Su-35 360 VT

ElephantXP

Можно узнать подробности технологии подкрашивания? Какие краски и как?

smg2000

Грунт Тамия по пластику:

Акриловая краска для потолков

Бесцветный лак для пенопласта из техноспорта

ElephantXP

Нет опыта применения шпаклевки для скрытия следов аварий по пенопласту?

smg2000

Склейка ломаных мест производится PUR501, фиксируется булавками.Да же если куски не особо подходят, ПУР заполнит пустоты. Снаружи на шов наклеивается бумажный скотч, что бы клей не вылез. Модель хорошо бы спозиционировать так, что бы шов оказался внизу. Тогда клей расползётся по трещине, а скотч позволит образовать ровную поверхность. Клеить нужно по участкам. Заливать клей можно через не большой шприц без иглы.
Я пользуюсь такой шпаклёвкой:

Продаётся в ЛеруаМерлен в Химках.
Не реклама ни разу.

ElephantXP

Спасибо, исчерпывающий тему ответ 😃 Подумаваю свой МИГ-29 себартовский подмазать, ибо на нем я летаю, в отличии от сушки. Влом кудато ехать летать 😃

smg2000
RC4ever:

Интересы Чем Вы установите диод Шоттки?
Один на каждый красный провод?
Какая ориентация?

На каждый красный провод от регулятора или BEC.
Я уже не помню в какую сторону они стоят. Но можно попробовать и так и так. Главное что бы одинаково. В одном случае будет напряжение. В другом положении - не будет.

Андрей99

Follow me car для су-35.

Ночная смена.
Такса рулит после полёта.



Olegfpv
smg2000:

Вечерний вылет:

Я бы сказал ночной, на ВПП видимость хуже была, у тебя просто камера хорошая)))))

smg2000
вввввв:

Дима как нам эта камера подойдёт

Я думаю, что только на запись. Как курсовая вряд ли - задержка будет большая для управления.
На Сушку её не поставишь - большая и тяжёлая. Тут нужна модель по более.

Swooper

Как внешнюю писалку попробуйте Polaroid Cube - самый легкий вес и самый маленький размер.

Olegfpv

Внешняя писалка -запись с борта? Наверное это более правильно,)) Интересно, как такой куб на самолёт крепить, размер 40-40)))))и вес 45гр. Поэтому размер не самый маленький. Качество не оправдывает, что бы ставить такой парус с эффектом рыбьего глаза)

Swooper
Olegfpv:

Интересно, как такой куб на самолёт крепить, размер 40-40)))))и вес 45гр. Поэтому размер не самый маленький. Качество не оправдывает, что бы ставить такой парус с эффектом рыбьего глаза)

Зачем вступать в спор не до конца понимая вопрос?
Камера имеет размер 35х35 мм - это самая маленькая в своем классе (по габаритам) камера дающая картинку уровня Mobius.
Все остальные камеры значительно больше по длине не смотря на более маленькие значения по высоте.

Кроме того, эта камера в разы меньше, чем та, которую собирались парни ставить несколькими постами выше…

Как вариант рассмотреть камеру KayChain HD, но с внешним объективом на резьбе. Она легкая и маленькая. Пишет достойно.
Достать ее правда сложно…

smg2000

У Polaroid Cube угол обзор 124град. Вообще-то речь шла о камере 360град.

Olegfpv
Swooper:

Камера имеет размер 35х35 мм - это самая маленькая в своем классе (по габаритам) камера дающая картинку уровня Mobius.

Ее реальный размер 38-38 мм.

Swooper:

Все остальные камеры значительно больше по длине не смотря на более маленькие значения по высоте

Какие все остальные ? Есть как мобиус форм фактор. Кстати у мобиуса есть отдельные объективы со шлефом длинным, для раздельной установки.

ElephantXP

Я таки смог получить на этой сушке тягу больше 1. По ощущениям примерно 1.1. В квартире в вертикальном положении даю полный газ, отпускаю - в потолок плавно начинает уходить. И есть мысль, что ограничивают меня мои 25С аккумуляторы. Если поставить что-нибудь на 60-70С на 4000 mah 1.2 должно получиться. Токи явно дикие. 15 секунд полного газа и за разъемы аккумулятора дольше 2-х секунд держаться невозможно.

Сдается мне, что нужно ставить TP4400-5SPF70. С ним 1.2 скорее всего выжму

Olegfpv
ElephantXP:

С ним 1.2 скорее всего выжму

Тяга в статике одно, в полете другая. Вес самолета какой, что понять какая тяговооруженность более точно, чем рукой мерить, тоесть соотношение гр тяги с весом.

ElephantXP
Olegfpv:

Тяга в статике одно, в полете другая. Вес самолета какой, что понять какая тяговооруженность более точно, чем рукой мерить, тоесть соотношение гр тяги с весом.

А 2+2 иногда равно 4. Для “блинного” полета и 0.3 хватит. Для класcического пилотажа 0.5 хватает. Не задумывались, для чего больше 1 в статике пытаются получить? И кстати именно по этой причине наплевать, сколько там чего в граммах. Главное что-бы у земли зависнуть мог и потом свечей вверх пойти.

ElephantXP

Как думаете, каковы шансы выжить вот таким импеллерам www.falconhobbysupply.com/…/jphedf0706stw.htm если я их запитаю от 7S, вместо 6S? Упадут ли токи при этом? Что-то мне кажется что токи без замены моторов на меньшее KV наоборот вырастут, все это даст заметный прирост тяги, через минуту бодро перегреется и расплавиться к чертям 😃

smg2000

Токи точно вырастут, при этом придётся ставить регули HV.
Моторы выдержат, если не висеть долго на движках

Проба пары:

Swooper

Эх, Димон…
Оператора нужно испепелить! 😃