Ну что, может уже пора начать про Mikado Logo?

def_lord

Ок, завтра наберу его 😃 спасибо 😃

Nevai

Приехал мой 550SX! Попробуем собрать 😃

surm
Nevai:

Приехал мой 550SX! Попробуем собрать 😃

😃)) и мой лого 550SX тоже приехал!!!
За три дня доставили! Я в шоке от скорости! фаст-лад оказался лучшим интернет магазином!!! Очень рекомендую.

Кстати при сборке есть несколько ньюансов, которые могут быть полезны. Можно посмотреть тут heli-spb.ru/forumheli/index.php?topic=4562.0
Удачи! Обменяемся впечатлениями:)

Alex71

А где там выбор доставки UPS - хочу запчасти там заказать.
А может у кого есть вал ОР для 500/600?

Nevai

Там выбора нет вроде. Нужно сделать заказ и в комментариях написать по поводу ДХЛ. Инвойс на стоимость доставки они присылают отдельно и оплачивать его тоже нужно будет отдельно.

Alex71

Передумал пока заказывать… 20-го ожидается поставка в авиаторе, 550-е комбо будут дешевле чем в фасте )

Грохнул вчера свою 500-ку 😦 порвался ремень в воздухе и при выходе из переворота и еще на пируете 😦 Я даже и не понял сначала, короче приложил в землицу 😦

Nevai
Alex71:

Грохнул вчера свою 500-ку порвался ремень в воздухе и при выходе из переворота и еще на пируете Я даже и не понял сначала, короче приложил в землицу

Сочувствую! А запчасти в Авиаторе есть?

Alex71
Nevai:

Сочувствую!

Спасибо за сочувствие.

Nevai:

А запчасти в Авиаторе есть?

Почти все было 😉 Вал ОР Игорь мне свой отдал, за что ему спасибо огромное! Подшипники прикрутил от Гоблина 700-го 😃
Балка зараза у меня была но старого образца - глянцевая, на ней все скользит как в … 😭

Arybashov

www.modelhelicopters.co.uk - вот сдесь я брал логу - доставка ups - 25 фунтов - цена как на фастладе - вообще халява - доехало за сутки))

Alex71

Хороший магазинчик 😃 доставка дешевая 😃

Nikolik
Alex71:

доставка дешевая

Только ценник выше чем на фастладе.

Alex71
Nikolik:

Только ценник выше чем на фастладе.

Надо зарегится сначала 😃 550SX стоит там 716 фунтов как и на фасте НО доставка 25 фунтов против 50-и 😉

Alex71

Счастливые обладатели Лого 550 - какие обороты будете ставить? Какой пиньон идет в комплекте?

Nevai

По описанию в комплекте должен быть 14-тый, а пришел 13-тый. С оборотами пока не знаю, а какие надо?

Alex71
Nevai:

По описанию в комплекте должен быть 14-тый, а пришел 13-тый.

Ну с 13-м это тускло - максимум 2000 (

Nevai:

а какие надо?

А я не знаю… На старой 500-ке я ставлю 2150 и 2300.

HEL
Alex71:

На старой 500-ке я ставлю 2150 и 2300.

У меня на 600 2300.
а на 550 надо 2500

Nevai

Оказалась, что в комплекте нет качалок! Сунулся вчера собирать сервы… Вопчем нужны футабьи качалки 16 мм. 4 шт. Ставить те, что идут с савоксами как-то боязно, дюже мягкие 😃

Alex71
HEL:

а на 550 надо 2500

А откуда их взять? мотор 1100 кв
Вона дядька с 15-м пиньоном (с Вибаровским гувером ну макс 2250) нормально так полетывает 😉

Nevai:

Вопчем нужны футабьи качалки 16 мм. 4 шт

Можно и алайновские алюминиевые

Nevai

Этот дядька, что надо дядька, он и на 13 пиньене слетает красиво 😃

Alex71
Nevai:

Этот дядька, что надо дядька, он и на 13 пиньене слетает красиво

Ну значит не надо 2500 -то ) Видно что нормально так…

Nevai

Уже есть 15-тый пиньен, правда придется разбирать вертолет 😃