Прокачка танка Heng Long TIGR 1 , мечта или реальность .

BlackCat_2
Abrams_M1A1:

Парни можно ли поменять звук работы двигателя на более реальный???

Можно, но не дешево.
От ДБС-3 с платой звука от Бенеде… кого то там, или плату управление ТК-22, или Эль мод, или Тамия блок управления.

Abrams_M1A1
BlackCat_2:

Можно, но не дешево.
От ДБС-3 с платой звука от Бенеде… кого то там, или плату управление ТК-22, или Эль мод, или Тамия блок управления.

скинь сылки пожалуйста где на них можно посмотреть

евгений_монахов
makshunter:

Спасибо за совет,промыл вдхой пролил маслом-всё закрутилось. Натяжители работают отлично,гусли не слетают.

Ну теперь красота , гонять будет дай дорогу , не забывай подмазывать !

makshunter
евгений_монахов:

Ну теперь красота , гонять будет дай дорогу , не забывай подмазывать !

До гонять ещё далеко,циммерит приклеить надо все тросики-лопатки до ума довести и покрасить.Вот потом и гонять.

Sozdatel

Кто ставил металические гусеницы, может остались пластиковые от heng long german tiger? Порвались на морозе свои, на ремкомплект бы купил.

евгений_монахов
Sozdatel:

Кто ставил металические гусеницы, может остались пластиковые от heng long german tiger? Порвались на морозе свои, на ремкомплект бы купил.

Купите себе металлические гусеницы и проблем не будет , а то постоянно будет эта проблема у вас если катаете на улице !

ZigZag_ZZ
евгений_монахов:

Купите себе металлические гусеницы

Уже второй комплект купил, рассыпаются на кусочки в хлам!

BlackCat_2
ZigZag_ZZ:

Уже второй комплект купил, рассыпаются на кусочки в хлам!

+100500 Аналогичная ситуевина. КВ-шные гусеницы не сыплются,а Тигриные - даже на весу рвут уши.

ZigZag_ZZ

Именно Тигриные, просто осыпаются, что за 1700 рупий, что за 70 евриков…

Sozdatel

Слабое место получается гусеницы. Жаль…

Ales

Заболел, лечусь, пью таблетки и заодно аскорбинки. Аскорбинки очень похожи на пульки для айрсофта. Никто не пробовал ими стрелять?

евгений_монахов
ZigZag_ZZ:

Именно Тигриные, просто осыпаются, что за 1700 рупий, что за 70 евриков…

Странно коллега , гоняю уже второй год в любую погоду в бяку ,каку. зной и мороз , таких случаев пока не было , ни один трак не лопнул ??? Все 4 танка своей коллекции обул в железиум причём разного производителя , почему так у тебя происходит ???

mikle43-2008
Ales:

Заболел, лечусь, пью таблетки и заодно аскорбинки. Аскорбинки очень похожи на пульки для айрсофта. Никто не пробовал ими стрелять?

Угу,прям в рот,чтоб не разжовывать!

makshunter

Вчера до кучи поставил подшипники в ленивцы,прикольно так крутятся теперь-легко.

ZigZag_ZZ
евгений_монахов:

почему так у тебя происходит ???

Постучи по дереву!
Повторюсь гуси с Танкзоны отличаются от Китайса в коробке торгуемых тут, только упаковкой, тотже “белый метал”, даже клейма с темже дефектом отливки!
Думал за еврики лучшее и заказал, причём как в оригинале, без насечки.
Короче растроился…
Аскорбинка- креативно!!
У мя “клюквы”- так она называется в нашей среде, хоть поле засевай, т.к пулемёт имеет бункер 3.500 шаров, уходят за минуту или раньше…

20 days later
Владисл

Парни, сегодня купил танк Тигр 1 от хенг лонг, так вот, как распознать что у него стоит пропорциональное радиоуправление??? на пульте и на танке стоят кварцы, это явный признак пропорционалки???
чуть позже фото сделаю…
Спасибо!

Ales

Ну насколько я знаю под пропорционалкой понимается увеличение скорости движения танка пропорционально нажатию на стик движения пульта. Т.е. отклонил немного стик - танк начал движение понемногу, отклонил еще дальше - танк быстрее, отклонил до конца - танк на всю прет. Наличие кварцев еще ничего не значит.

Владисл

Алексей, да вы правы, значит у меня действительно пропорционалка стоит…

И еще вопрос, мне как отключить у танка динамик и дымогенератор(они мне не нужны)… там выключатели есть, или только провода обрезать?