Outrage Fusion 50

moonchild

Попробуй с другими лопастями. У меня с SABами 620 на 1800 шла вибрация по корпусу, а при больших оборотах - нет. Сейчас Мavrikk G4 620 - вибрации нет. С TIGами на 600 тоже вроде все спокойно было.

Designer

Тоже было такое, обороты 1950 примерно, лопасти Ротортехи 610, резонанс похоже какой-то, обороты поднял чуть и прошло.

sere-ga

Хочу поставить хвост от велосити 50 ,может кто ставил, подскажите весь полностью менять или что то подходит от фьюженского хвоста?

beatl

Взаимозаменяемы только цапфы и коническая пара. Остальное оригинальное.

sere-ga

Это значит придётся покупать весь хвост от велосити.Спасибо.

alex_46
sere-ga:

Хочу поставить хвост от велосити 50

А чем родной хвост не устраивает?Я на Велика хвост от Фьюжена поставил.

sere-ga

У меня изначально люфт большой слайдера на валу,читал что на велике такого нет, всё без люфтов,вот хочу сам проверить,а у меня два таких хвоста ,а нужен один и от велика.

alex_46

Мне как раз больше хвост от Фьюжика нравится,в нем деталей меньше,Единственное дополнение сделать слайдер один из двух(от Велика и Фьюжика)На Фьюжновском поводки пластиковые к цапфам ХР довольно слабые.Надо часть слайдера с поводками поменять на металл от Велика.

lyoha
alex_46:

поводки пластиковые к цапфам ХР довольно слабые.

У кого-то рвало?

alex_46

У меня по весне.При легком косании лопастью о снег.И еще у пары человек как минимум.

lyoha

Температура воздуха? В воздухе рвало?

sere-ga

Поставил себе вот такие тяги,получается как у атома 6нв.

alex_46
lyoha:

Температура воздуха? В воздухе рвало?

Температура около 5 градусов тепла была.В Воздухе не рвало.Великовские металлические при краше живые остаются,а в с лучае с Фьюжиком скорее всего придется купить новый слайдер.Легкий апгрэйд решил проблему.

sere-ga

Все проблемы решит хвост от велика.

alex_46
sere-ga:

Поставил себе вот такие тяги,получается как у атома 6нв.

Где такие взять?

sere-ga
alex_46:

Можно и атомовские попробовать

А что пробыать то,надо брать и ставит вот фото

alex_46

Чесно говоря мне металл Компасовский совсем не нравится.6 Атома у меня не было,а вот на 500 он пластилиновый.

sere-ga
alex_46:

Чесно говоря мне металл Компасовский совсем не нравится.6 Атома у меня не было,а вот на 500 он пластилиновый.

Ну тогда по ссылке постом выше.