walkera master cp flybarless

ВладимирМ

Благодарю за информацию. Бангуд тоже через Малайзию шлет и все доходило за полтора месяца. Единственный раз заказал с хк и облом. Правда еще одна посылка с АЛИ потерялась в Москве , но там мелочь и давно.

spyder007

Холодильник конечно хорошо, но акки быстрей своей смертью за сезон погибают из за кол-ва циклов…особенно на мелколете…
Кстати самые старые мои акки лежали полтора года в кастрюле не тронутые и сейчас прекрасно работают на мастере…

ВладимирМ
avk2512:

Прошейтесь прикрепленной выше прошивкой и расскажите есть ли эффект?

Мужики , доброе утро. Объясните плиз как мне это все прошить. Апа семерка , шнурок есть , но как все выполняется и что будет потом с настройками которые сейчас в апе , не имею представления.

Kisel_S
avk2512:

От удара вырван винт, крепящий шляпу на бангудовской голове. Оказалось очень мягкий алюминий.

в экстримовской тоже самое было, оно шариком цапфы гнёт. Поставил эту шляпку на пластиковую голову и пластиковые цапфы, так теперь об эту тарелку шары цапф ломает 😃

ВладимирМ
belarusich:

Шить надо приемник, а не аппу вот этим

И шнур и адаптер up02 есть. На адаптере шесть разъемов и они не такие как на приемнике.Что и куда втыкать и что дальше делать х.з. Объясните плиз кто ни будь понятно как для тупых.Никогда этим не занимался.

Dabbuger

даа, от задержки холда очень бы хотелось избавиться, но я тоже не умею прошивать приёмник.

Кстати, парни, не понимаю, то ли верт стал каким то мёртвым, то ли из-за того что жара на улице, короче летает ОЧЕНЬ вяленько, раньше гораздо бодрее был. Может моторчики попадаться стали плохие? или всё же температура воздуха, а как следствие плотность воздуха так сильно влияет на проворность вертолёта?

belarusich

Вот так конектим rc-fever.com/…/fad2a6d4c7243bda862749d9a0fa.jpg
Вот прога для прошивки walkera-fans.de/…/up02-program-upgrade-tool-v1-0-d…
Файл прошивки был выше, вначале конектим приемник, потом USB, потом запускаем прогу, потом батарею подключаем, выбираем файл как на картинке
walkera-fans.de/…/UP02-Program-Upgrade-Tool-v1.0-f…
и жмем апгрейд

Kisel_S
avk2512:

И захотелось пересесть на V200-ку.

Проблем со слизыванием шестерен хвоста при падении тоже захотелось? 😃))

avk2512:

не подойдет ли к Master автомат перекоса и голова от V200D03

Чтобы у кого под боком в продаже была, можно было бы вал воткнуть и глянуть такой же диаметр или нет, а по картинке хз

avk2512

Ну, у тебя же найдется пара-тройка модов для задних шестерен, я уверен!

Kisel_S

Я со 120-кой зае…ся моды делать, работали только стальные шестерни, но внутренние зубья на основной шестерне выгрызало. Продал именно поэтому.

avk2512

Я придумал новую поговорку. Вертолет - это граната в руках обезьяны.

Kisel_S
avk2512:

это граната в руках обезьяны

бумеранг 😃))

ВладимирМ
Kisel_S:

бумеранг

Прямо в точку!!!

Люблю короткий , емкий юмор.

avk2512

Доктор, скажите, а откуда на хвосте довольно заметная микровибрация, такая, что на глаз хвост сильно размыт:)

avk2512
lvsw:

Правильно ли я понимаю, что она дает следующий результат: при щелчке тумблера Gear активируется “крутилка” AUX2 которая настраивает чувствительность Gyro?

И что, никто так и не ответил?

Kisel_S
avk2512:

при щелчке тумблера Gear активируется “крутилка” AUX2 которая настраивает чувствительность Gyro?

первый раз такое слышу, надо попробовать, было бы удобно. Хотя джир - это выпуск шасси на самолётах и в режиме вертолёта он не задействован.

Alex_63
avk2512:

Доктор, скажите, а откуда на хвосте довольно заметная микровибрация, такая, что на глаз хвост сильно размыт

Что-то на хвосте погнулось (хв.винт, например).

spyder007

Господа на какой напруге отсечка срабатывает на мастере? Летал вчера с пищалкой так и не понял то ли на 3.20 или 3.30 всегда по разному…не пойму на какое значение ставить. На одном акке на 3.40 сработала