Танки Кировского завода Т-28 экранированый. 1936-1939г 1/16

İlgar_İsmailov

Болты и клепки по бортам Т-28 это испытание на терпение,но в этом и есть очарование “Татьяны”😍

UNISYS

да уж, я это тоже прошел на Хаммере, да осилит дорогу идущий 😉

İlgar_İsmailov
UNISYS:

да уж, я это тоже прошел на Хаммере, да осилит дорогу идущий 😉

Спасибо!
“Орешек знания тверд,но все же мы не привыкли отступать” 😁
Делаю детали для альфы на 3д принтере дорабатываю,потом использую как мастер копии для изготовления формы,и отливаю копию для беты.

İlgar_İsmailov

Новые отлитые детали для набора и продолжение работы.

İlgar_İsmailov
Косыч_Андрей:

Ильгар, молодец, хорошо получается.

Спасибо Андрей!Стараюсь!

İlgar_İsmailov

Собираем глушак!Хоть он весь и печатается на 3 Д принтере из АВС пластика,я решил его делать опять из медного листа а пластик использовать для придания необходимой формы,так он выходит на много реалистичней да и шпаклевать много не надо!Сборка с учетом того,что глушитель будет рабочий с дым-машинкой.

İlgar_İsmailov

Готовим место и держатели для глушителя.Установил глушитель, сделал его съемным.Найду трубки, подсоединю к дым машине.

İlgar_İsmailov

Поменял решетку,она была больше по размеру,доработал петли,сделал их рабочими.С главной башней все плохо ,10 дней ждал пока высохнет силикон (строительный),результат ужасный,пришлось очищать деталь от остатков силикона.Буду делать заново форму,надо только купить силикон хороший с Украины.

İlgar_İsmailov

Эксперимент со строительным силиконом для копирования большой башни не удался,пришлось все отдирать и заново шпаклевать.😦

İlgar_İsmailov

Шпатлевка и промежуточная покраска для выявления дефектов.Определился с вариантом,потому башня с клепанными усилителями.

Tankoman=

Приятно видеть как человек медленно, но верно идет к поставленной цели!
…в отличие от болтовни о “крутых-фирменных” апгрейдах

İlgar_İsmailov

Спасибо за поддержку!
Пока лазер недоступен,делаю ведущие вручную.Попутно опять работаю над башней.
Пс.У меня лимит на размещение фото,возможно нужно будет удалить старые фото с большим объемом.

29 days later
İlgar_İsmailov
Косыч_Андрей:

Ильгар - размещай фото на любом хостинге и вставляй

Написал модератору,надеюсь поможет,а на стороннем хостинге размещать не хотелось бы.Раньше вроде можно было удалять старые фото для освобождения места,сейчас вроде не доступна эта функция.

İlgar_İsmailov

Ответа от модератора пока не получил,посему удалил фото старые,чтобы разместить эти.Состояние проекта на сегодняшний день.

papirus
İlgar_İsmailov:

Ответа от модератора пока не получил,посему удалил фото старые,чтобы разместить эти.Состояние проекта на сегодняшний день.

Ни каких сообщений не было. Может ни мне написали?
Лучше на хостинге, зато все фото будут на форуме.

19 days later
İlgar_İsmailov

Буду удалять старые фотки для размещения последних.

Orel
İlgar_İsmailov:

Буду удалять старые фотки для размещения последних.

Не в коем случае , Ильгар . Это не модель , это песня для любителей танкостроения .А из песен слов не выкидывают . Ложите фото на любые хостинги и ссылки вставляйте прямо в окно информации . Ну хотя бы этим воспользуйтесь hostingkartinok.com или этим radikal.ru им посложнее , но Гораздо легче , чем танк построить . А историю создания для потомков нужно сохранить всю !