Прокачка танка Heng Long TIGR 1 , мечта или реальность .

Xander-A

Ребят у кого есть редуктора с моторами ХЛ “лишние” , “ненужные” пишите в личку…У друзей 2 человек поломались .Вообщем нужное кол-во 6 шт. Любые , от любой модели…

Xander-A

Суть в том что у обоих сожрало звезды , вот одному под замену , а второму скулибничаем пониженный … Вот почему моно разные , но с движками и 6 штук… У меня тоже много запчастей осталось , после переделки , пораздовал знакомым и себе неоставил нечего … А надо было ремонтную базу оставить … Вот и случилася бяда то …

Xander-A

Ну ладно может еще у кого найдется …А так сколь есть если что…

евгений_монахов

У меня тигр с тамиевскими редукторами проходил тест на 5-ти метровой дистанции в клубе и результат 6секунд,ставить надо понижайку несётся как конь ДАЙ ДОРОГУ на нём только по прямой гонять ни какой тяги припятствия на тихом ходе не пройдёшь надо на полном газе и катится с горки как на нейтрале !

Xander-A

Да Жень , с такими показателями и хар-кой тебе к автомоделистам надо …😉 А почему с тамией так носится , если понижайка . Или просто редуктор тамия.

deny

Господа! а кто может сделать такую штуку; Выложить картинки по редукторам для тигра: 1. Стоковая модель от ХЛ, стоковая модель от Тамия, стоковая модель от Пилотажа
2. понижайка, в том же порядке
3. различные доработки и прочее не относящиеся к первым двум пунктам

alfa_2bbs
deny:

Господа! а кто может сделать такую штуку; Выложить картинки по редукторам для тигра: 1. Стоковая модель от ХЛ, стоковая модель от Тамия, стоковая модель от Пилотажа
2. понижайка, в том же порядке
3. различные доработки и прочее не относящиеся к первым двум пунктам

а форум читать лень? 150 раз все выкладывали.

deny
alfa_2bbs:

а форум читать лень? 150 раз все выкладывали.

Андрюша, у Вас на все вопросы эта фраза!? Да, лень! потому что это тема именно про тигр и его доводке, и я это прошу, не только для личного интереса, а для того чтобы не переворачивать тысячи страниц другим пользователям! вот из-за Вас и создается тысяча параллельных тем и прочее!
Вот ведь вывели!
Извините остальные!

alfa_2bbs
deny:

Андрюша, у Вас на все вопросы эта фраза!? Да, лень! потому что это тема именно про тигр и его доводке, и я это прошу, не только для личного интереса, а для того чтобы не переворачивать тысячи страниц другим пользователям! вот из-за Вас и создается тысяча параллельных тем и прочее!
Вот ведь вывели!
Извините остальные!

Уверен что из за таких как я? может поискать поближе?

евгений_монахов
Xander-A:

Да Жень , с такими показателями и хар-кой тебе к автомоделистам надо …😉 А почему с тамией так носится , если понижайка . Или просто редуктор тамия.

Да Саня редуктора тамия без понижающих редукторов ,я так думаю что у ХЛ мощь питания тока сильней или редуктора по быстрей я брал дорогие были по дешевле на картинке в ебэе на вид мои больше может быть скоростные не знаю, я с друганом на перегонки гонял у него тигр тамия я быстрей хоть у меня и тяжелей на 1,8 примерно кг !

Xander-A

Денис выложу без проблем , Редуктора стоковые и пониженные мато …В каком ракурсе фотать ??? Поставить рядом или по отдельности пойдет…

deny

Да, я думаю, Александр, что по отдельности можно! что бы просто наглядно было! а то читаешь стоковые, а потом пониженные и начинаешь думать что к чему и рыскать, а так как все грамотные, то и стоковые выкладывают, как пониженные, и пониженные выдают, как стоковые)))) вот пойди разбери где правда! а так сразу видно будет!

Xander-A

Женя а у тебя случайно незавалялись старые редуктора с движками …??? Во благо науки…Блин вроде писал недавно , но еще раз удочку закину по соплеменникам : Ненужные редуктора с моторами , для эксперементов … Можно разные , от разных танков машин вертолетов и т.п. Лиш бы на 7.2 ВТ. Для кулибина !!! В личку или так . Моно моторы и редуктора отдельно …

deny

Ракурс, наверно, так чтобы было видно число звезд и их размер, количество

Xander-A

Ребята купил вот что …Turnigy нет , а это тоже самое …Приедет через пару недель , будете помогать устанавливать…

deny

Александр, жена из дома еще не выгнала?)))

Xander-A

Ден вот тогда проблемка …Я новые уже воткнул безвозвратно…Но постараюсь…