Outrage Fusion 50

shvion

Замерили KV на моем Quantum 4125 560, оказалось 590. Отдал на перемотку под 500-520.

NRS63
karabox:

у меня были. фузино чОрные, те же яйца - вид сбоку.

Родные карбон-хз с чем гораздо жестче,примерно по жесткости как фузино карбон 2 мм ,но те просто подубовее будут тупо из-за толщины.Можно взять файл-я выклатывал и отправить фузино-они нарежут,35 за половинку и 25 доставка,итого 95 ,вроде ничего ,если резать из настоящего карбона то будет гораздо дороже ,лист 500 *350*2 примерно 7000 р ,плюс работа и пересылка.

karabox

классный кейс =) тоже такой хочу
будете заказывать - маякните, доставку попилим

SerjA6

Да мне только балки нужны, я их на Гайку Х5 ставлю, они крепче родных. Может у кого есть старые гнутые не по середине, то я бы взял. А по сайту переводчик не все переводит, много вопросов по покупке и оплате. Давайте вместе решать как там заказывать, готов объединиться для заказа.

karabox

у меня есть балка - выкинуть хотел, но она почти прямая
подарю

SerjA6

Спасибо, но сайт все равно нужно изучить на предмет заказа.

karabox

Алексей, а что там протачивать надо то?

shvion

Два подшипника (в которые вставляется горизонтальная коничка) стоят не через проставку, а подряд. Из за этого коничка бьет. Поэтому нужно углубить посадочное отверстие, чтоб разнести подшипники и втавить между ними вставку от F50. Тогда будет супер.
PS: Мне эта штука оч. нравится. Балку держит намертво. Уже пару раз конкретно гнул ее при краше, домик в идеале.

karabox

попробую заказать тогда и тебе отнести =)
спасибо

shvion

Задумался - зачем на тарелке есть 2 доп. отверстия и внезапно на обложке мануала обнаружил, что у нас тарелка может быть как 120 так и 140 градусов. У меня передние шары вкручены как на картинках мануала (далеко друг от друга). Вопрос - кто ни будь пробовал другие отверстия, что меняется?

3Daemon

Тоже думал об этом, так и не понял - зачем это нужно.

karabox

Ну может быть есть другая система микширования , как раз под такие углы.

Tigron

Насколько я помню, планировалось выпустить апгрейдные передние качалки под 140°, но так их и не выпустили. Еще предполагалось, что голова и тарелка от Фьюжика пойдет на другие вертолеты, которые могут быть с другой системой микширования. Но потом все на это забили.

shvion
Tigron:

… Еще предполагалось, что голова и тарелка от Фьюжика пойдет на другие вертолеты, которые могут быть с другой системой микширования. Но потом все на это забили.

На алайн 500ку замечательно подходит …

Serёga

Новый мотор для Алексея готов. Получилось 506 кв.

Вал пока стоит временный. поэтому не нужно на него обращать внимания.
Выглядит мотор конечно непонятно какой, на самом деле это Оутрейдж 4125, только отполированный как у кота яйца. 😃

ram9

Подскажите пластиковые наконечники тяг от каких моделей подходят ?