Su-35 360 VT

Swooper

Как внешнюю писалку попробуйте Polaroid Cube - самый легкий вес и самый маленький размер.

Olegfpv

Внешняя писалка -запись с борта? Наверное это более правильно,)) Интересно, как такой куб на самолёт крепить, размер 40-40)))))и вес 45гр. Поэтому размер не самый маленький. Качество не оправдывает, что бы ставить такой парус с эффектом рыбьего глаза)

Swooper
Olegfpv:

Интересно, как такой куб на самолёт крепить, размер 40-40)))))и вес 45гр. Поэтому размер не самый маленький. Качество не оправдывает, что бы ставить такой парус с эффектом рыбьего глаза)

Зачем вступать в спор не до конца понимая вопрос?
Камера имеет размер 35х35 мм - это самая маленькая в своем классе (по габаритам) камера дающая картинку уровня Mobius.
Все остальные камеры значительно больше по длине не смотря на более маленькие значения по высоте.

Кроме того, эта камера в разы меньше, чем та, которую собирались парни ставить несколькими постами выше…

Как вариант рассмотреть камеру KayChain HD, но с внешним объективом на резьбе. Она легкая и маленькая. Пишет достойно.
Достать ее правда сложно…

smg2000

У Polaroid Cube угол обзор 124град. Вообще-то речь шла о камере 360град.

Olegfpv
Swooper:

Камера имеет размер 35х35 мм - это самая маленькая в своем классе (по габаритам) камера дающая картинку уровня Mobius.

Ее реальный размер 38-38 мм.

Swooper:

Все остальные камеры значительно больше по длине не смотря на более маленькие значения по высоте

Какие все остальные ? Есть как мобиус форм фактор. Кстати у мобиуса есть отдельные объективы со шлефом длинным, для раздельной установки.

ElephantXP

Я таки смог получить на этой сушке тягу больше 1. По ощущениям примерно 1.1. В квартире в вертикальном положении даю полный газ, отпускаю - в потолок плавно начинает уходить. И есть мысль, что ограничивают меня мои 25С аккумуляторы. Если поставить что-нибудь на 60-70С на 4000 mah 1.2 должно получиться. Токи явно дикие. 15 секунд полного газа и за разъемы аккумулятора дольше 2-х секунд держаться невозможно.

Сдается мне, что нужно ставить TP4400-5SPF70. С ним 1.2 скорее всего выжму

Olegfpv
ElephantXP:

С ним 1.2 скорее всего выжму

Тяга в статике одно, в полете другая. Вес самолета какой, что понять какая тяговооруженность более точно, чем рукой мерить, тоесть соотношение гр тяги с весом.

ElephantXP
Olegfpv:

Тяга в статике одно, в полете другая. Вес самолета какой, что понять какая тяговооруженность более точно, чем рукой мерить, тоесть соотношение гр тяги с весом.

А 2+2 иногда равно 4. Для “блинного” полета и 0.3 хватит. Для класcического пилотажа 0.5 хватает. Не задумывались, для чего больше 1 в статике пытаются получить? И кстати именно по этой причине наплевать, сколько там чего в граммах. Главное что-бы у земли зависнуть мог и потом свечей вверх пойти.

ElephantXP

Как думаете, каковы шансы выжить вот таким импеллерам www.falconhobbysupply.com/…/jphedf0706stw.htm если я их запитаю от 7S, вместо 6S? Упадут ли токи при этом? Что-то мне кажется что токи без замены моторов на меньшее KV наоборот вырастут, все это даст заметный прирост тяги, через минуту бодро перегреется и расплавиться к чертям 😃

smg2000

Токи точно вырастут, при этом придётся ставить регули HV.
Моторы выдержат, если не висеть долго на движках

Проба пары:

Swooper

Эх, Димон…
Оператора нужно испепелить! 😃

ElephantXP

Жаль, токи там растить уже точно некуда, 6 мм разъемы раскаляются до 90-100 градусов, приходиться после полета ждать, пока остынут, что-бы аккумулятор отсоеденить 😃

RC4ever

Здравствуйте!
Я был вдали некоторое время …

smg2000:

На каждый красный провод от регулятора или BEC.
Я уже не помню в какую сторону они стоят. Но можно попробовать и так и так. Главное что бы одинаково. В одном случае будет напряжение. В другом положении - не будет.

Большое спасибо за ответ и схемы. 😃

Я купил новые очки для FPV с СУ-35.

Новый Су-35 еще не готов, я был слишком занят. 😦

А тем временем я практикуюсь формирование полет с менее дорогими моделями. 😎

Я также ознакомлению с использованием головки трекера. 😄

Swooper
Olegfpv:

Какие все остальные ?

Все остальные. Включая Mobius. Он ниже по высоте но в разы длинее.
И его шлейф не уменьшает форм фактор самого бокса камеры.
И длин шлейфа совсем маленькая - некуда ее ставить и выводить объектив…

smg2000:

Вообще-то речь шла о камере 360град

На этом человек не сделал акцент, поэтому я и подумал, что нужна в принципе пишущая внешняя камера.

ElephantXP

вот вопрос, где купить Revolectrix lipo? Хочу попробовать Revolectrix 4400mAh 6S Lipo - 70C, но у них на сайте предлагают только два вида доставки и у каждого в скобочках приписано (no lipo). Как хочешь, так и покупай 😦

11 days later
RC4ever

Абсолютно удивительно!

Я до сих пор думают, где разместить все компоненты на моем новом СУ-35… 😃

Но я тренировки команды полета! 😁

Я надеюсь, что мне удастся убедить товарища пилотирования Р-47, летать Су-35С FPV … хехехе!

smg2000

Очень сложно настроить такую маленькую и лёгкую модель, что бы её не трясло в воздухе. При парном пилотаже очень важна плавность полёта модели.

RC4ever:

Я до сих пор думают, где разместить все компоненты на моем новом СУ-35…

Можем помочь фото