два танка

Aleksei_vrn
игорь1504:

я немного далёк от этого всего но зачем там нужен стабилизатори для чего?

для стрельбы при езде танк шатается пушка на месте

fedor665
Aleksei_vrn:

для стрельбы при езде танк шатается пушка на месте

И поэтому точнее:)

BlackCat_2
игорь1504:

и как это осуществить на практике?

Если у Вас по вертикали пушка наводиться сервомашинкой - то может помочь пъезо серва .

BlackCat_2

Сервомашинка (если у Вас вертикальной наводкой пушки управляет именно она или подобный ей механизм с обратной связью положения вала управляющего) включается не на прямую в свой канал от приемника, а через пъезокерамический гироскоп. Который желательно размещать как можно ближе к центру вращения механизма пушки и правильно соориентировать ее.

игорь1504

вопрос не по теме может а у вас танки для себя или для покатушек с друзьями ну или для участия в боях (состоите в клубах каких то?)

alfa_2bbs
игорь1504:

вопрос не по теме может а у вас танки для себя или для покатушек с друзьями ну или для участия в боях (состоите в клубах каких то?)

вопрос кому-то конкретно или всем?

alfa_2bbs
игорь1504:

да всем наверное…

для себя, покатушек с друзьями, участие в боях, показухи по сценарию
клуб СТЦ “ИКАР” - танковый взвод

fedor665
alfa_2bbs:

для себя, покатушек с друзьями, участие в боях, показухи по сценарию
клуб СТЦ “ИКАР” - танковый взвод

Прикольно а ещё про стабилизатор пушки: можно поставить гироскоп от верта точно получится 😃 а интересно меня бы взяли ???😃

alfa_2bbs
fedor665:

Прикольно а ещё про стабилизатор пушки: можно поставить гироскоп от верта точно получится 😃 а интересно меня бы взяли ???😃

получиться ставь, ставил работает.
легко

игорь1504

а на форуме можно где нибудь посмотреть как это сделать ?и какие вертолёты подойдут?у меня 2 мини пылятся без дела…

fedor665
игорь1504:

а на форуме можно где нибудь посмотреть как это сделать ?и какие вертолёты подойдут?у меня 2 мини пылятся без дела…

А какая модель танка 1/16 1/24 1/35 ???

alfa_2bbs:

получиться ставь, ставил работает.
легко

Я знаю что работает у нас с другом есть танк (собрали сами это достижение) установили гироскопы на башню и ствол Прикольно получилось (танк 1/14 просто не расчитали всё же первый танк 😃) ставили от средних вертов !!!

fedor665
игорь1504:

1 : 24 абрамс(ХЛ)

Хотя я думаю к 24_ому подойдёт

игорь1504

а как работает дымогенератор…?и можно его поставить на машину на которой это непредусмотрено…?

alfa_2bbs
игорь1504:

а как работает дымогенератор…?и можно его поставить на машину на которой это непредусмотрено…?

спираль нагревается и испаряет спец. жидкость (масло, спирт, etc)

можно, если аккумулятор потянет