клон-chaos 700

kln90

знаю, общался с Романом. Он тож говорил что аутрейдж лучше. Но атом мне больше нравиться по всем параметрам. Он какой то не такой по отношению к другим вертам… Он с изюминкой.
И стоит не так дорого, чтоб деньги на клон алайновской 600ки тратиться.

DemidSPb

А мне вот этот приглянулся.
Мотор скорп и кастл на 100, а не на 80 как в алайновском ките. Только я не понял лопасти идут в комплекте или нет.
А вообще думаю тоже к зиме закажу 600ку.

binomax

простите что встреваю, а про какой аутредж речь шла? просто являюсь обладателем компаса, все пока устраивает.

kln90

Fusion
Ценник немного выше чем у компаса, но зато есть и преимущества - вал в хвосте… например.

levon_2005

Что-то цены на запчасти этого клона совсем не гуманные… местами оригинальные на хеликрафте дешевле даже получаются…(( Хотя сама тушка очень даже привлекает!

Александр_1-й
DemidSPb:

А мне вот этот приглянулся.
Мотор скорп и кастл на 100, а не на 80 как в алайновском ките. Только я не понял лопасти идут в комплекте или нет.
А вообще думаю тоже к зиме закажу 600ку.

ЛОпастей там похоже нет, однако вы на этот кайф нахаляву: scaleflying.com/Nano-Gyro--Optimized-for-700-Class… не обратили внимания. Вот он как раз идет в коплект.
У меня глубокое внутреннее убеждение, что 600-ка должна быть хай-вольтной. Поэтому раз речь идет о таком комплекте, я бы брал скорпиона с кв 630, и делал апгрейд на Феникс 80ХВ, это всего плюс 25 долларов, но получилась бы сразу хай-вольтная 600-ка.

vadson

Александр, а Вам сколько за доставку 700 посчитали. А то я выбрал страну Польша, и мне 0 долларов доставка.!

DemidSPb
Александр_1-й:

Поэтому раз речь идет о таком комплекте, я бы брал скорпиона с кв 630, и делал апгрейд на Феникс 80ХВ

А почему не кастл 85 HV? Я правильно понимаю, что 80HV это по запасу мощности выше чем 100 обычный?

Александр_1-й
vadson:

Александр, а Вам сколько за доставку 700 посчитали. А то я выбрал страну Польша, и мне 0 долларов доставка.!

Да я вот сейчас с ними как раз по этому вопросу и переписываюсь. Считают 😉

vadson

а я уже губу раскатал на бесплатную доставку 😃

18 days later
vadson

Хотел бы узнать, сколько они за доставку запросили?
Хочу себе такого! Безфлайбарного,! Какие машинки ему нужны? Имеется ввиду усилие, скорость? Заказал себе 4 серво Турниги HV380 для 600 - хватит ли их на 700 верт?

Александр_1-й

1 Не знаю, мне так и не ответили. Дескать “дождитесь появления в стоке, потом положите в корзину - и увидите”.
2 Да должно хватить, я сейчас их на Атома 6ХВ ставлю.

vadson

Я положил с флайбаром., в польшу предложило 2 способа, аир маил 76$, и емс 90$

Это конечно не 30$ за 600 с хоббикинга., но за качественный фирменный верт в принципе не плохо.

А как Вам вариант с флайбаром? и отдельно заказать RJX флайбар для 700 с хоббикинга за 85 долларов при добавлении в корзину, при этом ещё имеем зап. голову флайбарную например для Ф3Ц соревнований?

Smolett
Александр_1-й:

А как магазин, надежен? Кто-то что-то оттуда покупал? О занижении прайса можно договорится?

В прошлом году я там брал копийный фюзеляж аирвульфа на 500 размер. О занижении прайса не договоришься, доставка 69 долларов в россию, гормадной коробки. Зато быстро и без проблем.




8 days later
DemidSPb

Я так понимаю никто не покупал тушки 600ки или 700ки?
Как качество то интересно

vadson

На групсе полно отзывов. В начале темы ссылка на тему про 700 верт, там уже и видео полно с полетами. А 600 так уже давно обмыленная америкосами, говорят что хороший верт.

Smolett

Что америкосу может и отлично, русскому на 3 минуты полета. Клон - есть клон, из всех клонов самый качественный все-таки это align, начните лучше уж с него 😉

Александр_1-й

В общем все фигня. Так как я их укладываю - дорогие вертолеты мне противопоказаны 😉
Взял себе от это: scaleflying.com/Chaos-600-Pro-Kit--Scorpion-Editio… с модификацией - мотор с кв 630, регуль - кастл 120 ХВ. Обошлось 617 баксов с доставкой.
Мотор с регулем пойдут на Атом (если к тому времени хоть один из двух живой останется 😉 ), а “атомный мотор” и хобби винг платинум ХВ 70 - пойдут на хаоса. И будет себе такой тренировочный вертолет.
ЗЫ Надо будет на случай тотального краша еще один голый тушкан за 300 прикупить…