Su-35 360 VT

RUCCI4
smg2000:

Заказал

Давай Дим тэсть ,а мы потом по проторенной дорожке:)

ElephantXP
RUCCI4:

А чье производство ?

Вроде США, но думаю, что родина 90% всех банок - китай, как и во всех остальных областях 😃

smg2000

Мне кажется надо увеличить мощность мотора почти не увеличивая kV. А то на более больших оборотах может разорвать крыльчатку.
Motor Diameter: 28mm
Shaft Diameter: 4.0mm
KV: 2200 Kv
Voltage Range: 14.8V
Max Amperage: 40 Amps
Weight: 115g

Это 600W. Удивило 14.8В Мы то подаём на него 22.2В

ElephantXP

У китайцев много нестыковок в документации. Табличку внизу страницы посмотри, там более реалистичные данные. По ним выходит 955 ват. Да и думается, что если KV незначительно поднять, то должно выдержать. Запас по прочности должен быть хотябы по тому, что точно никто его не считает.

PS Где только искать информацию по моторам на замену…

ElephantXP

Диамерт мотора больше, скорее всего не влезет

smg2000

Полазил-поискал где знал. Все подходящие моторы под 29мм. ППЦ какой-то. Вот например:

  • Outside Diameter : 29.4mm
  • Total Length : 60.0mm
  • Weight : 173g
  • Motor Shaft Dia : 4.0mm
  • No. Of Magnet Poles : 4
  • Kv : 2800 rpm / V
  • Power : 1500W Max
  • Working Voltage : 14.8v - 22.2v
    Порадовало:
    Test Data:
    70mm (5 Blade) + IR550-2800-32 Motor + 22.2v Static Thrust: 2050g 57A

Но не факт, что штатная крыльчатка выдержит

ElephantXP
smg2000:

Полазил-поискал где знал. Все подходящие моторы под 29мм. ППЦ какой-то. Вот например:

  • Outside Diameter : 29.4mm
  • Total Length : 60.0mm
  • Weight : 173g
  • Motor Shaft Dia : 4.0mm
  • No. Of Magnet Poles : 4
  • Kv : 2800 rpm / V
  • Power : 1500W Max
  • Working Voltage : 14.8v - 22.2v
    Порадовало:
    Test Data:
    70mm (5 Blade) + IR550-2800-32 Motor + 22.2v Static Thrust: 2050g 57A

Но не факт, что штатная крыльчатка выдержит

Занятный экземпляр. Правда они там пишут что 29 мм гарантированно не влезит в обычные 70 мм импеллеры. Но вместе с ним продают металлический корпус под него. И судя по всему штатная крыльчатка выдержит, либо можно на этом же сакйте прикупить 10 лопастных крыльчаток. Правда становиться непонятно, чем этот вариант будет лучше того, что я уже прикупил.

pepper5030

Подскажите, в стоке какие разьемы под акк идут? 4мм или 5,5мм?

smg2000
pepper5030:

Дык мне акки какие брать?

6S 45С 4500мА

pepper5030

Это я понял. Там есть акки с разьемом с 4,5мм и 5,5мм

Neznaykin

Обычно акки под разъемы на регуле не подбирают. Часто и на аккках, и на регуле перепаивают разъмы под те разъмы, ка
какие больше кому нравятся по различным объективным и субъективным причинам. Паяльник тока нужен не менее 60Вт, а то замучаетесь паять.

pepper5030

Я тому и разговор подвожу. Что бы ничего не перепаивать взять акки с нужными разьемами

ElephantXP
pepper5030:

Я тому и разговор подвожу. Что бы ничего не перепаивать взять акки с нужными разьемами

Это вы зря надеетесь. От пояльника еще ни один моделист не уходил 😃 Да и не такое это уж и богомерзкое занятие - разъемы напаять.

pepper5030

Да не в этом дело, паяльник умею в руках держать. Если есть возможность взять то что нужно, почему не взять? К примеру у вас сгорел какой то датчик в машине, вы идете в магазин. Лежат 2 похожих, одной фирмы. Один точно ваш, поставил и поехал, другой почти подходит только вот надо 2 провода перепоять дома. Цена одна и таже. Какой возьмете? Понимаете о чем я? :)Или нет. Ладно проехали

ElephantXP

Все фирменные аккумуляторы как правило без разъемов продаются. На хобикинге часто идут распаянные, но периодически проскакивают сообщения, что качество пайки плохое, лучше перепаять. И у меня еще не разу не было, что-бы распаенны были те разъемы, которые мне нужны 😃 То сажают папу и маму, а мне 2 мамы нужны, то вообще с диаметром не попадают.

RUCCI4

Аком хорош! еще бы узнать как он отработает свою цену