Прокачка танка Heng Long TIGR 1 , мечта или реальность .

BelMik

Может, кто подскажет, какая длительность пакета кода управления?

BlackCat_2
BelMik:

Может, кто подскажет, какая длительность пакета кода управления?

Загляните, может поможет. Правда, мне уже надоело каждый раз любопытствующим давать эту ссылку. Не потому, что - жалко
, а потому, что любопытствующим лень эту ссылку отыскать

cloud.mail.ru/public/b3e5766b0834/HL_PCM

Это если ХаЭл , а не Тамия.

alfa_2bbs
евгений_монахов:

Выход то выход но : я так же усиливал винтовку (духовушку )

ко всему надо подходить правильно
пять лет назад в своей МР - выкинул пружину поставил газовый поршень, утяжилитель, и никаких проблем.

2 months later
zerro

Ребята, здравствуйе, нужна помощь есть танк Henglong German Tiger 1, с ИК пукшой , есть башня Металлическая с вспышкой высокого напряжения для танка Taigen Tiger 3818, как эту башню подключить к Henlong,чтобы работал откат ствола?спасибо.

deny

А что это за башня на картинке? во второй пяти контактный разъем подключается откат и вспышка. Первый разъем - это ИК диод и ГРибок.

den62

Башня от пантеры

Ходовую соответственно тоже нужно от пантеры а то получается у вас фентези какое то

zerro

Ребят, этот танк принес мне знакомый, попросил поставить,башню,подключил,на кнопку -K-на пульте, происходит звук выстрела,танк откатывается откат на башне не работает,при движении левым стиком,вперед-назад, подымается-опускаться ствол,левым стиком влево право,крутит башней.

deny

Фото отката сделайте и я вижу у Вас стоят там скользящие контакты, проблема может быть в распайке проводов

zerro

Собственно, почти разобрался только, при стрельбе идет подмешивание сигнала подъема башни… и еще сдох микрик на откат ствола, что за башня я не знаю…

BlackCat_2
zerro:

Почему, стрельба идет в месте с опусканием башни?

Судя по всему у Вас где-то провода, что идут на мотор механизма отката коротят и на мотор механизма подъема-опускания ствола. Или просто почему-то тупо соединились. И при откате идет подъем-опускание ствола

Oтто

Приветствую уважаемые 😃
Довольно познавательная ветка … жаль многие ссылки не активны и часть изображений не открыть.
Стою перед выбором тигра от HL или Taigen , и на сколько я понял модификация HLвского тигра плавно перетекает в железки от Тайген.
Склоняюсь постепенно к выбору тигрёнка от TG … мне кажется меньше вложений потребуется.
Темы по нему отдельной нет , кто из владельцев чирикнет в личку какие грабли у ТG есть?
Приобретать хочу тут
hobbyostrov.ru/…/german-tiger-early-tg3818-1a/
Может кто то ещё подскажет магазины или частную продажу сабжа ?

deny

Привет. Кирилл. Личку посмотри. С уважением

zerro

Аппаратура на 27, танк с откатом и со вспышкой

chinuk
zerro:

Аппаратура на 27, танк с откатом и со вспышкой

У меня такая. Не подходят.

20 days later
artem82

привет всем! вот и у меня созрел вопросик. на свой танк тигр была установлена плата 2.4гц(тайгент) с пультом. при запуске пульт с платой связь устанавливают но танк не заводится а начинает мигать красная лампочка на плате с переодичностью 1 сек. в чем может быть проблема???

deny

Артем, 3-го числа, я принесу еще одну плату тайген, которая работает и пульт, проверим твою плату. Вообще мигание лампочки это режим ожидания, для того чтобы можно было забендить пульт!

artem82
deny:

для того чтобы можно было забендить пульт!

привет! хочешь сказать что пульт надо по новой програмировать чтобы был контакт с платой???