Прокачка танка Heng Long TIGR 1 , мечта или реальность .

Xander-A

Привет всем куда все пропали…У кого какие новости , какие продвижения по модернизации…

Mavreli

У меня ступор…не могу решить самому изготавливать “корыто” для тигра или покупать готовое…Вроде все просто одновременно не понятно.

deny

Мне кажется лучше сперва купить, а потом по образу и подобию делать самому!!!

Ales

Ребята, нужна помощь.
Разобрал дуло у тигрули, вытащил металлическую трубку по которой собственно шарики вылетают. В ней всего одна дырочка сбоку. Хотя я слышал что должно быть две!! Кто может посмотреть у себя? Причем это подозрение что шарики летят всего метров на 10, из моего кв вылетают метров на 30, он сильнее бьет существенно. Даю параметры моей трубки - длина 21см, дырочка находится от начала трубки на расстоянии 3,6см.

tmnu

у меня пантера(новая) отверстие одно, закрыл скотчем стало сильнее раз в 5

Mavreli

У моего тигра на орудие два отверстия)

alfa_2bbs
Mavreli:

У моего тигра на орудие два отверстия)

а у моего 2, модель 2008 года

Grizar

У меня Тигр 2011года 1 отверстие на трубке.

Старый_волк

Тигра купил 5 января 2012 года. Сейчас вскрыл и вот видишь на трубке одна дырка. Теперь и не знаю правильно или нет.

Может быть, как на новой Пантере надо закрыть скотчем.

BlackCat_2

Ребятыыыы, танкистыыыы, дырки в стволиках - это типа такой китайский ХопАп нерегулируемый. Он, якобы, закручивает шарик в нужной плоскости (оси) и шарик пр полете имеет дополнительную подъемную силу и пролетает дальше, чем не закрученный шарик или шарик, закрученный в обратную сторону.

Старый_волк

Вот с размерами.

Так что делать, затыкать или нет. Как лучше, доверится братьям страны восходящего солнца или по русски экспериментальным путем.

А может еще одну дырочку просверлить?

Mavreli

Методом “проб и ошибок”. Проверь сам механизм, возможно есть дефект. Вроде на новые версии HL меньше нареканий, но может именно у твоего косяк.

alfa_2bbs
Старый_волк:

Вот с размерами.

Так что делать, затыкать или нет. Как лучше, доверится братьям страны восходящего солнца или по русски экспериментальным путем.

А может еще одну дырочку просверлить?

метод тыка рулит

Mavreli:

У меня ступор…не могу решить самому изготавливать “корыто” для тигра или покупать готовое…Вроде все просто одновременно не понятно.

по мне так самому, купить всегда успеешь, там ничего сложного.

Mavreli

Разница в том, что покупная деталь литая и будет дешевли из-за бугра, чем моя сделанная собственно ручно.

deny
Старый_волк:

Вот с размерами.

Так что делать, затыкать или нет. Как лучше, доверится братьям страны восходящего солнца или по русски экспериментальным путем.

А может еще одну дырочку просверлить?

Алексей! У меня новый тигр, брал летом, дырка одна, стрелял далеко, потом стал плохо стрелять, а потом вообще плеваться, оказалось дело в резинке, которая стоит внутри как уплотнительная! поставил новую-бьет так же хорошо и далека , как в начале!

alfa_2bbs
Mavreli:

Разница в том, что покупная деталь литая и будет дешевли из-за бугра, чем моя сделанная собственно ручно.

а кто обгрейд ванны, литой из металла продает?

alfa_2bbs
deny:

[url]-вырезано- (не реклама)
вот тут посмотреть можно еще много разного

внимательно еще раз читаем вопрос

этот сайт мне известен давно, только литых ванн он не продает

tmnu

одно отверстие делает дизбаланс в равномерности давлении воздуха на шарик (сравнимо с выбоинами на дорогах), шарик начинает бить по стволу, кучность и скорость ухудшаются. Если убрать отверстие, то значительно увеличиться скорость шарика(зависит от длинны ствола), а так как у нас на столе дульный тормоз, то воздух уходит равномерно в стороны и сбивает шарик при выходе