mach3

appolinari

Я так понмаю, ни кто не собирается разбраться в проблемах установки программы. 😃
Конечно, гораздо проще поменять материнку и остальные платы и позабыть все проблеммы. 😉
Ну, тады того… звиняйте. 😎

only

Здравствуйте!
Здесь уже поднимался этот вопрос на третьей странице, но никто не дал ответа, так что спрошу еще раз. Подскажите пожалуйста где в Mach3 включить функцию look-ahead. Когда кривую поверхность обрабатываю скорость в конце каждого кадра снижается до нуля. Такое чувство что фунцкия look-ahead выключена, а где включить не найду…
С уважением, Сергей

appolinari
appolinari:

Я так понмаю, ни кто не собирается разбраться в проблемах установки программы…

Вопрос снимается…
Установил. 😒

15 days later
kent

Добрый день.Подскажите если кто встречался с таким.После работы мача примерно 20–40сек. в настройках пинов для оси Х номер выхода step программа сама зачем то переписывает на 0 и естественно ось Х сразу останавливается.Что это может быть?

Pavelrb
kent:

Добрый день.Подскажите если кто встречался с таким.После работы мача примерно 20–40сек. в настройках пинов для оси Х номер выхода step программа сама зачем то переписывает на 0 и естественно ось Х сразу останавливается.Что это может быть?

определи на оси х пины, которые не используются.
затем добавь ось а, подчиненную оси х, на нее поставь нужные пины.

kent

Во блин,а это где делается?В каком окне? Скрин не сложно выложить?

14 days later
pashali

А может кто подскажет как во время работы Мача менять скорость подачи клавишами (не мышью) или как это реализовать по другому? Суть в чём: работаю с беспроводным геймпадом, все переезды, стопы паузы и др. настроено но нужно ещё и менять подачу не подходя к компу.Как это сделать?

duritskiy

А кто знает что за Quantum такой?
чтото больно он похож на Обычный Mach 2.4

Carrot

Есть проблема с Мачами 2 и 3

обе проги почему-то выполняют программу до 1000го кадра. а потом всё. встают и ничего не происходит 😦
проги делал как и ВижуалМилл , так и акткам и другие.

В чем дело???

Марат
Carrot:

Есть проблема с Мачами 2 и 3

обе проги почему-то выполняют программу до 1000го кадра. а потом всё. встают и ничего не происходит 😦
проги делал как и ВижуалМилл , так и акткам и другие.

В чем дело???

Это работает ограничение демоверсии 😉
Заплатите деньги за лицензионную версию и всё будет ОК 😉

barnaul
Carrot:

Есть проблема с Мачами 2 и 3

обе проги почему-то выполняют программу до 1000го кадра. а потом всё. встают и ничего не происходит 😦
проги делал как и ВижуалМилл , так и акткам и другие.

В чем дело???

потому что обе твои проги [DEMO] и поэтому выполняют только 1000 строк

Pavelrb
barnaul:

потому что обе твои проги [DEMO] и поэтому выполняют только 1000 строк

почитайте форумы. этот, cnczone.ru
решите свою проблему.

Carrot
Марат:

Это работает ограничение демоверсии 😉
Заплатите деньги за лицензионную версию и всё будет ОК 😉

Ого! а я думал , у меня всё чотко 😂
пойду куплю что ли…

Pavelrb
Carrot:

Ого! а я думал , у меня всё чотко 😂
пойду куплю что ли…

купи… хороший вариант.
форумы почитать лень, что ли?
был бы при софте через пару часов.

Carrot
Pavelrb:

купи… хороший вариант.
форумы почитать лень, что ли?
был бы при софте через пару часов.

по правилам форума я не могу написать “пойду чтоли найду гденить бесплатный кряк”
поэтому пояду и куплю. за рубли. так сказаь 😵

339933

в работе с мачем он показал себя как глючня программа и другие косяки всёравно будут вылазить (пробовал все версии) для серьёзных станков он не подходит!!

Creolka

Вопрос к 339933
А серьёзные станки это какие?
А почему у других не глючит?
За те деньгИ что он стоит, весьма и весьма прилично!

339933

я высказал своё мнение и свой опыт. А ваше решение как его принять. Хотя раньше я также как и вы защищал эту программу!

Самое главное что альтернативы помойму пока нет!

Начал развлекатся с Линуксом. 😃

Пускай напишут те которые работают с мачем по 12 часов , по 30 дней в месяце и оправергнут моё мнение по поводу мача! 😃

mura
339933:

Пускай напишут те которые работают с мачем по 12 часов , по 30 дней в месяце и оправергнут моё мнение по поводу мача! 😃

После того как под станок выдилили отдельный комп, снесли ВСЕ ненужные проги и выполнили рекомендации производителя
все работает без проблем. И это длится уже года полтора, правда работают в день 6-8 часов и 20-25 дней в месяц.

339933
mura:

После того как под станок выдилили отдельный комп, снесли ВСЕ ненужные проги и выполнили рекомендации производителя
все работает без проблем. И это длится уже года полтора, правда работают в день 6-8 часов и 20-25 дней в месяц.

странно! комп тоже без лишних программ ! но таких результатот не получил а сколько в программе ж кодов и какая версия у вас? У меня по несколько милионов всё время какието траблы!

duritskiy

насколько я понял, Мач главное настроить, а потом он работает нормально.
Вот Брэйны у мача реально глючные. Да и в VBA иногда некоторые функции не работают как хотелось бы