Ну что, может уже пора начать про Mikado Logo?

AlexandrCNH

Они на ЛОГЕ очень развитые.

В отличии от других моделей, которые я знаю.
И они же не дают летать ЛОГУ ооочень жестко.

STZ
alien131314:

пысы: очень очется полетать на гоблине, чтобы проверить, все ли правда что про него пишуть…

В Литву поедем, там кто-то, может, даст порулить. 😃

Alex71
alien131314:

Не хватает производительности хвосту на этих оборотах.

Лопасти по длиньше и по ширше помогут.

alien131314:

Увы, но у меня на 1900 она как бабочка не порхает.

Я еще аккумуляторы ставлю полехше 😃 мои красненькие на 4000 весят всего 590 гр.

alien131314
Alex71:

Я еще аккумуляторы ставлю полехше мои красненькие на 4000 весят всего 590 гр.

Неужто у вас тхундеры? У меня тоже 4000 тот акк, с которым на 1900 плохо работает хвост.

Alex71
alien131314:

Неужто у вас тхундеры?

нет у меня Billowy power, уже третий год трудятся… А Генсы все сдохли, за эту зиму последние два приказали долго жить и ушли в аккумуляторный рай 😃 говно, больше не куплю 😦

AlexandrCNH

Что-то и у меня с Гансами не срослось. Тоже больше не хочу.

alien131314

Я неплохо отношусь к генсам, но не понимаю, за што там платить - турниги по моим записям служат так же или лучше. Конечно, у них другой С рейтинг…
А как у billowy с отправкой? Я так понимаю, что в Европе они не продаются?

Alex71
alien131314:

А как у billowy с отправкой?

Я в Москве покупаю

Mr_Miron

Понятно, что летят по-разному на одних оборотах. Но есть типичные обороты для класса.
Думаю, что на полет еще влияет положение цт вдоль вала .

alien131314:

Я неплохо отношусь к генсам, но не понимаю, за што там платить - турниги по моим записям служат так же или лучше. Конечно, у них другой С рейтинг…
А как у billowy с отправкой? Я так понимаю, что в Европе они не продаются?

Дуются сразу новые. Ущербные жирные провода, к которым хрен что припаяешь. Защиты банок никакой.
Я беру у официального дилоера в Москве. Ни разу не было проблем с битыми банками. Но при испорченой банке по гарантии могут поменять. Я взял турнигу, она свое не отжила, но больше брать не хочу

AlexandrCNH

Не настолько. Они рядом стояли практически одинаковые, более того, у логи акки внизу, а у алайна стояли вертикально в носу, и ц.т. вдоль вала у алайна был выше чем у логи. И это я думаю подтверждается тем, что алайн боковой тиктак делал резче (но тут с оборотами не однозначно еще). Плюс положение ц.т. вдоль вала на пичпимповые фигуры влиять не должен, их вектор как раз через ц. т. направлен.

Mr_Miron

Плюс всегда свежак генсы, которые беру. Можно взять хороший акк, который на полке долго лежал

Да, но у элайна мотор внизу, это тоже имеет значение. Если речь идет про ESP. Мотор имеет свой гироскопический момент и его расположение имеет значение.

Alex71
Mr_Miron:

Я беру у официального дилоера в Москве.

Я тоже там брал, живут 50-70 циклов максимум 😦 + учитывая их цену = хлам полный. турниги тоже хлам но дешевле в два раза 😉

dimad

У меня Турниги не прожили и 10 циклов. Больше этот хлам брать не буду. У нас можно купить фулимаксы, очень неплохие паки. Сейчас заказал ONBO( не реклама). Народ попробовал, говорят очень даже гуд, при невысокой цене. Прийдут попробую

Alex71
dimad:

Сейчас заказал ONBO

Я тоже про них слышал много положительных отзывов.

ЗЫ. Да не пешите вы “не реклама”, выглядит как то нелепо 😃

Ирик

В одном сообщении видел что то типа такого ))))
Вот эта деталь “ссылка” - полное говно !!!
Не РЕКЛАМА !!
Автор по привычке добавил )))

Vovets
Alex71:

Да не пешите вы “не реклама”, выглядит как то нелепо

В самом деле, как будто бы содержимое сарая меняется от того, что на нём написано. 😃

Ирик

В одном сообщении видел что то типа такого ))))
Вот эта деталь “ссылка” - полное **вно !!!
Не РЕКЛАМА !!
Автор по привычке добавил )))

AlexandrCNH

Это я где-то писал, только добавил не “по привычке”, а по приколу. Патамушта задалбала!

Vladimir_K=
AlexandrCNH:

Патамушта задалбала!

Это точно.
А в правилах форума написано: “Пишите, не пишите, мы сами решим, что реклама, а что нет”. Кто бы еще их читал.

STZ
alien131314:

Предельные обороты для этой туши - 2300, о чем сказано в мануале.

Ты же летаешь на 2150RPM. Ну так, интереса ради, попробуй полетай на 2250RPM. Может понравится? И с мануалом останешься в ладах.

Или в этом случае уже пиньен надо будет менять?