Нужна помощь хочу купить экскаватор помогите с выбором

koma
aerocolor:

Еще один экскаватор из поднебесной ershou.taobao.com/item.htm?id=17067769430

Михаил, крайне рекомендую вам удалить данную ссылку.

Alex3939:

Как купить на табао???

Не по теме, а так через посредника.

fantam

Офигеть, у того экскаватора, что за 300000(600000)) на гидравлике работает ВСЁ, и вращение корпуса и гусеницы, я в шоке. И раньше его видел на фото и видео, но то что всё на гидроприводах только сейчас заметил.

Alex3939
Flex7371:

Говорят что в силе, правда счета на оплату переставляются уже четыре раза, на другие реквизиты. Посмотрим что будет дальше.

Александр, есть новости по отправке?

Flex7371
Alex3939:

Александр, есть новости по отправке?

Пока в процессе ожидания.
Писал им, ответили , что мол до конца месяца нужно подождать

Flex7371
Flex7371:

Пока в процессе ожидания.
Писал им, ответили , что мол до конца месяца нужно подождать

Кстати, мой товарищ наверное не будет покупать один и низ, по финансовой причине. Я уже оплатил оба, так что один будет свободный, если у кого возникнет желание приобрести, пишите, цена 795$ (На сегодняшний день, если не возникнет дополнительных расходов).
Если конечно все срастеться, в теории можно оплатить и при получении.

Flex7371
Flex7371:

Кстати, мой товарищ наверное не будет покупать один и низ, по финансовой причине. Я уже оплатил оба, так что один будет свободный, если у кого возникнет желание приобрести, пишите, цена 795$ (На сегодняшний день, если не возникнет дополнительных расходов).
Если конечно все срастеться, в теории можно оплатить и при получении.

Один экземпляр уже поставлен в резерве, под “форумчанина”.
Теперь ждем подтверждения по отправке из поднебесной

Alex3939

Когда обещают отправить? Надо дать китайцам инструкции, чтобы отправляли разными посылками

dalnoboi
Alex3939:

Когда обещают отправить? Надо дать китайцам инструкции, чтобы отправляли разными посылками

мне уже так отправили:( одну уже получил, а вторая даже ещё не пробивается по почте

Alex3939
dalnoboi:

мне уже так отправили одну уже получил, а вторая даже ещё не пробивается по почте

Здесь дело в стоимости, чтобы не попасть на уплату пошлины

dalnoboi
Alex3939:

Здесь дело в стоимости, чтобы не попасть на уплату пошлины

а стоимость предела какая???

koma
dalnoboi:

а стоимость предела какая???

1000 евро
потом с каждого лишнего евро по 30% налога в казну +250 руб. за работу таможни.

dalnoboi
koma:

1000 евро
потом с каждого лишнего евро по 30% налога в казну +250 руб. за работу таможни.

так это вроде для евросоюза??? вернее если у них к нам заказывать

koma
dalnoboi:

так это вроде для евросоюза??? вернее если у них к нам заказывать

Это правила ввоза любых товаров в Россию.
забыл добавить: ограничение по весу: до 30кг, и потом за каждый (вроде) полный кг снова уплата пошлины.
P.S вот только что из Германии был ввезен самосвал ценой 1170 евро, заплатили 51 евро (по кусу) +250 руб таможне.

dalnoboi
koma:

Это правила ввоза любых товаров в Россию.
забыл добавить: ограничение по весу: до 30кг, и потом за каждый (вроде) полный кг снова уплата пошлины.
вот только что в Германии был куплен самосвал ценой 1170 евро, уплатили 51 евро (по кусу) +250 руб таможне.

а какже по поводу отступлений в виде - единый не делимый товар (пример - шуба) до 30кг (10) а стоимость до 4-х тыс евро!!!
Я когда по международке мотался - это действовало

koma

я шубы ни когда не ввозил в Россию, так что по этому поводу ничего сказать не смогу.
Лично мое мнение: шуба не весит более 30кг, тут она под сборы не попадает,а вот по цене если превысили порог опять в 1000 евро, снова платите 30%
В инете информации полно…

19 days later
Superstar

Что-то все затихло по данной теме…что там с экскаваторами, которые заказывал народ?

Flex7371
Superstar:

Что-то все затихло по данной теме…что там с экскаваторами, которые заказывал народ?

Новостей пока нет, по крайней мере хороших.
За один из двух экскаваторов вернули оплату, без объяснений.
По отправке другого ждем до сих пор подтверждения.

16 days later
Flex7371

Всем привет!
Грустно это говорить, но предложение на R/С экскаватор в масштабе 1/12, стоимостью - 795$, это был “Кидальный” вариант, ничем реальным не подкрепленный.
Продавец пропал, на письма не отвечал и так далее и тому подобное…
Хорошо, что все мои оплаты производились через систему PayPal ( Не реклама), вот только по этому я смог вернуть свои деньги.

В общем вот так 😉

Markus7800

“Кидальный” вариант, ничем реальным не подкрепленный.

Видимо и там жулья хватает.Действительно хорошо что деньги вернули.Сумма ведь не маленькая.