Прокачка танка Heng Long TIGR 1 , мечта или реальность .

deny
evgeninep:

Здравствуйте товарищи танкисты!
Извините что встреваю.
Кто - нибудь может объяснить ,на сайте www.rctank.de (не реклама) есть разновидности GUN ACTION RECOIL + BATTLE SYSTEM (IR) и BB UNIT.
BB UNIT - понятно стреляет 6мм шариками и там нет BATTLE SYSTEM (IR).
BATTLE SYSTEM (IR) - система боя на инфракрасной оптике. Эта система полностью заменена вместо ВВ и пневмо механизм удалён? Или он там оставлен и отключен, а в стволе вставлен ик диод и установлена электроника?
Вопрос такой: если купить танк с BATTLE SYSTEM (IR) то в нём физически установлены все детали ВВ ? И если снять IR систему он будет стрелять ВВ шариками?
С уважением , Евгений.

доброго времени суток! Если стоит ИК система, то шариками уже не пострелять! Что бы пострелять, надо будет полностью удалить ИК систему и ставить ББ.

evgeninep
deny:

полностью удалить ИК систему и ставить ББ.

То что удалить - понятно.
Ставить ВВ это в смысле дополнительно покупать пневматику для пушки или она там уже есть? Вопросы управления (электроника) я решу.

deny
evgeninep:

То что удалить - понятно.
Ставить ВВ это в смысле дополнительно покупать пневматику для пушки или она там уже есть? Вопросы управления (электроника) я решу.

да, покупать новую !

evgeninep

И ещё вопрос , если купить с пневматикой и затем, если надо будет, поставить грибок и ик светодиод, то придётся менять плату управления или в ней заложена возможность подключения ИК боя? Бывают у HL универсальные платы управления?
Прошу извинения, просто не знаю где спросить.

deny
evgeninep:

И ещё вопрос , если купить с пневматикой и затем, если надо будет, поставить грибок и ик светодиод, то придётся менять плату управления или в ней заложена возможность подключения ИК боя? Бывают у HL универсальные платы управления?
Прошу извинения, просто не знаю где спросить.

В плате есть возможность установки ИК системы!

7 days later
koctas

my.mail.ru/bk/anisimov.74/photo/_myphoto/22.html

Здравствуйте Всем я у вас новенький давно слежу за вашим занятием меня тоже интересует эта тема.Вот выложил фотки своего тигра на ваш суд.Правда он еще не окрашен

Чтото с фотками какаято ерунда их должно быть больше я слаб по компам скоро научусь и покажу больше

sashok17
koctas:

my.mail.ru/bk/anisimov.74/photo/_myphoto/22.html

Здравствуйте Всем я у вас новенький давно слежу за вашим занятием меня тоже интересует эта тема.Вот выложил фотки своего тигра на ваш суд.Правда он еще не окрашен

Чтото с фотками какаято ерунда их должно быть больше я слаб по компам скоро научусь и покажу больше

Вы дали ссылку на целый альбом, вот что нашел по танку:


egorz_82

на заднем плане я так понимаю т 38 в 1:16 от panda

koctas

my.mail.ru/bk/anisimov.74/photo/26 вот новая ссылка смотрите

сзади т38 недоделаный руки не доходят

попробовал вставить видео

Есть еще королевский тигр от трампа с интерером позже выложу

volume

Классная переделка.
Что-то тигры да КВ популярны. Я вот четверку попытался немного переделать.
на корпусе и башне имитировал сварные швы, переделал маску орудия, спилил с кормы башни старый ящик заделал дыру и приделал самодельный. Только вот лишил орудие вертикальной наводки, стреляет через раз, да и дымомашина не дымомашинит.
А кто-нибудь пз4 переделывал?

14 days later
sergyks

Поделитесь кто нибудь ссылкой где качнуть диск к звуковому модулю USM-HL.

23 days later
bavar5543

Всем Здравствуйте. Братцы помогите кто чем может. Купил своему дитю тигр 3118 pro у него радости не было границ пока гусля с ленивца не стала сподать. На форуме вычитал,что можно поставить железные ленивцы на подшибниках и натяжитель гусиниц. У меня пластиковая ванна. Буду очень признателен если под скажите где все это можно купить. Может ссылку или кто делает и продает вообщем SOS.

bavar5543

Алексей спасибо я на этом сайте был и переписовался с ними. В принцепи меня там все устраивает. Одно смущает надо деньги кинуть им на карту номер карты дали,просто стремно как то не реквезитов ни чего. Просто проверинный сайт вы сами или кто ни будь с форума тут что брали.

ZigZag_ZZ

Я вам писал, от отечественного производителя, круче только яйца, и то после 5 минут в кипятке;)
Ессно на ФСЕ типы тележек делает, Мастер

deny
bavar5543:

Всем Здравствуйте. Братцы помогите кто чем может. Купил своему дитю тигр 3118 pro у него радости не было границ пока гусля с ленивца не стала сподать. На форуме вычитал,что можно поставить железные ленивцы на подшибниках и натяжитель гусиниц. У меня пластиковая ванна. Буду очень признателен если под скажите где все это можно купить. Может ссылку или кто делает и продает вообщем SOS.

У вас ранняя версия тигра! 3118 про это фирма не, выпускает только раннюю версию

awtimohin

Коллеги, приветствую!

Прошу профессионального совета. Имеется возможность за приятную цену стать обладателем Taigen`овского Тигра. Накопился набор апгрейда на Heng Long, до которого руки наверно только на пенсии дойдут 😃) в частности редуктора Mato и железные гусеницы. Вопрос - возможно ли их установить на Taigen или…?

Пощупать-примерить не могу, танк не в городе, условия поставки 100% предоплата, возможности отказаться после поставки нет.

зы Тайген с ванной с металлическим листом на днище, торсионами и прочими “вкусностями”.

deny

Мато на Тагиен встанет нормально, но если только редуктора, гусли у тагиена хорошие и смысла не имеет менять!

awtimohin
deny:

Мато на Тагиен встанет нормально, но если только редуктора, гусли у тагиена хорошие и смысла не имеет менять!

Денис, спасибо! Т.е. как на хен лонге ставим плиту и сверху редуктора? Сверлить ничего не понадобится? Гусеницы да, отличные, вот только на не полностью металлической версии тигра стоит пластик, вот и думаю их на металл сменить.

deny

Тогда вообще красота! Ставь и вот апгрейд

awtimohin

Увы, не срослось с Тайгеновским танком, продавец решил, что “такая корова нужна самому”… в общем с новыми силами берусь за накопившуюся кучу запчастей и начинаю собирать из нее нормального Тигра 😃

Ребята, подскажите, плиз, смотрю на направляющую по которой происходит вращение башни и вижу скос от носа к корме, из-за чего башня имеет наклон в сторону кормы… это кривые мозги китайских инженеров или в этом заложен какой-то тайный смысл?

евгений_монахов

Сними башню и наклей что нибудь типа пластиковых пластинок на низ башни равномерно по углам , смажь немного маслом и поставь её на место , только наклеиваешь и примеряешь , всё встанет ровнее ! Я так делал .

bavar5543

Парни под скажите кто знает. Мне Александр сделал натяжитель и железные ленивцы. Но гусли все ровно на покатушках сходят на в сторону и встают между ленивцем и зубьями. Гусли натягивал. Вот хочу попробовать снять один трак. Только не знаю как. Посмотрел они там с двух концов втулки завольцованы. Может их надо выбивать? У меня ранняя версия. Гусли с желобками. Заранее всем спасибо.

ZigZag_ZZ

Спроси Александра, он первоисточник, а не консилиум тех, у кого нет такой системы…😉