Outrage Fusion 50

Vovets
perec:

И кто что может сказать об акках Billowy Power?

У меня есть пара 6s 5000. Реальная ёмкость у них, похоже, чуть меньше, 4500-4700. За 20-30 циклов на 550-м никак не поменялись. Субъективно - похуже, чем Gens, но и не полное г. Но я особо и не жарю.

perec

Мнения разделились… Чел продаёт акки, думаю вот, взять-не взять

shvion

Мой принцип - покупать только новые акки. Лучше понять, что бренд дерьмо, а не продавец подставил. Да и вообще. Если ты автовладелец, ты же не будешь продавать бензин из бака собственного авто, что бы купить новый бенз.
Ps: Думайте сами. Если вам надо на повисеть, я вам сам пару акков предложу. Но обычно я их отправляю в помойку. Никак не дойду …

3Daemon

Жестоко приложил сегодня Фюжика… По зарулу. Практически вдребезги всё. Буду смотреть, походу столько запчастей у меня нет 😉
Напомните, шаськи от чего оптимально подходят?

ram9
3Daemon:

Напомните, шаськи от чего оптимально подходят?

Я от Align 600-700 покупал. Но в них отверстия под лыжи немного больше, приходилось подматывать и отверстия крепления немного растачивал,
но потом покупал аналог Align - Assault 700, которые намного дешевле на HK.

Прикупил новый мотор QUANTUM 4125 II-560KV, надо будет испытать его в работе.
Это новая модификация с бОльшим количеством магнитов и обмотка толстым проводом 0.75 мм

karabox
3Daemon:

Жестоко приложил сегодня Фюжика… По зарулу. Практически вдребезги всё. Буду смотреть, походу столько запчастей у меня нет 😉
Напомните, шаськи от чего оптимально подходят?

Velocity 50 или 90 - идентичные. От 600 рекса приколхозить или делать каку Rush 750 evo

shvion

По мне - так любые 600е шасси взять, до отверстия новые просверлить …

NRS63

Долго мучился в раздумьях-что лучше,восстановить фьюжен или купить новый верт,пришел к выводу -надо восстановить фьюжен и заказал на него новую раму,до кучи батарейный трей ,киль и мелочь типа отрывных серег. За все ,с резкой и доставкой китайцы запросили 10230 р,карбон 2 мм -говорят без обмана ,типа чистый карбон,даже прислали макет сборки листа.Вот теперь сижу ,жду 😒

shvion

Серег, не забудь отписать - как рама придет. Не накосячат ли кетайсы.

Вопрос ко всем у кого есть ф50 и к тем, кто хорошо его помнит: На малых оборотах около 1600-1800 у всех трясет/трясло - весь верт?
PS: хотел на малых оборотах полетать, оказалось нереально …

3Daemon

Меньше 1800 я не пробовал. На 1800 и 2000 по вибрации разницы не было.

shvion
3Daemon:

… по вибрации разницы не было.

то есть вибрации не было?

dvoynik

На 1900 трясло, настроил 2000/2100/2200 Сейчас не знаю, летаю на 2200.

7 days later
shvion

Просьба. У кого остались родные наконечники тяг: нужна длина наконечника (от края до края) и глубина отверстия.

ram9
shvion:

длина наконечника (от края до края) и глубина отверстия.

Длина 18, глубина 10

shvion

Вот собрал такую штуку. Осталось ФБЛ настроить …

3Daemon
shvion:

собрал такую штуку

Back to the Future? 😉 A… не! “Назад! к Истокам!” 😃

shvion:

ФБЛ настроить …

😃