T 3485 HENG LONG , что и как !

BlackCat_2
ewgen63:

Сколько стоит и, я нахожусь в Питере.

Одна голова - ни сколько - только почтовые услуги. В течении месяца примерно сделаю форму для отливки - это - мастер копия.

ewgen63
BlackCat_2:

Одна голова - ни сколько - только почтовые услуги. В течении месяца примерно сделаю форму для отливки - это - мастер копия.

Согласен. Хочу.

28 days later
евгений_монахов

Наконец начал пропидоливать свой т 34 85 , начал с герметизации . Разобрал весь танк , расковырял ванну пасатижками и кусачками , вырезал из пластика дно (пол ) ванны и стенки . Завтра вступит в бой великая вещь -Герметик и клей и уплотнитель

1 month later
евгений_монахов

Всё установил и вот , только вот чтоб зарядить батарею придётся снимать верхнюю крышку это временно .

чуть-чуть кино

10 days later
SERGEI74

Здорово у вас танки преображаются)) Евгений,подскажите,из чего лучше корпус сделать? Переделал станок в чпу (наконец-то),хочу попробовать т-34 из металла сделать. Вот только: алюминий взять или железо? Алюминий по весу легче,зато сталюгу сварить проще.

евгений_монахов

Я конечно не делаю танки с нуля но предпочёл бы хороший железиум , металлические листы как вы сказали проще сваривать , сверлить и так далее . На форуме много ребят делают танки с нуля из металла , почитайте , посмотрите , тем более у вас есть станок а это уже большое начало , а если и маленькая мастерская то вообще хорошо !!! ВСЁ в НАШИХ руках , УДАЧИ !!!

SERGEI74

Спасибо,тоже склонился в сторону железа.Мастерской пока нет,все дома.Вот еще сварочник купил.Могу теперь аргоном варить.С нуля делать не буду(времени на все не хватает), а вот одеть наш т-34 в металл можно попробовать ,хотя бы нижнею часть.)))

Игорь495

а из журнала Т-34-85 не получится взять “металлические” части корпуса и в них перебросить начинку?

mikle43-2008
Игорь495:

а из журнала Т-34-85 не получится взять “металлические” части корпуса и в них перебросить начинку?

При желании-всё можно сделать! Вопрос цены…

Косыч_Андрей
Игорь495:

а из журнала Т-34-85 не получится взять “металлические” части корпуса и в них перебросить начинку?

Учти, металл в патворке - цинковый сплав.

евгений_монахов
Игорь495:

а из журнала Т-34-85 не получится взять “металлические” части корпуса и в них перебросить начинку?

К стати это идея , взять даже за образец , вполне подойдёт .

gollandec

я уже планирую этот вариант- по максимуму использовать детали из партворка для хл про. правда проэкт долгий, ну да мне спешить некуда.

SERGEI74

Выточил направляющее колесо из алюминия.Осталось доработать бортики на отверстиях. Вообще подскажите,как сюда фото выкладывать?

6 months later
Krom17

Здравствуйте!
Подарил на днях сыну это чудо. Ни кто не знает как избавится чтоб он не прыгал как лягушонок при выстреле.
Может вообще этот эффект как то отключается?

евгений_монахов

На плате упавления RX-18 это ни как не убрать , только при смене аппаратуры (пульт и плата управления ) . Здесь чистота 2.4 а плата осталась не измена . Есть несколько вариантов -это ТК-22, ЭЛЬМОД , IBЕU .

Я весь разломал , т 34 85 от Хенга теперь буду ставить ванну Тайген

mikle43-2008
Krom17:

Здравствуйте!
Подарил на днях сыну это чудо. Ни кто не знает как избавится чтоб он не прыгал как лягушонок при выстреле.
Может вообще этот эффект как то отключается?

Надо вынуть из RX-18 разъём с проводом от концевика пушки. По-моему так…

Krom17
mikle43-2008:

Надо вынуть из RX-18 разъём с проводом от концевика пушки. По-моему так…

Большое спасибо попробую, а то достал как паралитик дергаться.

евгений_монахов
mikle43-2008:

Надо вынуть из RX-18 разъём с проводом от концевика пушки. По-моему так…

Попробуйте , думаю не получится так как это встроено в электронику rx 18 как откат орудия !

avk45

Если пневмопушка, то точно не получится, так как этот концевик отвечает за остановку “выстрела” (прекращение подачи напряжения на электромотор пушки). Если его отсоединить, то будет молотить без перерыва.
А вот насчет ИК не подскажу.

Drago
Krom17:

Здравствуйте!
Подарил на днях сыну это чудо. Ни кто не знает как избавится чтоб он не прыгал как лягушонок при выстреле.
Может вообще этот эффект как то отключается?

Михаил вам уже написал. Я лишь фотку добавлю.
Стрелкой помечен проводок который нужно вытащить из платы.
До перехода ХЛ на 2,4 это делалось именно так.