Outrage Fusion 50

NRS63
alien131314:

это уже скорее фантастика.

Тут проблема в том что эти 10-14 бит делятся пополам-стик то посередине стоит,и когда обрабатываешь именно в центре очень заметно разрешение,про 1024 я так написал,если честно не помню сколько у 66 разрешение,может и 512 вообще,но разница очень заметна. Я думаю и 4096 заметишь по сравнению с 2048. Насчет задеожек у ЖР новый более скоростной протокол и полоса шире в 2 раза ,они на сайте приводили картинки. Там собственно ноль задержек регламентируется как абсолютная синхронность обработки сигнала перекоса и хвоста-у нас она идет последовательно и набегает нехило ,у ЖР 9503 от 22 до 44 мс суммарно,в зависимости от каналов в пакете.У 9 с вставным модулем 2.4 Ггц до 110 мс .Абсолютную задержку вроде обещали намерять ,хз,когда намерят-это на РСгрупс.

alien131314

Задержка набегает по любому нехило. Еще не надо забывать что сервы добавляют. Один рефреш 50 Гц дает уже до 22 мс задержки…Но по факту все неплохо. на видео ( съемка замедленная )ниже эта задержка что - то около 40-60 мс, насколько помню…

shvion

Только что полетал первый раз на фьюжне в -6. На втором полете (почему не на первом?) - сгрызло половину основной на питчпампе. Ничего не крашнул, сел. Но я пиздец расстроен. Она нехило стоит и причина непонятна …

Vovets

Печаль-беда… Может этот пластик -6 не любит? Хорошо, что больше ничего.

shvion

Ну Петя вроде себе ни в чем не отказывает …

NRS63
shvion:

Но я пиздец расстроен. Она нехило стоит и причина непонятна

А я про что …😒,ничего не сделал ,только зашел …(С) 😁
ЗЫ ,опять возвращаясь к исходному рубежу - Гончаров ОСВОИЛ шестерни ,ОБРАЩАЙТЕСЬ …

ram9
shvion:

Она нехило стоит и причина непонятна …

Может ремень замерз и дал нагрузку?

shvion

Нет. Просто углы под 14ть .

NRS63:

Гончаров ОСВОИЛ шестерни ,ОБРАЩАЙТЕСЬ …

Уже …

ram9

Вчера в полете по причине полной разрядки аккумуляторов на морозе произошло внезапное отключение мотора,
при этом аппа (Spektrum DX8) начала истошно пищать. Посадил на авторотации, да еще и в глубокий снег, так что без последствий.
Непонятно почему так резко? Раньше вроде мотор сбавлял обороты плавно, а тут так неожиданно.
При зарядке аккумуляторы показали остаточный заряд в 3%.

shvion

Повезло. Теперь главное, чтоб нигде не заржавел.

shvion

Я попросил его - как приедет к нему пластик, позвонить мне. Он сам не уверен, подойдет ли все это для основной шестерни. Стоить изготовление с материалом будет не меньше родной компасовской. (2800) И гарантий никаких нет, что будет лучше родной. Он то сделает, но это эксперимент на твой собственный страх и риск. Участвовать в эксперименте за свой счет не факт что прикольно. Другое дело купить проверенный апгрейт. Только нет таких …
PS: Наверное куплю еще одну кампасовскую и выставлю для зимы зазор на “замороженном” верте. Патрик говорит, что в этом трабл.

NRS63
shvion:

Он то сделает, но это эксперимент на твой собственный страх и риск

Николай купил пластик на основе лавсана,он круче делрина ,не такой хрупкий ,поэтому наверное будет получше чем компасовский .У него моторка пожгучее чем твоя 😒,поэтому проблема качественной шестерни стоит очень остро.
ЗЫ: у меня кстати есть готовые два минибека ,если к ому надо ,это последние в этом году .

shvion
NRS63:

… У него моторка пожгучее чем твоя 😒,…

Да про моторку то я и не сомневаюсь. …

8 days later
Beretta
NRS63:

у меня кстати есть готовые два минибека

Мне наверно надо, где можно посмотреть характеристики?

shvion

А знаешь почему? Потому, что ты его делал сам. Это наверное единственная красная деталь в твоем верте. Она выделяется - “Мое”.
PS: Я не люблю что то отдельное броско выделять в раме верта. Должно быть строго - как пистолет. Поэтому у меня он максимально чёрно-белый. Даже датапод покрасил в черный. Да и стяжки на красном выглядят попсово. На черном их не видно.

alien131314
shvion:

Даже датапод покрасил в черный.

эстет - маньяк 😃.

3Daemon
shvion:

Да и стяжки на красном выглядят попсово. На черном их не видно

Эээ! СушиЙ дАрАгой! Какой стяжки - эээ? винтЭги дЫрка вкрутить? Нэ?

кстати, стяжки бывают и красные 😉

Mr_Miron
shvion:

А знаешь почему? Потому, что ты его делал сам. Это наверное единственная красная деталь в твоем верте. Она выделяется - “Мое”.
PS: Я не люблю что то отдельное броско выделять в раме верта. Должно быть строго - как пистолет. Поэтому у меня он максимально чёрно-белый. Даже датапод покрасил в черный. Да и стяжки на красном выглядят попсово. На черном их не видно.

Космик не для тебя)