Т-34 1:16 копийная модель из партворка

евгений_монахов

Посмотрел я на этот отсек он под 2-е батарейки , провод тарчит на нём маман есть , значит куда то должен давать энергию ???
Мая мысль такова ,- для RC этого конечно не хватит значит будет может маленькая звуковая плата и динамик , эмитация звука мотора и т д ??? Ваше мнение друзья ?

Bolshoy

мысль про имитатор тоже меня посещала. Но, нафига?!

евгений_монахов

Ну типа- вот так и было !
Собрал мотор и коробку , но смотрю чем дальше тем мудрей , что характерно надеюсь что после аккумуляторного отсека будет долгожданная ВАННА , надо же на что то крепить эти все штучки ?

крендель
евгений_монахов:

Ну типа- вот так и было !
Собрал мотор и коробку , но смотрю чем дальше тем мудрей , что характерно надеюсь что после аккумуляторного отсека будет долгожданная ВАННА , надо же на что то крепить эти все штучки ?

Жень, тебя жена ещё не прибила с этими танками? 😃
меня начинают потихоньку пресовать 😦

Bolshoy
крендель:

тебя жена ещё не прибила с этими танками? 😃
меня начинают потихоньку пресовать 😦

Гыыы, а мне жена сама покупает! 😃 Я только ей напоминаю, что сегодня вторник уже 😉

крендель
Bolshoy:

Гыыы, а мне жена сама покупает! 😃 Я только ей напоминаю, что сегодня вторник уже 😉

после солнечной системы мне фиг кто что будет покупать 😦, я тут только заикнулся про т-72, я увидел 4 пары округлённых от удивления женских глаз-тёща, жена, дочка и собака(тоже девка).

евгений_монахов
крендель:

Жень, тебя жена ещё не прибила с этими танками? 😃
меня начинают потихоньку пресовать 😦

Иногда бывает что и гаркнет а потом денежек добавляет , она у меня мнения такого - Пусть дома с танком чем с бутылкой х з где !

Bolshoy

Кто тут мечтал о ванне? 😃
В след. выпуске выключатель с проводками и монтажная плата! 😁

евгений_монахов

Вот и мне интересно когда будет ванна , они порядком молодцы по примеру Тигра не идут о то в убытке будут . Соберем все детальки а самом конце при крутим все на ванну !

7 days later
Bolshoy

Вот почти и дожили до “ванны”! В след. номере будет её днище! 😃

евгений_монахов

К стати я тут прикинул следующий номер с дном ванны , это же просто лист , вот этих листов будет ещё как минимум 2 боковых , передний наклонный , и не факт что они не будут состоять из 2-х, 3-х частей ???

gollandec

граждане, с большим трудом удалось приобрести этот номаер с платой.
раскупили везде…
сказали что здорово сократили поставки в киоски. если раньше 15 комплектов поставляли, то сейчас комплектов 5. примерно.
имейте в виду.
мне пришлось задействовать резервы что бы добыть последний номер, тот что с какой то платой.

евгений_монахов:

К стати я тут прикинул


жень, чего тут гадать?
один хрен купим. хоть прикидывай, хоть нет…сколько бы их там не было.
лично мне отступать уже некуда…

евгений_монахов

Согласен , кидать ношу в конце пути не по мужски , а сократились новерное потому что спрос упал и киоски теряют прибыль . Ребята я так и не вкурил что за плата , ДЛЯ ЧЕГО ОНА ? судя по проводкам к ней должно быть что то ещё?

Я понял ребята это - освещение в танке , ещё будет шлейф с 2-мя или с 4 -мя светодиодами !

gollandec
евгений_монахов:

кидать ношу в конце пути не по мужски ,

ну это ты хватил! мы ещё и до середины то не добрались!

gollandec

однако цены господа, стали кусаться.
за последний номер просят от 360 до 390 рубчиков.
чувсивую последние номера за 500 перевалят…
цена конечного продукта неуклонно растёт.

евгений_монахов

Сегодня 330 взял это там где беру всегда , штож вы хотите друзья инфляция ! В апреле марте будет самый пик !

gollandec
евгений_монахов:

штож вы хотите друзья инфляция !

хочу что бы было как в начале! 250 (примерно).р. за выпуск.
з.ы.
а первые то - замануху, вообще за копейки продавали.