоже установить на один из танков нормальное управление благо места внутри модели уйма.Цена нормальная-меньше 2000р ,качество-среднее,но модели очень живучи.Посмотрим что получится.Если результат будет положительным скину фотки.Удачи УСЕМ! 😈 Купил здесь-www.petraline.ru/cgi-bin/shop.cgi?cat=1605

Здесь этот танк описан подробнее www.handhelditems.com/product_info.php?products_id…
А здесь www.backyardartillery.com/tanks/ прдаются танки с готовой системой лазерного боя.В первом магазине лазерные тоже есть.

Dendy

Сорри, если ссылка уже пробегала, но машины достойные внимания, и делают в Росии… Я ее еще года 4 назад нарыл.
www.interdacom.ru/~tanks/index_r.htm

Олег_Александрович
Dendy:

Сорри, если ссылка уже пробегала, но машины достойные внимания, и делают в Росии… Я ее еще года 4 назад нарыл.
www.interdacom.ru/~tanks/index_r.htm

Да действительно ссылочка уже была…и машины достойные внимания…,
но не каждому доступны!!! В нашем мухосранске,например, за такие денежки можно не хилую иномарку прикупить!!!

Samson

Самое сложное - реализация гусениц на самодельной модели. Хотя, для Рено 1-й мировой (он же МС-1) в 1:16 - один товарищ гнул вручную из оцинковки… Нужен выход на точное литье - и литья этого надо много под каждый тип - следовательно, литье по выплавляемым моделям отпадает… Все остальное - вполне реализуемо “на коленке”. А по поводу боя - никому не приходила идея фотопулемета? Камера - в пушке, кадры пишутся в микруху, частота снимков - выстрелов равна скорострельности реального прототипа? Время “сшибки” - фиксируемое, оценка - по очкам при проверке снимков. Как в летной учебке.
Еще была по молодости идея: двс от бензопилы+генератор от мотоцикла+2 двигателя от вентилятора “Жигуля”, это получится проще в управлении и изготовлении, чем городить фрикционы на РУ… Собственно, так был устроен “Тигр” конструкции Ф. Порше.

Саша
Олег_Александрович:

А вот еще один сайт
www.502.ru/dir/41.html

Но цены как положенно в России!!!МЫ БЕДНЫЕ НАМ ДЕНЬГИ НУЖНЫ!!!

Дмитрий_Можайск

На днях купил в родном городе “Леопарда”,точно такой же как в “Пилотаже”,но по цене 1700 руб.Как кончится "обычная"гарантия 2 недели постараюсь выложить фотки внутренностей.В магазине остался ещё один такой(прошлый новогодний завоз),если кому надо приезжайте и забирайте.(магазин “Престиж”,у автовокзала)

8 days later
Олег_Александрович

Привет всем!!!
Что-то тема угасает 😦 неужели ни у кого больше нет тяги к гусеничной технике…всем скорость подавай!!!

9 days later
17 days later
tank-modelist

повоевал я на т-34 1/16 на даче результат такой -
не считая денег на замену кварцев, чтоб не климело
то все ok. но в ходе прыжка с 25 см. на танке пострадал натяжитель, пришлось подтягивать, вот теперь никак не могу отрегулировать чтоб он ездил ровно! 😵 а так ir рулит всех побил,

tom_007
Иван_М:

Как я понял нужно пульками стрелять как из пистолета детского. Модели такие есть. В Пилотаже например.

И памперс с булавочкой не забыть одеть! 😂

mF

На мой взгляд - самый удачный вариант на тему танковых боев. 😃 😃


Описание: Игра-электрошокер «Танковая баталия» - настоящая находка для любителей дуэлей. Возьмите пульт ДУ в руки и наведите дуло танка на своего противника. Состязание в скорости и меткости начинается! Игра имеет два режима работы. В режиме «Low Power» каждый раз, когда противник попадает в Ваш танк, Вы получаете слабый разряд тока и теряете одну «жизнь». В режиме “High Power» - Вы получаете сильный удар током и теряете две «жизни». Хватит ли у Вас мужества, чтобы рискнуть для более быстрой победы?

16 days later
Олег_Александрович
mF:

]На мой взгляд - самый удачный вариант на тему танковых боев.  😃  😃


Описание:  Игра-электрошокер «Танковая баталия» - настоящая находка для любителей дуэлей. Возьмите пульт ДУ в руки и наведите дуло танка на своего противника. Состязание в скорости и меткости начинается! Игра имеет два режима работы. В режиме «Low Power» каждый раз, когда противник попадает в Ваш танк, Вы получаете слабый разряд тока и теряете одну «жизнь». В режиме “High Power» - Вы получаете сильный удар током и теряете две «жизни». Хватит ли у Вас мужества, чтобы рискнуть для более быстрой победы?

Может каждому танкисту сразу в задницу по 220 воткнуть??? 😈

titanic

Я про Т-34 от Pilotage.Знакомый интересуется 😃 .Он как вообще Скорость,проходимость,и прочая информация про эту модель принемается 😃 И кстати я слышал что половина 😃 выпускающихся Tiger I полный брак-это правда или бред 😦

tank-modelist

т-34 от пилотажа ( у меня самого) нормально, проходимость, особенно пока батареи заряжены очень хорошая, пробирается по деруву на 25 см ( ступеньки) по сыпучему до 30 градусов, но прыгать на нем, или спускаться носом вниз не стоит, у меня выбило правый ленивец. Еще одним недостатком является башня, вернее ствол, если им стукнуться, нерасчитав скорость и место, то может отойти контакт, ( света больше не бу) придеться разбирать и подгибать контакт, сразу после покупки надо разобрать и поменять местами контакты двигателей, а то они стоят наоборот (левый вместо правого) на самой плате . а так танк хорошь, особенно зрелищьно на снегу и в грязи

10 days later
3 months later
Т34
Олег_Александрович:

А в автомодельной барахолке уже Тигров продают…

Оживлю тему - Олег Александрович, как впечатления от Тигра? Долговечность, ходовые качества? Думаю себе такого купить… Жалко только отечественных со стрельбой нет - тридцатьчетверку с большим удовольствием купил бы - да она без стрельбы шарами…

15 days later
Олег_Александрович

Оживлю тему - Олег Александрович, как впечатления от Тигра? Долговечность, ходовые качества? Думаю себе такого купить… Жалко только отечественных со стрельбой нет - тридцатьчетверку с большим удовольствием купил бы - да она без стрельбы шарами…

От Тигра впеатления самые благоприятные!!!
Реалистичность в движении - супер, особенно когда по пересечонке…все катки отрабатывают…
а вот в грязь лучше не влезать - отмывать и промазывать траки - дело оказалось хлопотное.

2 months later
Олег_Александрович

Оживлю тему - Олег Александрович, как впечатления от Тигра? Долговечность, ходовые качества? Думаю себе такого купить… Жалко только отечественных со стрельбой нет - тридцатьчетверку с большим удовольствием купил бы - да она без стрельбы шарами…

В продолжение оживления - тут человек танками интересуется, так вот можно почитать !!!

Ч_К_М

Танковый бой через встроенную в танк видеокамеру кто нибудь пробывал?
Две наверно надо,в башню и люк механика-водителя.

klop600

Извините , если не в тему. Но везде мелькают ссылки на волгоградские танки Сайт
Кто нибудь сталкивался с их продукцией и какие впечатления .