Танки 1:16 и бои на них

fedor665

Помогите если кто знает хороший сайт где продоются безпроводные камеры??? Скажите плиииизззз:(

Писать в личку

vortexrus

ты более конкретно объясняй что тебе нужно! Какие именно? размер, цветность, объектив, тип беспроводной связи (синий зуб, wifi, радио-канал)…
Просто с таким критериями сложно тебе что либо порекомендовать…

Да и зачем в личку? Постыдного или секретного тут ничего нет, что бы скрывать от общего глаза!

Drago

Танк фирмы Хенг Лонг, полностью стоковая модель, пластиковые редукторы, ни каких апгрейдов. Система боя RCTW тамиесовместимая. На него куплен аккум 4500 и немного не особонужной фигни. ИТОГО около 11 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!
Танк гоняет летом на даче, песок, земля, торфяная пыль. По грязи нет желания, т.к. ГУСИ НЕ ДЛЯ НЕЁ! Зимой есть другие занятия.
Некоторые его видели в ТК Москва и даже аплодировали…

И теперь про ДИМ.

  • Хобби Экспо 2012. Открытый Турнир Танков на РУ: Классы Пилотаж, ХЛ, ПИРС. www.d-i-m.su/forum/showthread.php?t=2228 Объявление висит с 18 января!
    Может пора внимательно прочитать правила “Поведения на форуме” - forum.rcdesign.ru/rules/ и прекратить “набросы”
    lurkmore.ru/Наброс и немного уменьшить свой ЧСВ !
    ЗАНИМАЙТЕСЬ СВОИМ ДЕЛОМ!

fedor665
vortexrus:

ты более конкретно объясняй что тебе нужно! Какие именно? размер, цветность, объектив, тип беспроводной связи (синий зуб, wifi, радио-канал)…
Просто с таким критериями сложно тебе что либо порекомендовать…

Да и зачем в личку? Постыдного или секретного тут ничего нет, что бы скрывать от общего глаза!

Ну хоть чтонибудь (вопрос есть ли камера небольшая чтобы прекрипить к танку и изображение передовалось именно на iPod тач???)

alfa_2bbs
Mad_Max88:

ну а что вы хотели… японские автомобили тоже дорого стоят. Никто не мешает взять ХЛ и поставить на него РЦТВ и играть с той же тамией. либо взять ХЛ и играть боем ХЛ как буду делать я.
Откуда взялось убеждение что для того чтобы воевать в ТКМ надо иметь танк тамия и вкладывать в него тысячи и тысячи? люди и на ХЛ танках там воюют…

чтобы воевать в ТКМ надо иметь систему ИК боя от ТАМИЯ и 100% совместисмые с ней системы боя (RCTW, ELMOD),
остальные - ПИРС, Пилотаж, ХЛ - ежели будет не менее 6 желающих
и конечно время останется.

fedor665:

Ну хоть чтонибудь (вопрос есть ли камера небольшая чтобы прекрипить к танку и изображение передовалось именно на iPod тач???)

интересное готовое решение http://www.brookstone.com/ar-drone-quadricopter?bkiid=hmpg|hdr|652479p для размышлений

ни разу не реклама

Mad_Max88
alfa_2bbs:

чтобы воевать в ТКМ надо иметь систему ИК боя от ТАМИЯ и 100% совместисмые с ней системы боя (RCTW, ELMOD),
остальные - ПИРС, Пилотаж, ХЛ - ежели будет не менее 6 желающих
и конечно время останется.

6 желающих надо на танковый шлем. иначе ради 2х человек пришедших организовывать призы и строить площадку? очевидно же что смысла нет.

Воевать придти можно хоть вдвоем хоть вдесятером - место нам дадут. Смотрите соответствующую тему на ДИМе.

Опять же, повторюсь, есть желание - давайте соберемся и будем воевать. Почему то не увидел ни одного написавшего мне - давай, хочу с тобой на ХЛ бое воевать. Ни одного. О каких еще категориях кроме тамии тогда может идти еще речь, если только имеющие эту систему встречаются и играют?

На следующей неделе заказываю системы боя ХЛ, цена будет не больше 1000р за весь комплект (гриб, диод, провода, подставка под гриб). Напишите кому это интересно - закажу. если никому не интересно - не говорите что ТКМ никого кроме тамии не признает.

И давайте закончим срач? Тема о системах боя, а не о танковых клубах.

зы - актуально только для Москвы. пересылкой не занимаюсь, уж извините.

ззы - Почему я не пересылаю? да потому что если вы мне деньги дадите а на почте это потеряют-сломают-или оно было с заводским браком - виноват буду я. Вариант я вам отправляю - вам пришло и чтото не устроило и не взяли - я плачу за доставку туда и обратно. Рисков много - это не моя работа, мне за это никто не платит.Просто хочу быть честным с людьми которые занимаются тем же хобби что и я. Надеюсь на понимание.

Mad_Max88

Ссылка на тему ДИМ - www.d-i-m.su/forum/showthread.php?t=2268 , пожалуйста прочтите. На всякий случай уточню - установка на эйрсофт должна быть простой, но нужен будет паяльник или нет - точно не скажу, скорее всего нет. Система не такая зрелищная и функциональная как тамия. но для тех кто хочет попробовать и понять нравится или нет танковые сражения - думаю в самый раз.

Старый_волк
Drago:

И теперь про ДИМ. - Хобби Экспо 2012. Открытый Турнир Танков на РУ: Классы Пилотаж, ХЛ, ПИРС. www.d-i-m.su/forum/showthread.php?t=2228 Объявление висит с 18 января! Может пора внимательно прочитать правила “Поведения на форуме” - forum.rcdesign.ru/rules/ и прекратить “набросы” lurkmore.ru/Наброс и немного уменьшить свой ЧСВ ! ЗАНИМАЙТЕСЬ СВОИМ ДЕЛОМ! Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения Название: 028_G.jpg‎ Просмотров: 8 Размер: 41.4 Кб ID: 598184

Я понимаю камушек в мой огород, ну извините, это мое мнение по отношению к ТКМ, и сделать с этим ни чего нельзя, дедовщину не применишь. А делом я занимаюсь, готовлю полигон для Икара, кстати специально обратился к настоятелю в наш приход, ни чего крамольного нет в использовании макета церкви в создании полигона.

vortexrus
Drago:

И теперь про ДИМ.
Может пора внимательно прочитать правила “Поведения на форуме” - forum.rcdesign.ru/rules/ и прекратить “набросы”
lurkmore.ru/Наброс и немного уменьшить свой ЧСВ !
ЗАНИМАЙТЕСЬ СВОИМ ДЕЛОМ!

Уважаемый, Вы ошиблись адресом, “набросы” в другом месте, тут же высказывается личное мнение, которое увы заткнуть не получится! Да и мнение это к не безосновательное. Да и к тому же “набросы” изначально пошли от Вас (ДИМ), когда мы со Старым волком ещё были зарегистрированы на ДИМ. Задело, что появились недовольные люди и начали делать альтернативу? Расслабьтесь, монополии в нашей стране не приветствуется!

Будьте проще и люди потянуться (с)

А пока на ДИМ созревает “дедовщина” и основой ставится система “не для народа” - извините, но будут появляться люди, которым данное не приемлемо и организовывать свое!

Мы своим делом как раз занимаемся! Помнится, ув. Bastshoe на ДИМ-е кричал, мол сделайте что-нибудь сами, потом уже выступайте - ДЕЛАЕМ и ВЫСТУПАЕМ!

fedor665
Mad_Max88:

6 желающих надо на танковый шлем. иначе ради 2х человек пришедших организовывать призы и строить площадку? очевидно же что смысла нет.

Воевать придти можно хоть вдвоем хоть вдесятером - место нам дадут. Смотрите соответствующую тему на ДИМе.

Опять же, повторюсь, есть желание - давайте соберемся и будем воевать. Почему то не увидел ни одного написавшего мне - давай, хочу с тобой на ХЛ бое воевать. Ни одного. О каких еще категориях кроме тамии тогда может идти еще речь, если только имеющие эту систему встречаются и играют?

На следующей неделе заказываю системы боя ХЛ, цена будет не больше 1000р за весь комплект (гриб, диод, провода, подставка под гриб). Напишите кому это интересно - закажу. если никому не интересно - не говорите что ТКМ никого кроме тамии не признает.

И давайте закончим срач? Тема о системах боя, а не о танковых клубах.

зы - актуально только для Москвы. пересылкой не занимаюсь, уж извините.

ззы - Почему я не пересылаю? да потому что если вы мне деньги дадите а на почте это потеряют-сломают-или оно было с заводским браком - виноват буду я. Вариант я вам отправляю - вам пришло и чтото не устроило и не взяли - я плачу за доставку туда и обратно. Рисков много - это не моя работа, мне за это никто не платит.Просто хочу быть честным с людьми которые занимаются тем же хобби что и я. Надеюсь на понимание.

Желание есть всегда:)😉😃

erk191

Демьяновы, отец и сын, прекратите лить грязь в адрес не понравившегося вам Клуба. Тема о танках, для ругани есть другое место. Я не модератор, просто ПРОШУ, давайте по делу.

alfa_2bbs
fedor665:

интересное готовое решение http://www.brookstone.com/ar-drone-quadricopter?bkiid=hmpg|hdr|652479p для размышлений
Но мне нужна только камера:(
ни разу не реклама

Вопрос стоял -

fedor665:

Ну хоть чтонибудь (вопрос есть ли камера небольшая чтобы прекрипить к танку и изображение передовалось именно на iPod тач???)

так если делают готовое изделие? значит - есть, но тут одно НО. робот с IPod для связи поднимает свой канал по фифи

радио мини камера (с нормальным разрешением) и приемником стоит порядка 3000 руб

купи робота и выдерни оттуда плату, и будет щастье и по цене дешевле встанет

Старый_волк
erk191:

Демьяновы, отец и сын, прекратите лить грязь в адрес не понравившегося вам Клуба. Тема о танках, для ругани есть другое место. Я не модератор, просто ПРОШУ, давайте по делу.

Высказываю свое личное мнение на основании личного опыта.

erk191:

Я не модератор, просто ПРОШУ, давайте по делу.

Давайте по делу. Какую систему обсудим? И что обсуждать, когда все уже определились и с системами и совсем остальным, а новых людей в теме больше нет. Потолчем воду в ступе, готов.

vortexrus
erk191:

Демьяновы, отец и сын, прекратите лить грязь в адрес не понравившегося вам Клуба. Тема о танках, для ругани есть другое место. Я не модератор, просто ПРОШУ, давайте по делу.

ОФФ.

ГДЕ ТУТ ГРЯЗЬ???

Давайте раз и навсегда разберемся!

  1. Либо мы высказываем свои мнения либо общаемся по шаблону! Если первое, то давайте правду за грязь не будем считать!

  2. Вопрос стоял о танковых боях, затронулась тема о системах, а в частности какую использовать, было высказано про ДИМ, какая у них используется система, были высказано мнение о данной системе, в частности о политики использования именно её!!! Это наше личное мнение и никому оно не навязывается!!! Кто-то считает так же, кто то нет, но извините запретить его нельзя!

  3. Теперь именно про ГРЯЗЬ… приведите пример того, где я или мой отец в грубой форме или оскорбительно в отношении ДИМ выражался?
    Лить ГРЯЗЬ - это когда высказываешься в грубой, оскорбительной форме - за нами такого не водилось!

  4. ДА, меня задело отношение к нам на ДИМ.
    ДА, мы ушли с ДИМ сюда.
    ДА, мы высказываем то, что нам не нравится на ДИМ.
    ДА, мы пытаемся организовать с другими людьми альтернативу ДИМ.

Теперь объясните мне “глупому” что именно не устраивает? И в чем тут “ГРЯЗЬ”…

  1. В том что в мы высказываем о пиаре ТИМИЯ в ТКМ?
  2. В том, что по словам других форумчан, если ты не покупаешь через каталог ТКМ - ты ТКМ не интересен?
  3. В том, что мне не нравиться идея “дедовщины” (как предложил Bastshoe) на ТКМ и не хочу что бы она была в других клубах.
  4. В том, что я критикую принцип боев проводимых в ТКМ?

Какой из этих пунктов считается за “ГРЯЗЬ”???

Не вопрос, я не гордый и могу заткнуться… Только все равно от правды жизни никуда не деться!

Да и прошу заметить, пока кто-нить с ДИМ не заходит и не начинает строить из себя “обиженных” и “обделенных” все разговоры идут строго по теме!!! Так что наверное не к нам претензии…

На этом демагогию закончил, давайте по делу…

Mad_Max88

Слово “дедовщина” было произнесено в другом смысле - чтобы каждый кто зарегался на форуме не мог писать сообщения, а только скажем через месяц. Такое практикуется на многих форумах и к армейской “дедовщине” отношения не имеет.

Площадку нам дадут (считайте уже дали, просто пока что некому на ней играть), правила будут свои или не будет никаких - как договоримся. Может давайте уже заглушим моторы и чуть остынем и забудем обиды и недопонимания? Вопрос то решили уже, пока все спорили, будут своя категория у каждого желающего со своей системой боя, что еще нужно то?

vortexrus

Антон, не пойми меня неправильно, но вопрос - кому “НАМ” дадут площадку? Лично мне она не нужна…
Может прежде чем договариваться с ТКМ - стоит сначала обсудить со всеми целесообразность данного договора… А именно нужна ли “Нам” их площадка или же лучше построить свою!!!

Чисто ИМХО… Без “Поливания ГРЯЗЬЮ”.

Mad_Max88

“нам” это тем, кто просто хочет порубиться в танки на системе боя отличной от тамии. Если площадка не нужна то зачем было приходить в ТКМ и чтото от них хотеть?
А насчет обсудить со всеми - никто никого насильно не тащит, и никто ни от кого ничего не требует… я лишь хочу помочь людям (в том числе и вам!) втянуться в танковую тематику и прекратить обиды, которые возникают по непонятным мне причинам.

Мое видение проблемы, которая, заметьте, уже решена для всех тех, кто был недоволен чем либо:
ТКМ хочет воевать по мировым стандартам, стандарт это тамия, было бы странно требовать от них пересесть на другие системы боя или воевать с теми у кого танки с этими стандартами не стыкуется. Я сам занялся тем, что собираю людей для боя ХЛ. Алексей предложил нам место - хотите воюйте на ХЛ, хотите на пилотаже, хотите на ПИРСе. Ну скажите какие после этого еще обиды и недопонимания? почему то мне никто не навязывал тамию, я приходил, просто катал танк по препятствиям в свое удовольствие, участвовал в танковом шлеме, места да, не знанял, но цель была просто поучаствовать. Денег я вложил знаете сколько? 4200 рублей за танк. Все. Больше ни копейки мной не было потрачено и никто меня не заставлял.

Пожалуйста, не читайте зачеркнутое, если не хотите воевать у ТКМ. Не хочу никого агитировать ни за какой либо танковый клуб.

Старый_волк
Mad_Max88:

Слово “дедовщина” было произнесено в другом смысле - чтобы каждый кто зарегался на форуме не мог писать сообщения, а только скажем через месяц. Такое практикуется на многих форумах и к армейской “дедовщине” отношения не имеет.

Площадку нам дадут (считайте уже дали, просто пока что некому на ней играть), правила будут свои или не будет никаких - как договоримся. Может давайте уже заглушим моторы и чуть остынем и забудем обиды и недопонимания? Вопрос то решили уже, пока все спорили, будут своя категория у каждого желающего со своей системой боя, что еще нужно то?

+5. Спасибо, что растолковал, что такое дедовщина, армия хорошая школа и я её прошел. Угадывать мысли не умею, коль мысли изложены криво. А как вам предложение ограничить право голоса на публичном сайте? И кто дает такое право? Ну да ладно, все это лирика, не обижайтесь.
По второму вопросу. Антон извини, но все что касается ТКМ мне не интересно. Ты прав, на данный момент надо остановиться, а дальше будет видно. Положительный момент в этой ситуации есть, в ТКМ начали слышать, что говорят и другие.