Грузовики и Tracks 1/14

Poljakov

Я на пластиковый тож со страхом посадил, а вот на алюм. боксе катал двоих общим весом 30-35кг. Даж видео есть.

Driver
Poljakov:

Даж видео есть

Было бы интересно посмотреть

Олеко

Установил аппу 2.4 JR всё работает на ура, вот теперь думаю какая модель будет следующая,так что с JR проблем нету при подключении, может быть с другими аппаратурами и возникают “траблы” , то наверно тока не с JR

Gora77
Олеко:

Установил аппу 2.4 JR всё работает на ура, вот теперь думаю какая модель будет следующая,так что с JR проблем нету при подключении, может быть с другими аппаратурами и возникают “траблы” , то наверно тока не с JR

А какая модель передатчика и приёмника?

Gora77

Установил аппу 2.4 JR всё работает на ура, вот теперь думаю какая модель будет следующая,так что с JR проблем нету при подключении, может быть с другими аппаратурами и возникают “траблы” , то наверно тока не с JR

Олеко:

Передатчик JR DSX9, приёмник JR-921

Он же с электронными триммерами.Неужели блок MFC-01 работает с таким передатчиком? А как писал Выше ZigZag:

“ШТАТНАЯ электроника со всеми прибамбасами(фары, поворотники, стопари иммитация всяких гудячих эфектов) заточенв под аппаратуру с МЕХАНИЧЕСКИМИ триммерами( переводом в крайние положения достигается всякое включение доп оборудования)
Пробовал с электронными, эффекта НЕТ, частота передатчика не ечть главное, поищи аппу на 2.4гГца с механикой такая есть у китаёз.”

Вот я поэтому и спрашивал про модель передатчика,потому что непонятно было до конца,работает ли передатчик с электронными триммерами с блоком MFC-01 или нет?

Олеко
Gora77:

Он же с электронными триммерами.Неужели блок MFC-01 работает с таким передатчиком? А как писал Выше ZigZag:

“ШТАТНАЯ электроника со всеми прибамбасами(фары, поворотники, стопари иммитация всяких гудячих эфектов) заточенв под аппаратуру с МЕХАНИЧЕСКИМИ триммерами( переводом в крайние положения достигается всякое включение доп оборудования)
Пробовал с электронными, эффекта НЕТ, частота передатчика не ечть главное, поищи аппу на 2.4гГца с механикой такая есть у китаёз.”

Вот я поэтому и спрашивал про модель передатчика,потому что непонятно было до конца,работает ли передатчик с электронными триммерами с блоком MFC-01 или нет?

ДА все работает, проверяли на JR , и оставили так

Gora77
Олеко:

ДА все работает, проверяли на JR , и оставили так

Тогда это классно! Я тоже хотел себе такую аппаратуру приобрести.Что-то мне китайцы не нравятся.Они конечно дешевле и намного,но…если есть возможность подключить такую аппаратуру,то лучше взять её!
Сегодня наконец-то руки дошли до сборки King Haulera:).

Gora77

Вопрос по наклейкам. Мастера,какие Вы используете технологии и способы нанесения стикеров на кабину и брызговики?

fantam

Обрезать наклейку по контуру, как можно ближе к рисунку.Хорошо обезжиреть место наклеивания, и клеить постепенно , начиная с края наклейки( особенно, если она боьшая) , сразу всю с подложки не снимать. Главное не спешить, перед тем как клеить, приложите вырезанный стикер к месту, и запомните как он будет разпологаться(сравните с инструкцией), а уже потом приклеивайте. Что бы не было пузырьков воздуха под наклейкой надо , начиная от края, хорошо проглаживать с усилием , по несколько раз , лучше это делать сухой ХБ тканью, но можно и пальцами.

Gora77

Я до грузовика, Порше собирал,так там наклейки уже с перворацией,то есть на станке рисунок выдавлен по контуру.Акуратно пинцетиком отрывай и всё.Ещё статью на нашем форуме заранее прочитал по поводу наклеек.Мастера советуют чуть-чуть моющего средства развезти в блюдечке(типа фери или аос),чтобы наклейку можно было двигать по поверхности перед приклеиванием.Я так Порше обклеивал.Сначала клал в воду с аосом,а потом на кузов,всё держится не оторвёшь.Ещё советую пользоваться салфетками для протирки электроники.Они пропитаны специальным обезжиривающим спиртовым составом и безворсовые.

Gora77

Вот такими салфетками(см.фото),я разглаживаю наклейки на кузове,когда уже ясно,что они находятся на своём месте.Когда салфетку вынимаешь из банки,она влажная несколько минут,а потом она высыхает и ей можно,разглаживая наклейку выгонять из под неё воду и пузырьки воздуха.Банку надо всегда плотно закрывать,чтобы другие салфетки не высохли.

Remington12

Есть краска под лексан, есть краска под пластик. Они не взаимозаменяемы.

Rustlеr_vxl

рее=бят скажите в чем кайф покатушк на грузовиках да красиво… а кайф от езды в чем? просто я купил тамию скания и до сих епор думаю а стоит ли распоковывать коробку или продать!

Driver

Думаю, если задаешься таким вопросом - то однозначно продавай 😃

Rustlеr_vxl

скажите чем отлчаются покатушки на грузовиках от покатушек на оф роуд кроме скорости и проходимости