Клоны - убийцы наступают!

sapa1
a-korenev:

P.S. А вот про НК сказать этого не могу! Косяков достаточно много и они грубые. Похоже китайсы не умеют подбирать материалы (или качественные дороги) и не знают теорию допусков и посадок 😉

Но они быстро прогрессируют. Посмотрим когда придёт заказанная шестисотка как у них в этой модели с качеством.

Polski
sapa1:

Но они быстро прогрессируют. Посмотрим когда придёт заказанная шестисотка как у них в этой модели с качеством.

да ладно, заказал все-таки?
ну тогда ждемс…

sapa1

Заказал. Только с нынешними творческими успехами нашей почты посылку можно ждать к лету.

STARYI

Никого не хотел обидеть. И ктайцев тоже. Пока мы решаем кокашка или нет
тот или иной верт- они делают. У кого-то гипертрофированное чувство собственного достоинства.😦
И я пользую клоны от НК. Радуют но об стенку в брызги.😁

Polski
STARYI:

У кого-то гипертрофированное чувство собственного достоинства

прикольно… всегда проще общими заготовками пользоваться, прежде чем подумать, что писать и как…😂😂😂 😅

a-korenev
STARYI:

Никого не хотел обидеть. И ктайцев тоже. Пока мы решаем кокашка или нет
тот или иной верт- они делают. У кого-то гипертрофированное чувство собственного достоинства.😦
И я пользую клоны от НК. Радуют но об стенку в брызги.😁

У меня лично гипертрофированных чуйств нема 😉 Не выражаю ни каних оф. точек зрения, по причине махрового потребительства 😉
Не жалею о покупке НК250, но… маленькое НО! Полетит или нет , посмотрим. Для лета есть на чём летать, а для зала : выгорит или нет поглядим 😃
to sapa1:
Уж порадуйте нас хорошими , детальными фото. Т. сказать положите на жертвенный камень свои ЛАВЕ;)

STARYI

to Polski Здесь не зона, что-бы за “базар” тянуть, и не институт благородных
девиц что-бы делать акцент на интонациях. И вааще разница в возрасте,
панимаешь.😉
Я в “красную” армию еще ходил, а вы ходили в армию? Там иллюзии рушатся
и понимаешь чего можешь или нет. Т. е. ХТО НЕ ПОНЯЛ ШУТКУ ЮМОРА я не виноват.
Закончится рабочий день- поеду и высажу 4 акка НА КЛОНЕ!!!
С уважением . дата. подпись.😅

Polski
STARYI:

to Polski Здесь не зона, что-бы за “базар” тянуть, и не институт благородных
девиц что-бы делать акцент на интонациях. И вааще разница в возрасте,
панимаешь.
Я в “красную” армию еще ходил, а вы ходили в армию? Там иллюзии рушатся
и понимаешь чего можешь или нет. Т. е. ХТО НЕ ПОНЯЛ ШУТКУ ЮМОРА я не виноват.
Закончится рабочий день- поеду и высажу 4 акка НА КЛОНЕ!!!
С уважением . дата. подпись.

расслабся никто не собирается Вас бить и тем более за базар подтягивать, это не тот форум… конечно высади 4 акка, разрядись, за красну армию! вперед!!!
а разница в возрасте должна быть понятна по тупому юмору? или это цифра указаная в профиле? на что мне ориентироваться?

STARYI

На отсутствие ь-знака в начале сообшения.

Polski
STARYI:

На отсутствие ь-знака в начале сообшения

понял, отстал…😃

STARYI

Миру-Мир, а я поехал за красную армию.😁

djidai

ооо вот и первый будующий обладатель 600 есть ))) ждёмс отзывы!!!

STARYI

Не, я не собираюсь покупать 600ку. У меня есть что летом полетать. Зима проходит
надо на воздух уже выезжать, к следующей зиме парочку HK-450 Pro возьму( для зала) а то клончики на исходе.😆

STARYI

Полностью согласен, просто уже есть “батарейки”, моторчики, регули, комплект электроники. Да и женушка убьет если увидит прибавление парка. И долбаный кризис ( на игрушки перестало хватать)😠
Все равно у нас комфортно на 450 не полетать на улице, постоянный ветерокс + термическая болтанка и +40 летом, не то что в средней полосе.
Хочется всего, но нема золотого запасу.😃