Вопросы по RhinoCam.

orio55

Baha:

Вот только одного не понимаю зачем вам из Rhino переносит файлы в Арткам, для обсчета УП, когда у вас в Rhino есть плагин RhinoCAM, какой в этом смысл?

Так вот люди агитируют. Но я сопротивляюсь. У меня такого перечня нет наверно это 2017. У меня 11. DXF не хочет открыватся

Baha
orio55:

У меня такого перечня нет наверно это 2017.

Если мне память не изменяет вы в 17 посте уже говорили, что вы ознакомились с Арткам 2011, потому я вам выложил вырезку из Арткам 2011.
Еще раз выкладываю,

А это Арткам 2017, Арткамы 2011 и 2017 не возможно перепутать друг с другом,

orio55:

Так вот люди агитируют. Но я сопротивляюсь.

если вы это про меня, то я вас не агитировал, просто предложил если вам трудно освоить RhinoCAM, то лучше использовать Artcam, так как вы в RhinoCam для обсчета УП используете базовую методику Artcam, подумал так вам будет проще.

orio55:

DXF не хочет открыватся

Арткам с DXF работает с момента зарождения, если у вас что то не работает, это не значит что Арткам не работает, приведите свой компьютер в порядок, и все будет работать.

orio55:

У меня такого перечня нет наверно это 2017

Видно вы не понимаете, что сторонние форматы в любой CAD ( в том числе Арткам) пакет импортируется, а не просто открываются, даже в тот же Rhino. В Rhino кроме импорта есть еще Вставка блока.

orio55
Baha:

Видно вы не понимаете

С вами не совсем делитанты общаются. Спасибо за помои.

Baha
orio55:

С вами не совсем делитанты общаются. Спасибо за помои.

Ну тогда вы специально мне голову морочите, одно выдаете за другое, отнимаете у меня время, я разницу не вижу. Пользуйтесь функцией Импорт, и будет вам счастья, и все форматы.

orio55
Baha:

Ну тогда вы специально мне голову морочите

По моему это ваш удел морочить голову. Сначало агитируете на арт кам - потом в недоумении с удивлением спрашиваете зачем арт кам . Конечно же у всех нас плохие компюторы, и программы в соответствии с кошельком слабые и не современные. И без лицензии , ломанные. Поэтому все так печально. У вас надеюсь все в порядке.

Baha
orio55:

Сначало агитируете на арт кам

Не несите, покажите где я вас агитировал за Арткам?

orio55:

У вас надеюсь все в порядке.

Логично, я же не жалюсь, значит все в порядке, даже без лицензий, с ломанными.

orio55
Baha:

Если помните разговор, кто каким CAM пакетом пользуется, вот как раз для начинающих, которые не хоят морочить себе голову поверхностями, в Арткаме “прогу для станка” для вашей модели получают за один клик, в сравнений с RhinoCAM.

Этого не достаточно-?

Baha
orio55:

Этого не достаточно-?

Вы путаете теплое с мягким.
И где там я предлагал использовать Арткам, я вас информировал что по вашей методике которую используете в Rhino что есть не к месту, в Арткаме за один клик делается, что это базовая методика в Арткам.

Если я вам скажу что за углом кто ногу сломал, значит я вас агитирую пойти за угол и ногу ломать? Вы кажется не того.

orio55
Baha:

Вы путаете теплое с мягким.
Если я вам скажу что за углом кто ногу сломал, значит я вас агитирую пойти за угол и ногу ломать? Вы кажется не того.

Я очень хорошо помню как вы агитировали делать станки из полимеров. Люди потратили кучу денег на эксперименты - выбросили в топку. Вы хихикали . Не хорошо это. Не правильно. Вы ж не бабушка на лавочке. Общаетесь здесь с увлеченными людьми. И как пакостник предлагаете ноги ломать. Это что ваше хобби такое.

Baha
orio55:

Я очень хорошо помню как вы агитировали делать станки из полимеров.

Видно вы точно не того, уже сломали?! Молодец! Теперь лечите.
Пока, пока.

Марат
Baha:

Разработчик GrblGru немец, нужна твоя помощь в общение с ним, а то некоторые смысловые тонкости мне ему не донести на своем казахском.

Черкни в личку что от него надо.